Матраскин Брат• 09 января 2024

Ви смієтесь над людьми які заходять з айфоном у маршрутку?

Помітила, що постійно насміхаються з тих, хто маючи айфони заходять у маршрутку. Мені 23 роки, у мене є айфон, епл вотч, макбук і я їзджу в маршрутці. Чи маю я право заходити в маршрутку з технікою епл чи це соромно? Я доволі пристойно виглядаю, одяг непоганий. Але у мене немає машини чи квартири. Чим мені добиратись на роботу, якщо машини немає? а заходити у машрутку чи трамвай не можна..
Результат:
вже голосів: 673
458 (68.05%) ні, це нормально
215 (31.95%) ганьба, виходь з маршрутки
Пишна молодиця• 10 января 2024
Ответ дляАнна-6444
Смеются только ограниченные,которые считают,что машина это показатель достатка.Нормальные люди понимают,что авто-это средство передвижения.Авто нужно тем,кто много передвигается,а тот,кто такой потребности не имеет вообще не задумывается о необходимости покупать авто.И вообще....какая разница,кто и что думает.Что вам покупать за свои деньги,это только ваше личное дело.Вы можете не иметь квартиры,а купить себе бриллиантовое колье и наслаждаться покупкой.Это только ваше дело.
Я работаю из дома и могу неделями не выходить, но жизнь без авто не представляю
Это комфорт и свобода действий, захочу заеду в 5 магазинов по дороге, остановлюсь купить кофе и прогуляться в парке или за город выеду воздухом подышать, и все это четко рассчитывая свое время и планируя день
никакое такси и тем более общественный транспорт такого не позволит

Полтавська галушка• 10 января 2024
Ответ длявре_Динка
Тоді дивно, щоб у людини були гроші на німця гарного 19го року і не було на телефон не кнопковий. Байдуже, айфон чи не айфон. Хіба що в душі ретроградний ретроград)
Тема не об этом, я не трачу деньги на мишуру, если не закрыты базовые потребности. В маршрутке или метро ездила студенткой, в свою машину пересела уже в 24 года. У меня нормальный телефон, не кнопочный, у моей секретарши айфон последний в кредите и да она ездит на маршрутке
вентиляторная• 10 января 2024
Я не розрізняю телефони айфон то чи ні:))) чесно. Бо мені не має значення що у людини в руках, я ніколи не вдивляюсь і не придивляюсь:)
Але. Маю гарне враження, якщо хтось читає книжку в телефоні:)
вре_Динка• 10 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
В реалиях войны на машине можно уехать, а айфоном просто подтереться, особенно если нет электричества
В машині можна підзарядитися
ЖивунаБагамах• 10 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я купила квартиру в Киеве и езжу в маршрутке.
А у меня есть квартира, машина (но стоит в гараже ежедневно не пользуюсь. у меня метро на выходе из дома прямо. Это и дешевле и удобнее). машина для какихто поездок и т.п. В квартире новый ремонт хороший. Новая техника. Но айфона у меня нет и макбука тоже смартфоны у всей семьи ксиоми, ноут асус. еще 3 компа стационарных дома (для каждого члена семьи).
Не понимаю когда в кармане дуля и айфон... к чему? По поводу не купишь за эти деньги квартиру. Я поспорю.... Копейка гнривну бережет!
на многомо можно сэкономить в итоге выходят не хилые суммы . например если тратить на уофе из автомата 50 грн в день. То за год это 17 тысяч грмвен.... У меня кофемашина дома. Пью кофе дома. Кто курит тоже немерено в год прокуривает. а потом говорят что на квартиру все равно не хватит.... Да таким людям никогда не хватит)))
Не пью, не курю• 10 января 2024
Нет, не смеюсь. Сейчас айфонов вообще кругом. Меня больше удивляет, что у многих в Украине айфоны , когда вокруг жалуются на цены и как жить, даже вот тут на форуме.
Козачка• 10 января 2024
Забейте хер, обычно у тех кто смеётся нет даже Айфона.. а я если честно никогда не смотрю какой у кого телефон
Первоклашка Я• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Нет. Вы вместо айфона и макбука все равно авто не сможете купить)
Почему нет? Вы видели цены на макбуки ? Вот первый попавшийся,а есть и по 300-400к, плюс телефон, часы- тыщ 6 запросто насобирается. А это уже машинка для старта:))
Треба підробіток• 10 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну у меня машина стоит 130к евро, это несравнимые вещи машина и макбук)

