ГейСюда• 07 января 2024
Кто развёлся через 10 лет и больше брака?
Какая причина развода была? Почему разошлись если была большая любовь ?
ОбережнаЯ• 07 января 2024
Через 24,5)) Влюбилась в другого и честно ушла, быть любовницей - не мое.
А поговорить?• 07 января 2024
через 9 лет развелась, разлюбила. Через год встретила второго мужа, вышла замуж, полет нормальный 14 лет
Николай-b526• 07 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я только за!• 07 января 2024
Изменил, так ещё обвинил меня, что если бы не узнала, хорошо бы жили. Выгнала, ушел к любовнице, через полгода просился назад, но я уже собиралась замуж за другого. С этим другим уже 14 лет в браке.
Кружите меня,кружите• 07 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Расскажите, как познакомились? Вы вышли потом замуж за того, в кого влюбились?
Через 14 лет. Сказал, что устал и ему надо отдохнуть, я сказала ок. Но уже через месяц он решил, что хочет назад, я же сказала, что можешь идти туда, где отдыхал. БМ думал, что буду ценить больше, а я в растерянности была первые недели две, а через месяц поняла, что одной проще. Да и смысл жить с тем, на кого не можешь положиться и кто в любой момент может подвести. На тот момент у нас было трое сыновей. Когда через месяц я отказалась его принять назад, он кричал, да кому ты с тремя детьми будешь нужна и что он вернется, когда я устану, извинюсь и позову его назад. Но еще через три месяца он уже кричал, да что они в тебе нашли, так как трое наших знакомых, с которыми у меня ничего не было, сделали мне предложение. И это при том, что замуж я больше не хотела и удивлялась, зачем им чужие дети. Замуж во второй раз я все же вышла. Один из наших друзей был настойчив и через полтора года мы расписались. Сейчас у нас, помимо мальчиков, дочь общая. Муж не отличает по отношению родного ребенка, от моих детей от первого брака. Так же как и свекровь. Ко всем детям относятся одинаково, с любовью и заботой.
ОбережнаЯ• 07 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, вышла и уже 13 лет вместе. Познакомились на форуме, мы из разных городов. Год общались онлайн. Потом встретились и решили жить вместе.
МояХатаЗкраю• 07 января 2024
Я после 12 лет. Муж не хотел вкладываться в семью, заниматься детьми, у нас 3 детей было. Домой с работы не спешил, во все выходные занимался своим хобби вне дома.
Я устала, и поняла что мне без него легче.
Пока разъехались, пока разводили, встретила нового мужа, вышла замуж.
Galina_vinsport• 07 января 2024
После 12 лет, но после рождения ребенка начались недопонимания и перестали слышать друг друга, уважение пропало давно.. 23.02.22 я получила от юриста свое заявление на развод и отнести в суд его не успела🤷♀️
Убежала с детьми в Польшу, развелась дистанционно уже в марте 2023. Он до сих пор не принял наш развод и уверен, что будем снова вместе.🤦♀️
Грибной_Дождик• 07 января 2024
Вирішив піти пожити в окремо в той момент ,коли я і син боліли і в мене помирала близька людина.і ще було декілька життєвих проблем, про які не хочеться писати.
Я була мягко кажучі у шоці.
Сказала щоб подавав на розлучення.
Я була мягко кажучі у шоці.
Сказала щоб подавав на розлучення.
ХикориДикори• 07 января 2024
Мой нынешний муж разошёлся с первой женой после 10 лет брака. Он очень хотел детей, а у неё не получалось. Через год после развода познакомился со мной.
Треба підробіток• 07 января 2024
13 лет. Сначала работа в такси потом измена. Дебил ,все отрицал ,развелись бы раньше ,а так несколько лет мне нервы делал.
Щира українка• 07 января 2024
прошла любовь
осталась дружба
а спать и жить с другом-братом как-то не то
осталась дружба
Радість моя• 08 января 2024
А я тепер і не знаю чи було те кохання... Розлучились через 14 років. Алкоголізм, кожен жив своїм життям, ні підтримки, ні участі ні в чому.
Дверной_Проем• 08 января 2024
Поїхала за кордон, бо він почав абьюзити останні два роки шлюбу, сподівалася що він одумається та полагодимо шлюб, а він почав зраджувати та обманювати. Розвелася та радію що не 20 років витратила на це %уйло.