Матраскин Брат• 09 января 2024

Ви смієтесь над людьми які заходять з айфоном у маршрутку?

Помітила, що постійно насміхаються з тих, хто маючи айфони заходять у маршрутку. Мені 23 роки, у мене є айфон, епл вотч, макбук і я їзджу в маршрутці. Чи маю я право заходити в маршрутку з технікою епл чи це соромно? Я доволі пристойно виглядаю, одяг непоганий. Але у мене немає машини чи квартири. Чим мені добиратись на роботу, якщо машини немає? а заходити у машрутку чи трамвай не можна..
Результат:
вже голосів: 673
458 (68.05%) ні, це нормально
215 (31.95%) ганьба, виходь з маршрутки
Виниловая пластинка• 10 января 2024
тю. таке шось. у мене айфон, б/у з олх за 8 тисяч. і шо? я його купила, бо мені для роботи треба швидкий і надійний апарат. і да, я з ним їзджу в тролейбусі, бо в тролейбусі мені безкоштовно по посвідченню)))

Куда ж без меня• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Чего именно?))
Машины за 130
Треба підробіток• 10 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Машины за 130
Да без проблем) пришлю вам через полчаса когда поеду на маник
Куда ж без меня• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ого тут богачки
Треба підробіток• 10 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ого тут богачки
Все муж, не я)
Куда ж без меня• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Все муж, не я)
А муж кто
МатьЧасть• 10 января 2024
Европа максимально намагається розвинути міський транспорт, бо від машин смог, парковки зайняті і тд.. тільки в нас ще менталитет не європейский чомусь...судити людину за телефоном чи як вона та на чому іздить.
Смурфетта• 10 января 2024
И с айфоном езжу, и в шубе норковой, вообще проблемы не вижу. Машина есть, на ней тоже езжу.
Точная копия плова• 10 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А муж кто
суддя

младокошкина• 10 января 2024
Я вообще не смеюсь над людьми. но понимаю что есть вопрос приоритетов, кому что интересно. я не езжу в маршрутках, только на такси, свое авто не хочу водить, я рассеянная, это напряг, в маршрутке для меня стрес, я социофоб. короче такси рулит исключительно потому что мне так удобно.я на этом деньги не экономлю. А вот телефон покупать за 70 штук, мне как то жаба давит, хоть это и меньше моего месячного дохода, но для меня телефон это звонилка и пролистать соц. сети. я даже фотаюсь раз в год. мой самсунг за 14тыс, эти функции выполняет даже с лихвой. Не понимаю для чего платит в пять раз больше. У кого то другие приоритеты. возможно нужен айфон и не вызывает дискомфорта общественный транспорт
Куда ж без меня• 10 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
суддя
Офигеть
Первоклашка Я• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну у меня машина стоит 130к евро, это несравнимые вещи машина и макбук)
Прочем здесь ваше авто? Речь вроде шла о возможности ехать. Поверьте поедет и за 6к :))
Допоможіть знайти• 10 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я купила квартиру в Киеве и езжу в маршрутке.
я так само
в мене ще і телефон Ксяомі))
Треба підробіток• 10 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я изначально писала о том, что странно сравнивать покупку авто и каких-то там гаджетов. Гаджет пошел и купил. А машина - это оформление, каско, паркоместо, хранение резины и прочее.
Это как недавно какая-то женщина осуждала здесь нишевые духи в ободранной квартире. Будто не купил духи - сделал ремонт))
Первоклашка Я• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Вы знаете,боюсь, сейчас переверну ваш мир, но не все в нашей стране имеют авто за 130к евро. Основная масса авто это 10к. И не все покупают паркоместа и даже абонементы на парковки. А резину скупают с удовольствием б/у. А ещё наверняка видели трамваи и троллейбус с маршрутками забитые по утрам? Как думаете, этим людям просто нравится такая езда или у них даже 6к нет? Ну и разумеется купить за 2-3к $$ ноутбук тоже не каждый сможет.
Треба підробіток• 10 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так речь о том, что совершенно нормально иметь современные гаджеты и ездить в ОТ, это траты разных порядков
Дона Ко Ко• 10 января 2024
У меня никогда не было Айфона, могу даже две остановки проехать на такси
Царевна_несушка• 10 января 2024
а шо такого в айфона фантастичного?
нічо шо є купа андроїдів та ноутів годинників дорожчих за епл...таке шось, тут кому шо, хтось звик до всього що з яблоком, а хтось обирає не яблоко, але воно може бути в кілька раз дорожче та з кращими характеристиками...тому особисто для мене епл не показник, кожен обирає під потреби/бюджет, але є такі хто в кедах дирявих у мороз -20% але зато з айфоном ще і в кредиті на 10 років..ну то вава в голові як на мене і справа не в айфоні
КошкинДом• 10 января 2024
Я вообще не отличаю,айфон это или не айфон. Мне все равно,какой телефон у меня или у окружающих.

Незнакомлюся• 10 января 2024
Если бы обсуждали обувь от кутюр в маршрутке или трамвае в час пик- было бы понятно суть вопроса. А техника с яблочком доступна, еще и если в кредит, то о состоятельности хозяина вообще не говорит ничего
Нічна ненажера• 10 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
до підлоги?
Автор, якщо ви заходите в маршрутку голосно оголошуючи ’а у мене є айфон’!
То особисто я поржу якщо таке почую.
Але в мене нема айфона і я не користуюсь ГТ, тому їзліть собі спокійно. Повна маршрутка таких як ви.
З бісиками• 10 января 2024
Не смеюсь, но потому что в маршрутках не езжу. Хотя это веселая картина, на айфон нашкрябли, а на такси или авто не хватило
Банка з медом• 10 января 2024
В маршрутках много людей с айфонами
Правда
В Киеве точно
Ничего странного и смешного не вижу
У меня тоже айфон появился
До этого была к ним равнодушна
У меня есть машина, две квартиры под сдачу, наша с мужем квартира и дом строим
И я часто езжу в маршрутке
На работу каждый день
Мне так удобно

Идиоты пусть смеются
Как-то пох
ГоловнаЯ• 10 января 2024
Я иногда езжу на общественном транспорте. Правда, днем, когда мало людей. Прям хочется прокатиться. С айфоном, с дорогой сумкой и в дорогих сапогах. Ни на кого не смотрю. Смеяться с других не в моих правилах.
Было время, когда после ДТП ездила с детьми на троллейбусе. Нам от сада одна остановка. Если дождь или холодно, ехали.
У всех своя жизнь и свои обстоятельства.
natalia_vas• 10 января 2024
Это все у вас в голове, у вас.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 января 2024
Тю. У людей ще є бажання роздивлятись марку телефона у громадському транспорті у годину пік? Типу зараз когось тим телефоном здивуєш, хоч то айфон, хоч ні.
Первоклашка Я• 10 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Конечнр нормально.
И не я ж сказала что невозможно купить на эти деньги личное авто:) я всего лишь прокомментировала что вполне возможно по стоимости ноутбука купить авто и ездит на работу)
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
в 23 роки купити самостійно квартиру чи авто???? якщо в 22 ви закінчили ВНЗ? айфон можливо купити навіть новий чи б/у
Не бачу нічого смішного, і не вважаю це ненормальним
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я не знаю как выглядит айфон...
ну так то и смеются такие же, что сидят в маршрутке с айфонами
Чу Ча• 10 января 2024
А что там уже фейс контроль ввели при входе?