Наизнанку• 08 января 2024

Мужчина развёлся из-за бесплодности жены

Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Ksusci• 04 августа 2024
Автор, тепер всі жінки у вашій компанії мають напрягтися і чекати хто з ваших чоловіків приведе наступну коханку. Ваш друг показав, що так можна і що відповідальності нуль. А те, що ви всі прийняли коханку в компанію показало, що такі вчинки загалом нічим поганим для чоловіка не закінчуються.

Vladimir1978• 10 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А точно ли любовница беременна от него?
100 %. Там он может быть бесплодным. Масса таких случаев.
Oksania_mama• 11 августа 2024
Ответ дляНаизнанку
Да уж точно б не рассказывала всем знакомым подробности интимной жизни
Человек узнаётся в сложных жизненных обстоятельствах. Даже оскорбленный и униженный может вести себя достойно, если он изначально глубоко порядочный, высокоморальный.
Та женщина в горе вышла из берегов адекватности, значит ’в ней это сидело ’ всю жизнь.

Мужчина - тоже козловатый оказался, и любовница у него откуда-то взялась. Так что теперь и огребает заслуженное, да на его же ’языке’.

На вашем месте я бы ту семейку послала, обоих)))
Панна Кота• 23 августа 2024
Я вважаю, що такий чоловік повний мудак і його коханка мразь ще та, з ними би не спілкувалась взагалі. Спілкувалася і підтримувала би колишню дружину і розумію її стан, бо в спину встромили ножа
Не за Будка• 20 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
Мы желаем бывшей нашего друга всего самого хорошего. Она может выйти замуж за хорошего мужчину и родить детей с ним.
Я думаю сейчас весь местный террариум желает вам оказаться в ситуации той женщины и всего самого хорошего!
З родзинкою• 25 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
Она ведёт себя очень некорректно по отношению к нему и к нам (друзьям семьи).
Она подлости не ожидала. Пар выпустит и попустит
Інно4каа• 18 октября 2024
Цю жінку зрозуміють тільки ті,хто не може завагітніти довгий час. Звічно,у кого є діти вони ніколи не зрозуміють її біль і відчай. От тому вона і стала така зла,вона витратила на цю людину 15 років,а він розвернувся і пійшов,ще й як виявилося мав коханку і вона завагітніла.
Все і одразу• 30 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Он вообще никак не комментирует её поведение. Просто живёт счастливо с новой женой. Ждут малыша. Мы встречались компанией в пятницу. Они не комментировали бывшую вообще. Бывшая же узнала, что мы встречались компанией и в очередной раз написала свои токсичные мысли по этому поводу мне и ещё паре друзей.
Ну вы и твари. У меня так муж забрал все деньги, созданный вместе бизнес (мы познакомились и он был бедный студент) и свалил к бабе, у которой не было детей, но была куча свободного времени. Нашей же дочке было 1.5 годика - он видите ли устал от всех этих недосыпов, зубов, колик, ненаваренных борщей и невозможности тусить и гулять по кафе допоздна. От уставшей, невыспавшейся и похудевшей меня, ему оказывается в теле нравились.
И моя лучшая подруга с мужем стали тусить с ним и с его бабой и рассказывать мне, какая она классная и где они вместе были и как было классно. А потом обиделись и не поняли, почему я их убрала из своей жизни.
Світлана2024• 10 ноября 2024
У меня знакомая так в 41 от бесплодия вылечилась- с 20летним загуляла😂
Другая тоже, возможно несовместимость