Матрёна• 20 февраля 2014

Школа на позняках какая захвачена титушками??? говорят есть пленные

автор Матрёна • 20 февраля 2014
http://society.lb.ua/life/2014/02/20/256238_v_kiev...

Всех анонимов аноним• 20 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
АДМИНЫ, забаньте АВТОРА!
+100!
ЗаведУющая• 20 февраля 2014
Школы работают в спальних районах.Сегодня учительница сказала всем в личном порядке, лучше не ведите, но это не официально
Нафаня Маня• 20 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Почему в срочном порядке?
У меня ребенок в саду на пл. Космонавтов.
школа вверху краснозвездного, у севастопольской площади, просят срочно забрать детей в связи с обстановкой в городе.
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Мне как раз школы, которые через дорогу от администрации, в окно видно, рядом детвора на площадках гуляет, всё спокойно
спасибо!!
Юлианушка• 20 февраля 2014
Школа на Отрадном - ребенка выпускают только с родителями. Сын позвонил - сказал так.6 класс. Давно ходит сам.
автор Матрёна • 20 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
+100!
да баньте, мне все равно...

Аноним_573• 20 февраля 2014
Автор,что за бред Вы пишите?Живу возле этой школы,дети идут со школы,все нормально ничего не захвачено
Кекс• 20 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
школы работают
не работают школы в центральных 3-х р-нах
Позняки - это спальный р-н
Виноградарь-позвонили со школы-сказали:-СРОЧНО забрать детей,в районе титушки!
автор Матрёна • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
я не знаю какую точно