Черпак_для_фантазий• 09 января 2024
Чи реально продать за пів ціни?
Купила півтора роки тому. Пилосос миючий
Мені слабо по потужності.
Все ціле, повна комплектність.купувала за 8000.0
Чи реально продать бу за 4000?
Мені слабо по потужності.
Чи реально продать бу за 4000?
Вумна вутка• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Из плюсов насорил локально и локально быстро убрал а робот начинает или полную уборку или перенастраивать надо
Почему,в ж на карте ставите квадратик где убрать
Ответ дляУравнобешенная
А, зрозуміла. Бо я собі теж хочу безпроводний миючий. І теж котяча шерсть і волосся то проблема. Особливо з покриття. А робот пилесос буде мощніший за цей? Бо мені здається, шо вони тільки чух-чух по чистому полу тай усе. Ніколи просто не було роботів)
Сухий ксяомі тільки чух-чух і то по ідеально рівному лімінату, через поріг 1 см в ванну вже важко перелазить.
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляПотішаюся
За сколько? И как она вам? Я на новую смотрю
Та не дай бог! Тяжелючее нечто, и оно протирает или развозит, для мойки у меня именно моющий tineco, а для каждого деяименноручной пылесос Самсунг
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Робот пылесос в аэроватах должен считаться, а не в паскалях. Так вот, в роботе 10 аэроватт, а в ручных пылесосах от 150 до 280 аэроватт. Как думаете, будет ли робот лучше убирать? Не думаю!
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тей шо хочу я має всас 12 тис па. Більшість і великих дротових того не мають... але він і не дешевий
Господи, в паскалях меряют ксиоми всякие и это бред. Мощность в аэроватах, самый мощный 30 аэроватт имеет, как и ваш пылесос на фото, а современные ручные пылесосы от 150 до 280 аэроватт. Робот у вас ничего не уберёт, если у вас кроль и двое девочек с длинными волосами! Не тратьте деньги и не верьте отзывам, их пишут за деньги!
Черпак_для_фантазий
• 09 января 2024
Ответ дляБува і таке
лучше купите Томас с аквафильтром)) сосет как зверь,такое впечатление,что из под паркета вытягивает.Даже не представляю,как столько можно высасывать,вроде чисто,а в контейнере-как с хлева.После Керхера просто прозрела,что намного больше грязи высасывает.
Томас це звичайний від мережі живлення? Великий? Покажіть пліз який
Злюсь до кипіння• 09 января 2024
Если он слабо сосет, то толку с него? За 4 тыс можно найти новый нормальный
Уравнобешенная• 09 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Я и не знала. Много нового тут прочитала. Я в технике вообще не шарю особо. У меня есть пылесос неплохой. Но тяжелый. Мечта ходить и пылесосить на расслабоне
Бува і таке• 09 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
такой,можете обзоры на ютубе посмотреть
у меня большая квартира 100 метров,поэтому мне с таким быстрее и надежнее.
моет тоже неплохо
Наездница• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Робот пылесос идеальный вариант для 1-2 людей с короткими волосами и минимализмом в квартире
Я вообще вижу такую себе пару карьеристов с простым просторным 1 этажным домом без порожков высоких 🤣🤣
Если дети , длинные волосы , всякие коврики , провода, игрушки то ну его в задницу
Он будет блевать и орать истошно и звать на помощь пока вас не будет 🤣
У нас звичайна квартира, 2 дорослих, підліток і собака, не має килимів і порогів (тільки в с/в), робот шикарно прибирає волосся, шерсть, пісок та бруд від взуття. Але провода у нас не валяються, іграшки та миски собаки я прибираю, взуття стоїть на поличках
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляКокосиха
можете навіть ставити дорожче, якщо нічого не зламано.
Я нещодавно миючий філіпс за 20 купила) так что ваші 4 тис - це ні про що)
Как прикольно, когда люди кроме цены, больше ни в чем не ориентируются)))
Ваш филипс за 20 тыс грн имеет мощность всасывания 200 аэроватт, а этот имел 30 аэроватт. Молчу уже про щётки и типы аккумуляторов, а то слишком сложно уже и так)))
Продайте орро телефон за 40 тыс, я же недавно айфон тоже с камерой за 65 тыс покупала😂
Вумна вутка• 09 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну у меня с дочкой волосы и я роботом очень довольна
Да ,когда чищу щетку ,волосы срезаю
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это помощник, но не прям уборка за вас… увы((
Кокосиха• 09 января 2024
Ответ дляГлаголиця
я ориентировалась не на цену своего пылесоса, а на цену нового такого, как у автора.
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Поддерживаю обеими руками!!!