На привозе• 10 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
до підлоги?
автор ну у вас и тараканы..если добавить что айфоны часто бесплатно раздают )
Сама вумна тутички• 10 января 2024
Мені смішно, коли з карієсними зубами роблять робочий свісток
На привозе• 10 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
мне не нравится последнее время, часто останавливают
Мне без сахара• 10 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Человек написал, что не знает как выглядит айфон
Это легко исправить Гуглом
Не поняла, к чему вы мне эту тираду настрочили
’Тираду настрочили’ - шта?
Даже комментировать не буду остальное
Анна-6444• 10 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Вам авто необходимо,а автору нет.У каждого свои потребности.
Khmelnichanka• 10 января 2024
Мої телефони - в чохлах, тому не думаю, що пасажири в маршрутці будуть приглядатися, чи то часом в мене не айфон ))))))
автор Матраскин Брат • 10 января 2024
Ответ дляНа привозе
Что?
Колупалочка• 10 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Оце да, реально дічь. Знаю дівчину з гнилими передніми зубами і помадою тільки дуже ’лухурі’ марки.
Цідило правди• 10 января 2024
Ответ дляtanya_217
В реаліях війни можна забрати гаджети в рюкзак і за добу зробити собі релокейт, а машини і квартири невідомо чи вціліють.
Тому вважаю, що айфони, айвотчі і макбуки мають сенс для тих, хто їх використовуює для роботи. Наприклад на одному лише айфоні реально робити класні фото і відео, монтувати і на цьому заробляти.

Водночас тупо, коли люди, які мають нестабільний дохід(наприклад літо-осінт це сезон)і живуть на оренді влітку купують собі айфони, а взимку несуть їх в ломбард та олх, бо немає за що їсти і де жити.
Ага.война как раз показала. На машинах люди в первый день собрали вещей по максимум и животных, уже во львове были,а те,кто без машин пешком десятки км шли и вплавь из оккупации спасались, чтобы потом штурмовать поезда,бросать собак на перронах и стоя ехать до того же львова
Асталависта бэйби• 10 января 2024
Ответ дляМне без сахара
’Тираду настрочили’ - шта?
Даже комментировать не буду остальное
А вас просил кто то?

Цідило правди• 10 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
100000%
Пополняю_Карму• 10 января 2024
А чого плакати над ними ?
Слава Богу вони живі
Живуть на повну
Пополняю_Карму• 10 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
В мене різні зарядні
І айфон мені приносить щодня 2-3 тис грн на карту
Я в шоці з вашого речення
Полтавська галушка• 10 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
В мене різні зарядні
Я в шоці з вашого речення
А мне самсунг, которому 5 лет, намного больше чем ваш айфон и что?
Пополняю_Карму• 10 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Нічого
А я собі ось обновила на 15 про Макс
Але навіщо плакати Наді мною ?
Я жива
А сміх подовжує життя
Смійтесь на здоровʼя
Полтавська галушка• 10 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Нічого
А я собі ось обновила на 15 про Макс
Але навіщо плакати Наді мною ?
Я жива
А сміх подовжує життя
Смійтесь на здоровʼя
Ну обновила и ок. Что дальше? У меня в офисе дорогие телефоны только подчиненных. Мой шеф в Штатах тоже с допотопным ходит и миллион в год имеет зп
Пополняю_Карму• 10 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ну поревіть
Якщо вам сміятись облом
А я сама собі шеф
Ось приїхала на лижі в Буковель
Сама керую своїм доходом , своїм часом , своїм життям
рукиЖимолости• 10 января 2024
У мене є машина, житло, на маршрутці їзжу в офіс, бо біля роботи немає толком де припаркуватися (центр Києва).
Айфон лише недавно маю - чоловік рік вмовляв, бо я не хотіла.
Як на мене, гаджети це показник комфорту чи технологічних +, а не показник фінансових надможливостей.
taka• 10 января 2024
пздц я такого еще не слышала. Со всеми пассажирами надо сначала свои вещи согласовать и только потом заходить?
Куда ж без меня• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Фото?
Треба підробіток• 10 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Фото?
Чего именно?))