Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Шопингмонстр• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
И не стоит, потому как это только ваши фантазии)
Нет, просто то что родители, школа, окружение в детстве не заложили, мне в паре предложений уже не привить
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
у бывшей?))) Это она тему настрочила? :) И пишет как ’компания друзей’ заботится о комфорте нынешней?)))
Она друзьям настрочила. Зачем?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Она друзьям настрочила. Зачем?
она их знает 15 лет, не имеет права? должна молча страдать в уголке, чтобы новой удобней было?
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
А в чем её страдания? Что люди компанией приятно провели время? Это не её дело
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
вы - подруга нынешней?) пришли поддержать штаны?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
Хм, а кто же виноват, если женщина бесплодная?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
представьте себе - никто не виноват. Можно как-то жить и не винить во всем окружающих.
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Нет. Я та , кто не хочет , что б на него сливали овно. Сритесь у себя в семье, как хотите, я в этом не участвую. И роль тритейського судьи мне лепить не нужно.
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Я тоже считаю что если это компания друзей то должны были пригласить обоих (а те сами решают приходить или нет)
И всё жду ответа от автора почему именно БЖ приглашать было по ее мнению ’некорректно’, а не БМ
Это кем нужно быть, что б пригласить обоих? А дальше сидеть и наслаждаться вечером
Шопингмонстр• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ладно, попытаемся. В ЗАГСе люди дают клятву - и в горе, и в радости. Так вот любовь и брак - это осознанное решение пройти жизненный путь вместе, несмотря на обстоятельства. А не менять супруга при сложностях и неприятностях. Тем более так подло, тайно найдя вариант и перепрыгнув в другую койку на все готовое. Я уверена, что у него тоже за годы их брака были сложные времена, но она ж не начала сразу искать вариант понадежнее.
Это про ответственность, про порядочность, про человечность. А Вы про потребительство. В стиле - перестала корова доиться - сдадим на мясо.
Ответ дляСирожено_пирожено
Скорее всего это были друзья того предателя поэтому им пофиг на его бывшую.
Жаль конечно женщину, могу только представить её чувства.
Але де її подруги? У мене з чоловіком пізні інтереси і різне коло спілкування. І мох подруги - це мої подруги. А не дружини його друзів. Дивно було б чекати від них прийняти мій бік
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
вы - одна из компании? Знаете всех учатников?
Колишня муза• 08 января 2024
Ответ дляКумася
15 лет разницы! Пройдёт пару лет и разведётся.
Причём, высоки шансы, что на развод подаст новая жена
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
Дети это основа семьи, если детей нет, то и семьи в 99% случаев распадаются. Обстоятельства и сложные времена это набор веса, потеря работы, стресс, болезни и т.д., а когда не совпадают семейные ценности, то о какой семье речь? И да, виноват тот кто бесплоден, в данном случае бывшая жена.
аромат Жука• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
У бывшей большое желание пополоскать грязное белье, я б отморозилась и не участвовала в этой грязи
Вот именно, грязь. А от того, что якобы друзья делают вид, что ми-ми-ми, малышик, новая свадьба, какое это счастье для всех, а старую жену просто бортанем - история становится еще более грязной. В данном случае отмороженость друзей не делает эту грязную историю чище.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляаромат Жука
та неизвестно на самом деле, что там думают друзья. Автор темы очень похожа на новую жену, а не на одну из друзей. Поэтому все что она написала можно делить на 10. То, что ее приняли в этом круге - понятно, а что им еще оставалось. Но что на самом деле думали присутствующие, и что на самом деле писали женщины из этой компании бывшей жене в личных переписках - неизвестно же.
Шопингмонстр• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Какой бред. Множество счастливых пар без детей, и множество семей с детьми живут как враги в ненависти и детей в этом растят. Дети - это не самое главное в жизни. Да, важное, у меня есть дочка, я ее очень люблю, но дети - это не пуп земли и не основа основ. И есть много вариантов решения этой проблемы - донорская яйцеклетка, эко, суррогатная мать, усыновление, но мужик не заморачивался - переступил и пошел дальше.
Ответ дляPORKA
у них оставался вариант с сурмамой. и были бы СВОИ. Раз были деньги на 6 эко, на суррогатную мать тоже нашлись бы. Это ж сколько она своего здоровья угробила за 6 протоколов ((( А он развернулся, обвинил ее в аборте, потому что врач же сказал, и пошел заделал ребенка молодухе. А теперь такой папашка, такой папашка. Что сказать, орел.
Варіант залишається завжди. Якщо є що зберігати. А брехню (приховування) дружиною причин безпліддя ви не рахуєте? Такі речі можуть розвести значно ліпше неможливості власне народити. Обман він і є обман.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляОксана_12
угу. Она прям скрывала, и это прям на 1000% доказано, что в этом и была причина. Причина эта звучит как будто тот кто ее привел не очень хорошо разбирается в гинекологии.
Крапипопка• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Она ведёт себя очень некорректно по отношению к нему и к нам (друзьям семьи).
Таких друзей - за кий и в музей! Думают, общаться-не общаться...Да поддержка нужна человеку в такой момент - отвлечь, переключить..., особенно от НАСТОЯЩИХ друзей. А вы корректность оцениваете.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляОксана_12
Це фізіологічна особливість. Для пари, яка не хоче дітей - це перевага. А якщо у когось ніс кирпатий чи вуха стирчать то він теж виннен, що хтось кирпатих і клаповухих не любить???
Это не особенность, а дефект. Одно дело, если об этом до свадьбы знают и совсем другое, когда выясняется потом.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
А что важнее собственных детей в жизни?
аромат Жука• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Вообще непонятно, почему вы пишете, что вы друзья семьи. Друзья чьей вы семьи? Его новой семьи? Так ей эта новая семья - враги. И если вы поддержали ее врагов, а на нее плевать хотели - то странно возмущаться ее некорректности по отношению к вам.
Оч@ров@Шк@• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Такое впечатление, что пишет подросток лет 15)