mavka.cy• 07 января 2024

Де найефективніше буде вивчати німецьку мову в Україні, Київ?

Чула про інститут Гетте. в інсті сотні одинакових акаунтів. що порадите?
цікавлять інтенсивні курси з повного нуля
Пасти Ла• 07 января 2024
Идите в Гете, если ваша цель сдать экзамен и получить сертификат. Муж заканчивал Гете в Украине+ ходил на разные другие просто курсы. Получил сертификат В2. Без курсов Гете думаю не сдал бы. Ну и этот сертификат котируется в Германии, так как выдан их институтом.

Светка-пипетка• 07 января 2024
А я ищу репетитора по зуму,может есть тут кто из наших
Зам. зав. Анонима• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Обучение в Goethe с нуля абсолютно бессмысленно
90% времени на занятии - выслушивание бэканья таких же нулевиков - и это за немалые деньги
На сертификат надо идти с уровне В1 хотя бы
А до этого заниматься индивидуально с хорошим преподавателем
Пасти Ла• 07 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На курсах можно обычных. А так да, согласна, что с В1
Зам. зав. Анонима• 07 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
А какова цель изучения языка и где вы?
Светка-пипетка• 07 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какова цель изучения языка и где вы?
Я в Германии,цель говорить свободно на немецком соответственно
Зам. зав. Анонима• 08 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Вам надо искать в фейсбучных украинских группах - там много предложений
Могу у дочери спросить про учебник и пособия
Она преподаёт немецкий, но загружена под завязку

Зам. зав. Анонима• 08 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Вот , например, такое на Facebook