Дивне створіння• 09 января 2024
Бирюзовая посуда Люминарк
У кого в обиходе такой набор посуды?
Какие Ваши отзывы?
Как она вписывается в интерьер?
Качество очень достойное, есть у меня несколько таких тарелок.
Хочу докупить набор, но что то мучают сомнения. Больше 10 лет имею в обиходе белый набор, можно ли его комбинировать с бирюзовым?
Какие Ваши отзывы?
Как она вписывается в интерьер?
Барабасиха• 09 января 2024
у меня такой, ничего не вписываю, а просто покупаю то, что мне нравится
a.ostroverh• 09 января 2024
По качеству не подскажу
Отлично белое с бирюзовым сочетается, откуда сомнения?
А впишется или нет в интерьер, это только Вы можете знать. Мы же его не видим
Сорока-ворона• 09 января 2024
Нормальний посуд.
Теж купили пару років тому через приємний колір, але завжди міксую з ін щоби ’розбавити’, бо приїдається все
Ласковая_львица• 09 января 2024
Купувала в різний час: щось в копійці, щось в атб.
Простий хороший посуд.
Сапай вазони• 09 января 2024
У меня такая из Икеи. Есть и другая, но пользуемся в основном этой, дети уже автоматически берут эту посуду.
Борщичок• 09 января 2024
У меня такая. Но. Я покупала вообще 4 разных набора. Белый люмен-зима, бирюзовый весна. Не люмен-вишня на белом лето, и грибочки на белом -осень. А кухня венге.
Багиня• 09 января 2024
У мене є кілька таких тарілок, все з ними добре, колір нейтральний, якогось особливого поєднвння кольорів та інтер´єру не вимагає, нейтрально- універсальний.
Борода• 09 января 2024
Зачем вписывать в интерьер обычные тарелки? они у вас в серванте будут стоять?
Продавчиня кіз• 09 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Сиамская сороконожка• 09 января 2024
у меня такие тарелки, очень мне нравятся. Они есть такого же цвета, но с рисуночком. Я купила суповые тарелки с листиком, а средние с точечками какими-то, чтобы разбавить однотонные
Продавчиня кіз• 09 января 2024
Ответ дляПеченюшка
У меня такой, и серые еще
И у меня бирюзовый и серый
Отличная посуда
Йосип_молодий• 09 января 2024
у подруги такой, не жалуется) кухня у нее черная с бирюзовыми обоями
Приму в дар• 09 января 2024
у меня такой, комбинирую с голубым. за 4 года одна тарелка надкололась и все.
Пошаманю• 09 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Я комбіную усю серію, 4 кольори, Diwali
И я купила такие тарелки, но разных цветов. Давно пользуюсь.
Еще есть совсем древние люминарковские тарелки, чуть позатирались.
Наборы не покупаю, там много лишнего для меня
Привіт з ботойбіччя• 09 января 2024
Мне-не нравится, некрасивый цвет. В свое время купила у них коллекцию Stonemania белого цвета. Принесла домой-и поняла, что кошмар. Какая-то больничная палата. Слава богу, что есть возврат. Поменяла на ту же коллекцию, только в красном цвете. Смотрится замечательно. До сегодняшнего дня не пожалела ни разу..
Любви вам!• 09 января 2024
Ответ дляБорщичок
и вы по сезонам меняете наборы?
Все буде• 09 января 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А ми з тарілок просто їмо
а мне нравиться есть и при этом чтоб и посуда и сервировка были красивые
Наивная Хо• 09 января 2024