Освічую темряву• 08 января 2024
Муж дарит удобные для него подарки
Девочки, если я чего-то не понимаю, то поправьте, пожалуйста.
На мой др в прошлом году муж подарил мне подарок : поездка к морю вдвоем на 4 дня, втихаря с мамой договорился, чтобы она с ребенком осталась и меня поставил перед фактом. Было приятно.
На Новый год дарит подарок : поездка втроем (с ребенком) в горы. Куда именно - я могу выбрать сама.
И я благодарна и это приятно, но … я понимаю, что это удобные для него подарки - и отпуск семейный, и подарок, и удовольствие для всех.
Не хочу выглядеть неблагодарной, но хотелось бы семейный отпуск - это одно. А мой подарок - это другое. Мне кажется, очень удобно два в одно соединить и жене на каждый праздник дарить. Или я слишком строга?
Невісточка ж• 08 января 2024
Для мене сумісний відпочинок - це найкращий подарунок! Не розумію вас...
А ви йому що даруєте ?
Джинци на Флісі• 08 января 2024
Ну а вы с мужем об этом говорили? Вообще я не совсем понимаю вашего возмущения. Он же не набор кастрюль подарил 🤷🏼♀️ да еще и договорился чтобы с ребенком мама посидела, а вы вдвоем отдохнули. Мне кажется вы перегибаете
Ms. Android• 08 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
А ви йому що даруєте ?
І для мене. Подорож удвох без дітей - особливо. Це були найкращі подарунки, поки русня не прийшла (
Карамбулкул• 08 января 2024
Мой тоже хотел мне в этом году подарить небольшое путешествие, а я выбрала дорогой парфюм)) он, конечно, удивился, так как готов был со мной ехать даже туда, куда раньше категорически отказывался, но в итоге посчитал, что ему подарки обходятся дешевле и успокоился)))
Джинци на Флісі• 08 января 2024
Ответ дляАnnеt
Муж дарит удобные для него подарки - я подумала про спининг и дрель. Автор вы не зажрались?
Ну так то люди разные. Может автор не любит путешествовать?
Помидорина• 08 января 2024
Я думала - спининг подарил
. Ну а Вы ему билеты в театр всей семьей - на оперу. Может прозреет
Распутница• 08 января 2024
Подарки просто шикарные, особенно, когда с мамой договорился, чтоб ребенка оставить. Для меня совместный отпуск - лучший подарок, потому что помогает отдохнуть и перезагрузиться. А какие-то нужные для Вас вещи можно и так купить.
Все будет, но потом• 08 января 2024
А потом будете искать ответ на вопрос «почему он от вас такой «хорошей» ушел к любовнице».
Сегодня не целуюсь• 08 января 2024
Я не люблю подорожувати, люблю дома на дивані лежати у відпустку) такий подарок мені б не сподобався, хоче подорожувати нехай їде з дитиною і дасть вам спокій
Organic• 08 января 2024
Автор, а чого б ви хотіли? Тряпку чергову? Нема нічого кращого за враження і емоції. Ваш чоловік молодець.
Love_Love_Love_• 08 января 2024
Ответ дляРаспутница
Пилосос
мегамоСГ• 08 января 2024
Я понимаю почему у автора осадочек странный. Ей просто хочется, что бы учитывали ее желания и ее подарок был только ее, а не общий кайф
Все будет, но потом• 08 января 2024
Ответ дляSo_so
А Вы можете взять и купить то, что Вам хочется? Или это сложно? Может причина недовольства в этом?
Автор скорее всего не работает, не имеет своего дохода и, соответственно, не может сама себе что-либо купить… Как правило такие недовольные недовольны в первую очередь собой, но никогда себе в этом не признаются, вот и пилят нормальных мужиков…
Сегодня не целуюсь• 08 января 2024
Ответ дляOrganic
Ну то для вас найкраще, для мене жах, ці збори, дорога, я вже стільки наподорожувалася мені то і дарма не треба, всі ми різні
Молчавочка• 08 января 2024
С одной стороны кажется, что автор зажралась конечно) Но с другой я могу понять немного. Имеется ввиду, хочется подарок лично для себя. А не для всей семьи. И у всех свои ценности. Кому-то вещь дороже отпуска например. И ничего в этом плохого нет.
Карамбулкул• 08 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я люблю путешествовать только когда мы на машине и муж за рулём. Мы тогда более мобильны, чем если ехать с тургруппой. И когда муж предложил тур - я не захотела))
Помидорина• 08 января 2024
Мой муж любит дарить парфюм. Он считает, что это классно. Выбирает по цене. С ароматом промахивается
Вам же здорово, купите себе парфюм по дороге в дьютике
Ответ дляМолчавочка
а завтра он дом купит.
уууууу! это же не лично для меня! а мне шо?
Мій не такий• 08 января 2024
Тут вопрос, есть ли у Вас покупки для себя. У нас, например, если нужен телефон или компьютер, вещи там или что то ещё, мы просто их купим, не будем ждать праздника - они ж нужны. Но это минус) если все вопросы подобные закрыты, сложно выбрать подарок - и путешествие кажется лучшим вариантом. А если вы давно мечтаете о новом телефоне, а на праздник получаете путешествие - ну такое, да, не слишком радостно.
Освічую темряву
• 08 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Спасибо!
Я правда ценю то, что он делает, но иногда хочется чтобы мой подарок был только моим.
Я хотела одни сережки, а он мне сказал год назад, что они ему не нравятся и он хочет дарить то, что ему нравится. Ну да, совместный отдых ему нравится больше, чем сережки для меня.
Сегодня не целуюсь• 08 января 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я особисто дуже багато працюю і дуже втомлююсь і у відпустку пертися ще кудись і розважати чоловіка і дитину я не хочу, я хочу просто лежати дома на дивані, і за все життя ми вже стільки на подорожувалися що для мене то був би не подарок а знущання, автора розумію
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо!
а сами вы себе не можете купить серёжки?