Меня не звали• 08 января 2024
Скажите, а Вы всегда используете презерватив?
Или верите, что Ваш постоянный партнёр , любовник например только с Вами или его жена не ходит налево.
Результат:
вже голосів:
49 (41.18%)
Результаты
46 (38.66%)
Всегда использую
24 (20.17%)
Как получается
Вишиванка• 08 января 2024
Если случайный секс или первый раз с новым партнёром то обязательно. А в отношениях 🙅🏼♀️🙅🏼♀️🙅🏼♀️
Карма хамелеона• 08 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Нічого особистого, але яке ж гидотне слово «сожитель».
Ну як є
Бася Фельдман• 08 января 2024
(Вздыхая) Надо, конечно, вот и использую...
Но, блин, какой же это бред когда страсть, ураган, цунами, а надо останавливаться и трясущимися руками накатывать эту штуку вдоль ствола...
Бавовна• 08 января 2024
Что за узкомыслие... Если у любовника жена не ходит на➡️... А если у этой же жены какая то хрень типа молочницы, либо гарденеллы размножилась и он на своей сосиски вам ее принесёт ..или уреаплазма...кто то ’ умный ’ напишет что это в норме живёт в вагине и нормально...а вот и нет...передается ещё как.
Поэтому только презервативы 🔥