Печальки.нет• 07 января 2024

Совет или антисовет выбирайте сами.

Включила в телеграмме люди рядом. Это капец. Целый день секс предлагают. Походу в ЕС это как бесплатный поиск девочки для секса работает. Не помню чтобы в Украине эта функция работала именно таким образом. Если я отстала от жизни в месенжерах ,может у Вас есть ещё опасные места ,что лучше не включать ,поделитесь.
Шалена невинність• 07 января 2024
А зачем, в принципе, включать эту функцию?

Шалена невинність• 07 января 2024
И как она в Украине работала? Вы находили так деловых партнёров или Вам предлагали пойти на выставку, премьеру?)
Марс атакует• 07 января 2024
Люди больны а зачем эта функция?
автор Печальки.нет • 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Ну если вот прям в принципе ,то можно использовать как функцию следилки за ребёнком, включив на обоих устройствах. Но это весьма неожиданно может закончиться ,т.к. где Вы находитесь могут рандомные люди.
автор Печальки.нет • 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Каюсь ,не пробовала)) Возможно это везде так.
автор Печальки.нет • 07 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Люди больны а зачем эта функция?
Ну походу это как бордель в телефоне. Неожиданная находка.
НеГолосую• 07 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Про ребёнка не ясно.
Проверять телефоном дома ли он, находясь дома?
Шалена невинність• 07 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Вот, почитайте. Если не поймёте с первого раза, перечитайте:

Telegram раскрывает точный адрес пользователя, если он активирует функцию «Люди рядом». Данную уязвимость обнаружил исследователь безопасности. Он сообщил о ней разработчикам Telegram, но те ответили, что у них нет планов ее исправлять.
автор Печальки.нет • 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність

Это Вы мне? Я об этом и так догадалась. Спасибо.

автор Печальки.нет • 07 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Про ребёнка не ясно.
Нет ,приложение показывает расстояние между объектами.
66сезон666серия• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
На вставку ван гога
автор Печальки.нет • 07 января 2024
Ответ для66сезон666серия
На вставку ван гога
О ,спецы подтянулись))
66сезон666серия• 07 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
О ,спецы подтянулись))
Ви не зрозуміли цимес коментаря))