Уравнобешенная• 09 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Да, робот я поняла, что не стоит с моими параметрами его покупать. Я облизываюсь на беспроводной. Хотя у меня зелмер моющий, но он тяжелый для меня, а как моющий он меня кумарит мытьем потом всех его частей. Мне проще швабру и тряпку взять, чем танцы с бубнами, плюс этих кикимор из пыли вылавливать из того бочка брррррр
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Да ,когда чищу щетку ,волосы срезаю
У меня боковые заматывались через минут 5 езды… теперь максимум с лезвиями, но там цена мне дорогая
Вумна вутка• 09 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Так оно ж не мешает дальше убирать
Бува і таке• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Фото забыла
Сын такого плана Самсунг взял,я скептически относилась к аккумуляторным,но сила всасывания впечатлила.У него однушка и ему удобно такой.
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Купите мощный или самсунг или Филипс и будет вам счастье в уборке))) но ваш зелмер 2500 вроде раньше был, а сейчас обычные пылесосы до 900 вт потребления двигателя поэтому хоть колба, хоть ручной уже одинаковые, к сожалению. Но удобство просто колоссальное!
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляКокосиха
Он снят с производства лет эдак 6-5 назад))) где вы нашли новый?😂
Chaterbox• 09 января 2024
Да, но с демонстрацией.
Я уже научена горьким опытом и больше вещь б/у без демонстрации не куплю. Либо новое в магазине буду покупать.
Я 3 года назад купила моющий пылесос Томас б/у за 860 гривен (продавец клялся-божился, что рабочий полностью, и как мойка тоже). Как оказалось дома по ходу дела, продавец одну деталь забыл положить именно для режима мойки. В обычном режиме (как сухой пылесос) он работает прекрасно - но у меня уже был на тот момент и до сих пор есть обычный пылесос для сухой уборки (кстати, Филипс; это отличная фирма). Просто бесполезная покупка этот Томас. И теоретически можно поставить в тот пылесос ту детальку - но я понятия не имею, где её купить.
До сих пор жалею, что не купила у другой девочки тогда, по ценам 3-годичной давности, моющий пылесос за 2500 - там девочка в тексте объявления предлагала прийти к ней домой, и в присутствии её мужа увидеть как работает эта техника, и обучиться как-куда-что заливать. Да я, быть может, на тот момент и не смотрела бы лично работу - но сейчас бы уже смотрела. И только тогда бы купила.
Автор, составьте грамотное объявление, типа: ’Т.т.д., техника Филипс, славится своей износостойкостью, техника исправна, могу продемонстрировать это в вашей машине либо в крайнем случае в моей при условии что обязательно купите и пришли с деньгами, есть в каждом городе по 3(? - это уточните) сервисных центров Филипс, техника на гарантии ещё полгода, гарантийный талон отдаю покупателю вместе со всеми документами на технику’.
Тогда продадите за 4000.
А кота в мешке, не видя как он работает и исправен ли, я бы с рук максимум за 2 тысячи купила бы.
Я понимаю, что вы знаете, что техника рабочая - но я бы такое бы уже не купила.
Мне видео работы пересылали с того Томаса - но я на момент покупки не задумывалась, что видео было сделано ещё за 3 года до этого
Я теперь уже никаким видео не верю.
Тогда продадите за 4000.
Я теперь уже никаким видео не верю.
Глаголиця• 09 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Так оно ж не мешает дальше убирать
Та оно просто нормально не убирает, ни углы, ни шерсть, вся щетка в волосах и после этого уже как бы разносил грязь. Так это ковров нет. Не поняла этого, продала.
Уравнобешенная• 09 января 2024
Ответ дляГлаголиця
вроде 1600 вт на нем написано, но присмотрюсь и к другим. спасибо)
Проработник• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Меня он бесил , заезжал на коврик и начинал срыгивать пыль, засасывал провода и давился
Волосы вечно наматывались на лопасти и он застревал , когда вырубал и включали свет он запускался и разговаривал а это среди ночи было
Тоесть пол должен быть пустым и без волос что б он хорошо работал , а мне проще ногой отодвинуть обувь и ручным пылесосом пройтись чем все убирать , стулья поднимать и прочее
Аж страшно стало
Капитанша• 09 января 2024
Ответ дляChaterbox
Да, но с демонстрацией.
Тогда продадите за 4000.
Я теперь уже никаким видео не верю.
Тогда продадите за 4000.
Я теперь уже никаким видео не верю.
зайдите на официальный сайт Томас в Украине и там можно купить любые комплектующие и насадки для него
Проработник• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну да, иногда по три раза за ночь
Он орать начинает , собака гавкать , ребенок просыпается и плачет мне хотелось всех поубивать 🤣
Избавьтесь от него
Chaterbox• 09 января 2024
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое!
Бува і таке• 09 января 2024
Ответ дляКапитанша
на олх тоже есть все комплектующие к Томасам,искала жидкость и нашла профиль продавца по комплектующим новым к этим пылесосам.