Кроме мороженной курицы, естественно
Ответ дляKristinka2106
А вот на днях, поможет ли тампон от запора
Жесть. Что у людей а голове..))
Чумачечая Весна• 08 января 2024
Про куртку ребенка, в которой девушка перешивала белые вставки
Вот нашла, вторая тема, первая была смешная, но вторая порвала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3048278
comtesse de Valois• 08 января 2024
Автор спрашивала куда делся 20 век. 1900-1999, по ее мнению был 19 веком, а с 2001-21 век, ее смущало, как 20 век мог вместиться только в 2000 год)
talvitarina• 08 января 2024
я очень скучаю по темам Сколько сантиметров стелька и От чего вы меряете - от 1 или от 0. Там такие зарубы были, прям насмерть
Мама Павлика• 08 января 2024
про груші які так любила смоктати дитина і таніну тему в якій вона доводила що, в неї діти погодки, бо рахувала не від дня народження, а від дня зачаття ))
Стрекоза любви• 08 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это было лучшее!
А є десь ця тема зараз?
Life is Beautiful• 08 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это было лучшее!
Треба церкву котиків, як в Япрнії. Там є храм Ньян-Ньян Джи, в перекладі Святиня Мяу-Мяу. В храмі живуть раніше вуличні котики, там все для них. Туристи дивляться на котиків, дають гроші. Треба нам таке?
Полковой раввин Изя• 08 января 2024
Ответ дляАлесс
Про кота смутно помню,но припоминаю,что было смешно. Тему удалили?
Ответ дляПолковой раввин Изя
🫶