Альдебаран• 07 января 2024
тряпки для стола, кухни, пыли. Какими пользуетесь?
Раньше покупала салфетки тонкие мягкие многоразовые, классные. а щас их нет( что не куплю все не то
Барабасиха• 07 января 2024
Для кухонных столов и фасадов - салфетки из микрофибры. Для вытирания пыли с мебели - тряпки, сделанные из старых вещей
Мати тріля• 07 января 2024
Для стола на кухне - влаговпитывающие, как тонкие ’губки’. И часто пользуюсь просто бумажными полотенцами. Для пыли - микрофибра.