Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Сливочная пенка• 08 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И потому прополоскали её здесь. Или вы беременная любовница?
Наверно 99% людей обожают кого-то полоскать. Вон в этой теме все с удовольствием уже несколько часов подряд моют кости БМ, НЖ, БЖ, автору, друг дружке, т.е. абсолютно им не знакомым. Для этого совершенно необязательно быть ’беременной любовницей’.
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мне кажется, что автор и есть любовница! Если сделать выборку исключительно ее постов и прочесть их подряд, то очень похоже. Уж слишком большой акцент на интересах чужой для компании дамы.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Знаете, читаю вас и складывается впечатление, что вы и есть та любовница, разбившая семью.
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Это проблема каждой пары в отдельности, я шансы оценить не могу, нет информации. И дело не в том, сколько пар родили после 15 лет попыток, вы глупости пишите
15 років це доволі багато часу, щоб вирішити, чи не вирішити проблему. В данному випадку проблема не була вирішена цією бездітною парою. Крапка. Я б підтримала цю жінку, якщо б до того знала про іх проблеми. Але я не готова підтримати жінку, яка буда не дуже близька. Я б підтримала жінку, якби в неї була дитина, але чоловік ії покинув. Це трагедія. Але в цьому випадку про який написала авторка, я не вбачаю трагедії. Страждаю я, страждай і ти? Ну це не ті відносини, про які можна мріяти.Тут нема про що жалкувати. Якщо чоловік зраджував, то він козел з яким треба було вже давно розійтися. . Діти не тримають. Але то їхні відносини. Відносини той пари, які до не зовсім близьких знайомих не повинні були дійти. І в цій ситуації я на стороні тих у кого народиться мала дитинка. У чоловіка який 15 років мріяв про дітей народиться дитина. це з добре, лікарю, чи не так?
Шопингмонстр• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Он вообще никак не комментирует её поведение. Просто живёт счастливо с новой женой. Ждут малыша. Мы встречались компанией в пятницу. Они не комментировали бывшую вообще. Бывшая же узнала, что мы встречались компанией и в очередной раз написала свои токсичные мысли по этому поводу мне и ещё паре друзей.
Так потому что вы предатели по отношению к ней. Он мудак, изменил, бросил ее в беде, подстроил теплое местечко и свалил в счастье, вытерев об нее ноги. Она же не виновата, что не смогла родить. А вы приняли его сторону. Некрасиво это все.
Оч@ров@Шк@• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У меня тоже сложилось такое впечатление. Автор, признавайтесь, вы и есть та самая любовница?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Ну, у нас с вами явно разное понимание о женщинах и мужчинах
Не важно как у нас с вами, важно как по факту есть
Трахтибидох• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
’Страждаю я, страждай і ти?’
Ні, розлучися, коли у жінки ще є шанс влаштувати своє майбутнє.
Погодьтесь, що для жінки має значення у 30 чи у 40 шукати пару.
Та і не лише ч/з вік. За кілька років прийняти розлучення легше, ніж за півтора десятиліття.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
А кто кроме нее виноват, что она не смогла родить?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
та может и он, кто это знает. Давайте спросим у его нынешней) Автор, что за диагноз у бывшей?)
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Вы думаете они за 15 лет не выяснили причину?
Давно без алко• 08 января 2024
Автор и есть любовница.
Неуважаемая авторица, обязательно напишите сюда как родите. О своем новом старом муже, о его счастье, о ваших совместных походах по друзьям и тд. Уверена, получится очень занимательная тема)
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
разве я написала, что они не выяснили?
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
ну вы... сильная духом, конечно. Как вы для себя объяснили, что она пригласила его с новой пассией, а не вас?
ну они у себя гостей принимали в один из дней между 1 и 7 января.
а я регулярно бывала и бываю них, ну кроме того дня )))
считаю, что у себя дома она имеет право принимать в гостях кого захочет.
я не проклинаю ни бывшего, ни его мадам. живу в позитиве, чего и всем желаю.
п.с. у меня с личной жизнью тоже всё более чем прекрасно )))
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
’Страждаю я, страждай і ти?’
Якщо шукати пару не з ціллю народження дитини, то все одно в якому віці шукати пару. В минулу субботу подруга вийшла заміж. їй 50 років. Всі мого віку хто хоче відносин, ті швидко їх знаходять. Тобто всі хто порозлучався з чоловіками за 2-3 роки знаходять собі постійну пару і в 40+ і в 50+. це зовсім не проблема. Діти у всіх повиростали, дорослі. Дівчата всі гарні, та зайняті. Хто не хоче, кому одному краще, ті живуть самі. Розлучення завжди важке, коли ти відповідаєшь не тільки за себе, але й за дитину. А коли ти вільна без дітей, фінансово забезпечена , в декретах не сиділа, час не гаяла, коли є робота, колеги, друзі, то розлучення не така вже й трагедія.
Шопингмонстр• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вам не понять, даже не буду время тратить
Смажена полуничка• 08 января 2024
О господи, що я написала, такий гнів). Я забула що жіночки кідстафу вважають В 40+ вже потрібно лежати в домовині у білих балетках, а не заміж в 50 виходити.
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Вообще-то интересы беременной новой жены нашего друга тоже учитываются.
Он не ВАШ друг, а друг мужа. Когда ваш муж уйдет к своей любовнице, вы тоже окажетесь за бортом всей этой компании
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
И не стоит, потому как это только ваши фантазии)
Бойова• 08 января 2024
А в итоге бывшая жена выйдет замуж и Аля забеременеет.А бывший проверится и окажется что в принципе не может иметь детишек 🍿
А если серьезно то не думаю что любовь может убить факт что половинка не может иметь детей.Значит ее и не было.
Это нормально когда люди сходятся и расходятся и живут свою жизнь как им удобно.
Пульт от линолеума• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Мы встречались компанией. Логично, что её приглашать было бы не корректно.
А Вашему мужу сколько лет? На сколько Вас старше? А то по примеру друга может тоже захотеть молоденькую.
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
то есть она в шоке и горе должна думать о сохранности, а на сама деле просто об удобстве людей, которые вычеркнули ее из круга общения?))) С чего бы? Вы бы заботились о чувствах друзей, которые перестали бы с вами общаться в пользу бывшего мужа? Правда-правда?
А смысл в её писанине? Ждёт, пока в блок отправят?
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Вам нужно это все рассказать психиатру и с ним подискутировать
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
ну почему-то не отправляют же) Может потому что нынешней нужно следить за бывшей?)
НеГолосую• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
По факту- вы ерунду пишите
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
А бывшей нужно, что б за ней следили?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А бывшей нужно, что б за ней следили?
я не знаю, что нужно бывшей, но нынешней очевидно нужно быть в курсе. И написать на анонимном форуме эту историю.
А бывшей самой решать как она хочет переживать развод.
Лінива, не каюсь• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
У бывшей большое желание пополоскать грязное белье, я б отморозилась и не участвовала в этой грязи
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
у бывшей?))) Это она тему настрочила? :) И пишет как ’компания друзей’ заботится о комфорте нынешней?)))