ЧукИГеки• 09 января 2024

Вы верите в то, что после клинической смерти люди реально что то видели?

Что то потустороннее.. и говорят что видят себя со стороны. Но ведь это физически невозможно увидеть себя со стороны. Почему тогда многие утверждают что видели?
Кружите меня,кружите• 10 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Это называется деменция
Мне ночью приснились мои умершие дед и бабушка, а на следующий день я получила серьезную травму. Еле в живых осталась.

Захекалася читать• 10 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Попередили у сні про небезпеку.
Мені наснилась бабуся ,яка померла ,вона одягала на мене білу брудну сукню,яка вище грудей була порвана.Казала у сні,Що це не страшно,зашиєш. За пару місяців в мене виросла аденома за межі щитовидної залози і мене терміново оперували
Красота неземная• 10 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне иногда снятся мои покойные родственники и рано ушедшие друзья.
Травм я не получала

Вот вам единственный раз приснились и травма?)
Красота неземная• 10 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Це не єдиний випадок,щоб всім деменцію приписати
Разговоры с умершими родственниками?
Вы считаете это реально происходит?
Красота неземная• 10 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Мій тато помер у 45, у неділю. А в четвер йому снилася його матір (покійна на той час), яка прийшла за ним. Теж деменція?
Моя матір перед її смертю приснилася мені (вона вже в комі була) і сказала, що за тиждень її не стане. Так і трапилося. Це що було: деменція чи щось інше?
Это вы думаете много о ситуации вот вам и снится.
Кружите меня,кружите• 10 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Травм я не получала

Как они Вам снятся?
Мне приснилось, что они выкапывают могилу. На следующий день со мной произошел несчастный случай.
Красота неземная• 10 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Как они Вам снятся?
По- разному снятся.
Могилу мне не копали так точно.

Но вы может впечатлительная дамочка.
Сон приснился и вы вышли из дому впечатленгая и рассеянная, готовая вляпаться в неприятную историю

Стрибну в гречку• 10 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Разговоры с умершими родственниками?
Вы считаете это реально происходит?
Усі сні реально говорити з померлими, вони можуть попереджати про небезпеку. До мене у таких випадках хрещена приходить, це буває дууууже рідко і коли дійсно попереду критична ситуація. Батько мені розказував про майбутні події про які я запитувала, хоча казав, що ми не повинні знати майбутнє і він не повинен мені розповідати про майбутнє. Якщо ви в таке не вірите і не хочете мати такий досвід то зовсім не означає, що таке не існує. Хтось і досі вважає, що сонце довкола землі обертається, але ж реальність інакша )