Твердая валюта• 08 января 2024
Почему среди самоубийц мужчин больше?
По статистике среди самоубийц мужчин гораздо больше.
С чем это связано? Может ли это означать, что самка более ценный материал в природе?
Трільчиха• 08 января 2024
Бо маміни царапінки і корзіночки ростуть, а потім бац! - доросле життя!
Сало не люблю• 08 января 2024
Треба мати велику сміливість піти на це. Жінки на проблеми можуть реагувати сльозами, істориками. Чоловіки більш рішучі
Valechka-mk• 08 января 2024
Потому что общество клюет мужчин с детства, что им нельзя проявлять чувства, показывать свою боль. Итог - вот такой.
Меньше надо бреда нести ,,ты же мальчик- чего ты плачешь?,, начиная с пеленок.
Сорока-ворона• 08 января 2024
Ответ дляasjaua
А якщо вбити вбивцю, то вбивць менше не стане
Можно одному убийце убить несколько убийц, тем самым уменьшив их кол-во. Очевидно же.
Lydmila408• 08 января 2024
Так і є..
Я по своєму місту рахувала: на 100 чоловіків -2 жінки.
Ці жінки боліли і мучились від болю,тому пішли на таке..
А у чоловіки такі проблеми:
1)Кохана,чи жінка найшли йому заміну..жінка вигнала..десь 70-80%
2) борги..карточні..ігромани і т.д
3)алкоголь..допився..
4)вигнали з роботи..тинявся ,тинявся і повісився..
5)не ходив би ти в бандити..тут не зрозуміло,чи сам ,чи його повісили..
.
Основна причина,це непорозуміння з ЖІНКОЮ.
.
А жінок 100 раз чоловіки бросають і вони не вішаються.
А у чоловіки такі проблеми:
2) борги..карточні..ігромани і т.д
3)алкоголь..допився..
.
Lydmila408• 08 января 2024
Тому що чоловіки егоїсти.
Тільки за себе думають.
.
Сіську забрали..хник хник..
Тільки за себе думають.
.
Сіську забрали..хник хник..
Швидка Настя• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
По моему, женщин клюют больше, а мужчин кружат. Они наверное менее закаленные
Ластоноша• 08 января 2024
А по поводу второго вопроса автора, ну конечно, в природе самка ценнее)
1 женщина и 100 мужчин за год могут родить +- 1 ребенка
100 женщин и 1 мужчина +-100 детей
Невгамовна сила• 08 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Правильно, пусть плачут и падают в обморок.
Leonka Boo• 08 января 2024
А це наслідки патріархату, соціальних установок - хлопчикам плакати не можна, показувати емоції не можна, бо шо ти як баба. Ти повмнен бути силтним, рішучим і т.д.
Так і живуть тримаючи все в собі. А пружина стискається всередині і або інфаркт або самогубство.
Красота неземная• 08 января 2024
Самоубийства происходят из-за сложных душевных переживаний, с которыми человек справиться не может, хоть мужчина, хоть женщина. А вы пытаетесь найти причины на низшем животном уровне.
Держат все в себе, отсюда статистика.
Ластоноша• 08 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Держат все в себе, отсюда статистика.
Из-за душевных переживаний в большинстве женщины истерят и пишут на форумах, мужчины - пьют. А самоубийство - это уже крайнее проявление безответственности, женщины себе такое гораздо реже позволяют
Красота неземная• 08 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Не все женщины истерят, как и не все мужчины выпивают, хотя лучше бы так, чем носить внутри, чего и врагу не пожелаешь.
Ластоноша• 08 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Слово «в большинстве» вы пропустили?
Ашолюдискажуть• 08 января 2024
Ответ дляasjaua
А якщо вбивати серійних вбивць, то ця статистика значно покращиться)
Декстер
Идеальная оптимистка• 08 января 2024
Женщины по природе - сидят в тылу, а мужчины на передовой. Я не только про войну, а психологически. Мужчинам сложнее, они берут удар на себя и это правильно. Ну, не самоубийство правильно, а то что мужчина менее держится за жизнь, чем женщина.