Карусель-весель• 07 января 2024
Нужен совет, чтоб не наделать делов.
Ситуация на работе. Хочу подойти к начальнику и попросить, чтоб меня перевёл на другое место. Это ему сделать как бы не проблема. Но там может сопротивляться другая женщина. Но дело не в ней. Дело в нем. Так как он пару лет назад предлагал интим . Но я отказалась и мы на хорошей ноте закончили этот разговор и как бы все норм . Всё это время он меня не трогал.
Вопрос в том стоит или не стоит его просить о помощи ? Для меня будет очень важна эта перемена мест. И как правильно на,ать разговор
Спасибо всем за ответы.
Г@Л@В@ломка• 07 января 2024
Все вже змінилося,багато часу пройшло,він і забув.Просіть,як співробітник,чого ні.
Карусель-весель
• 07 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та так и хочу просить как сотрудник. могу ли я попросить о том чтоб об этом никто не знал среди сотрудников? Это важно для меня ,потому что потом пойдут сплетни и так далее и лишние вопросы ко мне.
И стоит ли говорить причину?
SecondLeg-f4c4• 07 января 2024
Ваша просьба о переводе в границах деловых отношений, найдите довод которым сможете объяснить этот перевод тем, что сможете принести бОльшую пользу для компании. Если начальник вменяемый - проблем быть не должно.
Ашолюдискажуть• 07 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
И стоит ли говорить причину?
А ту другу співробітницю куда діти? Звільнити?
Свас в шоке• 07 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
З чого це випливає?
Може автор хоче ближче до вікна, подалі від начальства.
Г@Л@В@ломка• 07 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
И стоит ли говорить причину?
То ж в нього ж свій кабінет.Йдете і говорите.До чого тут співробітники,то ж не на зборах
Карусель-весель
• 07 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Нет, просто поменять местами все остаётся зп и обязанности одни и те же.
Просто там ге я идёт тихий конфликт, а я устала от всего этого. Но я ему об этом тоже говорить не хочу
Карусель-весель
• 07 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но он главный который решает все. Потом идут те кто ниже начальники и потом могначаться лишние вопросы ко мне.
АБВГДэшница• 07 января 2024
Що було, те загуло. Морду кирпичом, то что было вы уже не помните, разговор чисто по делу.
Карусель-весель
• 07 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну знаете ,типа отказала е у. А он вспомнит и к примеру скажет ты не хотела ,теперь и я не хочу
Педиатор_я• 07 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
бггг) этого он точно не скажет) Но может сказать, что нет возможности, это да)
АБВГДэшница• 07 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ну скажет, значит скажет. Скажете, что думали, что такой умный человек как он не путает личную жизнь и рабочие отношения, но к сожалению, ошиблись. Но я думаю вы себя накручиваете, он наверное и забыл уже, а если и не забыл, то вряд ли захочет показать, что его это задело.
Карусель-весель
• 07 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Тоже надеюсь на это. Боже меня аж трусит .
Тогда второй вопрос. Стоит ему говорить причину настоящую или сказать что так будет лучше для меня лично. Так как не хочу,чтоб все всплыло наверх . Хочу просто уйти по английски не прощаясь с коллегами. Это женский коллектив сами понимаете.
АБВГДэшница• 07 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Если не хотите чтобы всплыло, то наверное лучше не говорить, иначе скорее всего всплывет, мужики часто не держат язык за зубами.
Карусель-весель
• 07 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Но и так тоже может быть, или скажет дать е у время. Но эти обещанки мне не походят. Пока я решилась на этот разговор хочу сразу решить. Ой как все сложно для меня. Но и работать так я тоже не хочу.
Карусель-весель
• 07 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо. Так и сделаю. Скажу по личному ...
Для них будет шок что что то происходит, а они не знают. Вот этого и боюсь. Будут расспрашивать.