Бізешка• 09 января 2024

Гринкевичі подають до суду на Лачена

Будуть відстоювати честь та гідність. Жесть. Тварюки
diana32• 09 января 2024
Ответ дляБізешка
Вибачте, але то піздєц, чесно, її ще ж не звільнили?
Начебто внесли в базу миротворець, а її місцезнаходження невідомо...класика

автор Бізешка • 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Таке відчуття, що у нас не кордони, а суцільна велика прірва, всі тікають, виїжджають, а потім їх оголошують у розшук. Все.
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Це якийсь сюрреалізм...

Громадськість має продовжувати тиск у цій справи, аби менше було бажання та змоги зам´ятати та зарішати
по моему они вообще берега потеряли. Жлобам деньги затмили все, так же отлично воровали
НамСвоюРобити• 09 января 2024
Ответ дляБізешка
До того, що розголос не завжди означає, що вони відбудуть покарання.
Розголос може робити кожна людина у якої є соц мережі
І? Не потрібно розголосу? Чи щось не можу вловити вашу думку.)
Як зняли того ж Резнікова і його заступників? Ч/з розголос, ні?
Заступники під слідством, де Резніков хз.
Чи як не буде покарання, то най далі сидять. Таке щось.
чир• 09 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Резников 100 раз говорил что его лично Зеленский просил не уходить.
автор Бізешка • 09 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Дивіться, якби я вважала б, що розголос не потрібен, то тему я б не створювала. Ви просто, напевно, мене не зрозуміли. Я про те, що до розголосу потрібна дієва судова система, щоб крім того, що знайдуть корупціонерів, ще їх і садили .І дуже жаль, що не всі люди готові поширювати інфу про такі справи.
Lux Aeterna• 09 января 2024
Есть поговорка ’вор у вора дубинку украл’
НамСвоюРобити• 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Та в Миротворець її ще у вересні минулого року внесли.

Ааа, так вона протеже Портнова, дружбанчика Татарова.
Мдя, жесть.
автор Бізешка • 09 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Доречі про медіа

НамСвоюРобити• 09 января 2024
Ответ дляБізешка
Ааа, так це все вірно ви написали. Тут підтримую на 100%.
Але поки що отак. Хоча б прибирати виходить.
Якби забивали, ото вже взагалі гайки.

І до судової у нас ще прокуратура має бути притомна, а не кручена на дечому Татаровим (з Портновим у навушнику).
Тому що купа справ, по яких судді просто не в змозі винести адекватне рішення через навмисну (!) неналежну підготовку обвинувачення.
НамСвоюРобити• 09 января 2024
Ответ дляБізешка
Доречі про медіа
Обітруться)
liss• 09 января 2024
Ответ дляБізешка
Доречі про медіа
С каждым днем все ближе
автор Бізешка • 09 января 2024
Ответ дляliss
С каждым днем все ближе
З кожним днем все більше слуги починають не бачити берегів.
taka• 09 января 2024
Боже, как эта безнаказанность за откровенное воровство уже зае*ала. Откройте границы, дайте людям жизнь и е*итесь тут как хотите, мрази толстопузые.
taka• 09 января 2024
Ответ дляБізешка
Доречі про медіа
Там слова перепутали. Не на ’страну и победу’, а ’на зелёную плесень’ и ’окончательное разрушение Украины’
Олечка79• 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Дайте ссыль на неё
https://www.instagram.com/sonya.moroziuk?igsh=
taka• 09 января 2024
Ответ дляliss
С каждым днем все ближе
..и всё менее кажется чем-то страшным
Filomena• 09 января 2024
80% справ закриють завдяки правкам лозового.
Петиція до президента необхідну кількість набрала за декілька годин. Голосування швидко закрили.
А президент продовжує ігнорувати.
І тут проблема не в тому, що не знаходять, а в тому, що справи просто закривають.
Закони пишуться з під пера татарова і ко.
Renesmeе 16• 09 января 2024
Мразі, ще і вишиванки напялили, і біля Джонсона терся як той приїжджав, дуже рада що це все викривається

FearlessN• 09 января 2024
Какая сплоченность, какие праведные порывы гнева. А каждая из вас, смотря себе в глаза, честно скажет что никогда ничего не мутила? С налогами, законами, правилами, благодарностями. Да это мелочи, но они база, на них вырастают вот такие Гринкевичі. Возмущение это прекрасно, но пусть каждый начнёт с малого, с себя. Всегда и везде быть честным. Так мы что-то изменим, пусть через поколение, два... Иначе это просто очередное сотрясение воздуха. Ох, ах, твари, мрази... Пожалуй перейду дорогу здесь, машин нет, а до перехода лень топать.
coch100• 09 января 2024
Ответ дляFearlessN
Тысячу тысяч раз обсуждали. Как только наши сограждане попадают в страну где законы чтут, где нет кумовства, взяточниства и прочего - так сразу весь этот приобретенный опыт житья в нашей стране улетучивается аж бегом. Никто не сдает на шторы в Америке и никто не пытается сунуть денежку врачу в германии. О чем это говорит? Только о том, что наш народ давно готов жить по закону и умеет это делать, а вот власть не нажрется никак.
Krasotka-d9fd• 09 января 2024
Ответ дляБізешка
Це хто така?
Господин Є
Krasotka-d9fd• 09 января 2024
Ну зрозуміла, що ці люди за словами когось там нажились на фонді. А лачен тут до чого? Піарить свій фонд?
Filomena• 09 января 2024
Ось біографія Глиняної.
Взагалі канал цікавий
Аноним Первый• 09 января 2024
Все ок! Єрмак порішав🤷🏼‍♀️
автор Бізешка • 09 января 2024
Ответ дляАноним Первый
Все ок! Єрмак порішав🤷🏼‍♀️
Я бачила, слів немає
автор Бізешка • 09 января 2024
Ответ дляFearlessN
Покоління наступного, з такими успіхами, не буде. Розумієте?
Valechka-mk• 09 января 2024
Главное вышиванки надеть.
Сейчас это у ворюг один из главных признаков. Чем больше воровства, тем чаще и по любому поводу вышиванки и громкие лозунги
darsi• 10 января 2024
Ответ дляFearlessN
Ну, например, видя как безнаказанно воруют миллиарды, украинцы не хотят честно платить налоги, разве не понятно? Рыба гинет с головы.
FearlessN• 10 января 2024
Ответ дляdarsi
Я могу сто тысяч миллионов оправданий найти, особенно для себя. Но ’голова’ не берется из ниоткуда, она вырастает на теле мелких проступков, когда УКРАЛ копеечную ручку с работы, это становится нормой, а когда голова доползает до кормушки, стопов уже нет. Разве это не понятно? Миллиарды воруют такие же украинцы, которые не хотели честно платить налоги, потому что до них кто-то воровал миллиарды - это замкнутый круг, по которому мы бегаем столетиями. Судя по реакции на мой коммент, путь наш бесконечен.