Несемо світло разом• 07 января 2024

Цезар, як його готуєте ви вдома? Ніколи вдома не робила.

Підкажіть як ви робите його вдома, ваш улюблений рецепт.
Добра, коли сита!• 07 января 2024
Терпеть его не могу.

Белочкой зови• 07 января 2024
Автор главное соус !!!!
Блин второй раз беру покупной соус ( так и называется цезарь ) такое Ге выходит …
На Новый год сделала … еще и решила с креветками !
Главное если решите креветки не берите уже очищенные … бе 🤮 как вареные, ну и реально вся фишка в соусе …
Думаю самой что ли попробовать приготовить его ?

У меня курица ( креветки ) салат айсберг, перепелиные яйца, черри, сухарики, соус и пармезан ( ловлю тапки в свою сторону что может что не правильно )
Бокс-орун• 07 января 2024
Эктор готовил во все буде смачно. Поищите на ютубе видео или рецепт в инете. Я готовила - бомба
Дюймовочка• 07 января 2024
Советую в поиске ввести слово Цезарь, много информации можно найти
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Автор главное соус !!!!

Я часто дома делаю Цезарь, обожаю его. Лично по своему вкусу я соус делаю так: оливкое масло, соевый соус, сок лимона, чеснок выдавленный, немного горчицы и потертого сыра пармезан. Покупные соусы в магазине действительно бе...
Сяду на шию, дорого!• 07 января 2024
Я люблю такой соус:
Желтки вареные
Чеснок
Растительное масло
Лимонный сок
Соль
Горчица
Взбиваю блендером, масло струйкой самое последнее добавлять

Ну и сам салат
Черри
Листья айсберг
Сухарики
Яйца
Пармезан
Лінива, не каюсь• 07 января 2024
Якщо хочете справжній цезар, то доведеться витратитись..анчоуси чи анчоусна паста, вустерширський соус, пармезан и обов´язково салат рамен.
https://picantecooking.com/uk/recipes/garnirni-sal...
Я частіше просто готую на основі свого улюбленого майонезу і замість свіжого часнику беру дрібку сухого.