Начальник Анонимов• 07 января 2024
При каком доходе Вы позволяете себе кремы для лица за 3000 грн?
Просто интересно.
OlenaMriya• 07 января 2024
Крем только увлажняет и все))
Ну или спф защиту даёт при правильном нанесении
От купероза не избавит
Розацеа не лечит
Морщины не убирает
От купероза не избавит
Розацеа не лечит
Морщины не убирает
Начальник Анонимов
• 07 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
А смысл в этих кремах за 3000?
Ну, вот читаю тему о дорогой косметике - все пишут, что есть смысл. Что кожа прям преображается.
OlenaMriya• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Смысла нет
Аристократка-тунеядка• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Конечно, преображается. Появляется гладкость, сияние
Кислоты, ретинол, вит С
OlenaMriya• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Преображения можна достичь изотретиноином / адапаленом
Спустя пару месяцев регулярного использования
Все буде• 07 января 2024
Ответ дляУгадайс
Я покупаю 200 мл за 2-3000.За 50 мл это овердофига.
А что за крем и где покупаете? Есть эффект?
Даю справку• 07 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кислоты, ретинол, вит С
А какие у вас кислоты ретинол с?
Вапщета• 07 января 2024
Середній дохід мабуть
Не знаю що для вас скажуть цифри, не знаючи витрат
Крем біля 100 євро то норм, бо він не на тиждень купляєтся
Це ціна ресторану, в то просто на пару годин посидіти
Аристократка-тунеядка• 07 января 2024
Ответ дляДаю справку
А какие у вас кислоты ретинол с?
Азелаиновый пилинг, крем с азелаиновой кислотой, сыворотка с вит С, крем с пептидами
Noon, эллфйс оф скин, DCL
Лично я ретинолом не пользуюсь
Noon, эллфйс оф скин, DCL
Лично я ретинолом не пользуюсь
Хома з пастою• 07 января 2024
В мене такі, дорожчі не купую. Не працюю, чоловік 6000-6500$ заробляє. Дітей в нас немає, тобто витрати на двох.
пАлАвинкА• 07 января 2024
Я не знаю сколько зарабатывает мой муж, но достаточно, чтобы я могла пользоваться Chanel и не думать об этом. Хочу чтобы мой муж жил вечно))
Вчителька з мікрорайону• 07 января 2024
я вже давно зрозуміла, що у людей у кожного свої пріоритети і залежно від них дуже різниться, який відсоток доходу на що витрачається - подорожи, чи їжа, чи дитина і так далі. Я маю у місяць блізько тисячі доларів, такий крем не куплю.
Начальник Анонимов
• 07 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Дякую за відповідь по темі. Значить я була права і це не для мене. Бо шкіру маю не дуже і думала чи є смисл «ужиматься» заради завітної баночки з кремом.
Угадайс• 07 января 2024
Ответ дляВсе буде
Покупаю у представителей,по цене косметолога.
ДолькиКабана• 07 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А кожа красивая у Вас?
Щас ухожу• 07 января 2024
Доход достаточный, чтобы позволить, но не позволяю - нет смысла. Беру обычные то Мери Кей, то Ив Роше. Лишь бы после умывания кожу не стягивало. В бОльший эффект от крема не верю.
Даже миллионеры колят фильеры, ботокс и делают пластические операции, хотя могут позволить себе крем не за 100 дол , а за 1000 или за 10000 дол.
ПироженкА• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Только крем ничего не сделает,если выбирать на что тратить,то лучше уколы
пАлАвинкА• 07 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
А кожа красивая у Вас?
Да, но у меня всегда была хорошая кожа, спасибо генетике
Десь так, але...• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
лечить надо. боьная кожа уходовыми кремами не спасается
З вишневого садка• 07 января 2024
Дорогі не купую. В мене зараз сисдерма лінійка віт С. І лінійка мезо, крем і сиворотка. Зп до 30 тис, але в мене чоловік заробляє на сім´ю, то я вже трохи на себе витрачаю)))
Начальник Анонимов
• 07 января 2024
Ответ дляДесь так, але...
В смысле больная?
У меня морщины вокруг глаз, черные точки в Т зоне и зимой красные щеки. Чем это лечить?
Стрекоза любви• 07 января 2024
Найдорожчий мій засіб для обличчя був Ланком сиворотка за 4 тисячі гривень. В мене проблемна шкіра. І часом я досягаю ремісії, часом йде загострення. Я більше звертаю увагу на склад. Ті ж кислоти, які діють для мене є і в не дуже дорогих засобах. В загальному вважаю, що догляд видно.
З вишневого садка• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
В смысле больная?
До косметолога сходіть, вона почисте вам і дасть поради для захисту взимку. Під очі порадить по вашому типу шкіри. Це буде дешевше, ніж купити лінійку по догляду до 10 тис.
Не цілуюсь з бодуна• 07 января 2024
Я переодически думаю, что пора браться за ум, покупаю какие-то дорогие кремы, шампуни, маски. Перед войной пошла к косметологу, она мне говорит, вот, пользуйтесь этим и вы увидите! Вот честно - нихрена не изменилось, вообще! А сделала для волос процедуру аля реконструкция за 2000 с чем-то, так это вообще, эффект жирной головы, потрясающе, купила опять эльсев, чтобы смыть этот чудесный эффект поскорее, потому что дорогой шампунь без всего из экстракта из жопы редкой пчелы еще и нихрена не моет нормально. И я потом пользуюсь снова чем попало, а возраст то идет и опять печаль донимает, и надо же что-то делать… вот опять к новому косметологу собираюсь😁
Грушки-яблочки• 07 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Ким працює Ваш чоловік?