А поговорить?• 10 января 2024
Мужчины, какого возраста лучше всего в сексе?
Поделитесь опытом.
Незламна Україна• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
Я написала что сейчас он лучше чем в 22 ну и да сейчас секс круче , почему вас это удивляет
Мне в 40 секс тоже гораздо более интересен чем в 20
тому що це дуже дивно.
Молоді гарячі кохаючі, а в сексі не вау
Як так?
Молоді гарячі кохаючі, а в сексі не вау
Як так?
размахер• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
Ой и да ладно , хреновый в постере он и есть хреновый в постеле
Не представляю женщину которая б сказала -о вялый прям как я люблю
Или о, ты уже закончил? Супер, двое суп закипеть не успел пойду овощи кину
Или - ну не знаешь где клитор ничего страшного , главно что соски крутить больно умеешь 💪👍🤣
Они наверное имеют ввиду что с ней он огонь и твердый, а с другой женщиной вялый скорострел
Перша скрипка• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну вот, допустим, половой акт у мужчины длится 5 мин. Одна женщина за это время успеет ’финишировать’, а другая - нет
размахер• 10 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Когда мне сделают куни перед сексом, я быстро финиширую
Незламна Україна• 10 января 2024
Ответ дляЗолота орда
Тоже так думала, но нет.
блаженний той, хто вірує 😇
Ответ дляЗолота орда
Из негативного, то что в анал хотел войти без разрешения в процессе. Короче, с мозгами туговато у него.
Та в порно все как-то агрессивно и без внимания к женщине в основном , я б ученика который на порно учился наверное б тапком по лицу б отхлестала за попытки повторить со мной такое 🤣🤣
Хотя может эротический массаж то конечно ок
Перша скрипка• 10 января 2024
Ответ дляразмахер
А кому-то для быстрого ’финиша’ не обязателен куни
размахер• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
Да в порно нежности 0
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2024
Ответ дляА поговорить?
С положительной)))
А есть где положить?)
Ответ дляразмахер
Ага , ну да, ну да)))
Или мужчина так себя оправдывает -это я для нее плохой а для другой буду огого классный
Но как правило всегда сразу видно есть ли потенциал, некоторые просто безнадежны
Перша скрипка• 10 января 2024
Ответ дляБентливуман
Лучший секс с теми, кто ведет здоровый образ жизни и без вредных привычек. При чем возраст может быть и до 45. Если есть вредные привычки, то там все работает плохо и секс отвратительный.
Неправда. У меня после развода были в основном курящие и выпивающие мужчины. С эрекцией и потенцией у них было все в порядке. Бывший муж тоже курящий и употребляющий алкоголь. У него уже в 24 года была нестабильная эрекция и преждевременная эякуляция. Чем это вызвано - не знаю. До бывшего мужа у меня был некурящий, но выпивающий мужчина. У него с эрекцией и потенцией было все в порядке
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Сегодня вечером-ночью темки про секс прям косяком идут...
Похолодало. И женщины инстинктивно тянутся к мохнатым грелкам.
Ананомчикус• 10 января 2024
До 25 років, гормони , активні, по декілька разів за ніч і добу. А далі вже не такі жваві...
Ліплю вареники• 10 января 2024
Все індивідуально.
У мене за останні 2+ поки було не дуже багато чоловіків, але різного віку, від 28 до 44 років при моїх теперішніх 42.
Найкращий - 44-річний сірієць. І по кількості і частоті статевих актів - теж він. І як людина - хороший.
Хоча бути на тривалий час і серйозно з ним не хочу. Просто не моє.
Найгірший - 34-річний араб з великим членом, яким користувався, як відбійним молотком.
Українці (28 і 34 років) нормальні.
По факту: вік - це другорядне у відповіді на те, яка людина у сексі і наскільки вона підходить саме тобі.
У мене, наприклад, широкий спектр потреб і критеріїв і жоден з тих чоловіків окремо їх не задовільнив навіть на половину. Але то моя специфіка.
Українці (28 і 34 років) нормальні.
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Возраст пофиг, чтобы был наглый и ласковый одновременно, чтоб хотяб полчаса стоял бы нормально, не полутвердо, чтоб носки снимал на время этого дела, чтоб не тянулся сразу за сигаретой в ту же секунду как кончит, чтоб хоть на какую-никакую прелюдию фантазии бы хватило, чтобы в процессе мог виртуозно и пошло ругаться или комментировать происходящее...
А возраст уже при наличии всего вышеперечисленного дело десятое ..
Хренасе у вас там театр Кабуки.
Ответ дляПерша скрипка
Так и этой женщине любой мужчина будет казаться классным раз так и это мужику повезло такой скарб найти не так ли ? Но лучшим любовником его это не сделает , он как был скорострелом так и останется
Перша скрипка• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
Давайте еще рассматривать тех кто вообще секс терпеть не может и им и импотенты за счастье и кто за 1 минут кончает
Зачем рассматривать их?
Ананомчикус• 10 января 2024
Ответ дляЗолота орда
Это не наш случай. Без прилюдий, половой акт 5 мин. Не знаю кому это может нравиться.
Мне
Ніколи не розуміла тих прилюдій. І секситься годинами... Максимум на все хвилин 15!
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
То у вашего бывшего эффект Кулиджа проявлялся.
Перша скрипка• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
Но для какой-то женщины он все равно может быть лучшим любовником
Незламна Україна• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
Почему? Секс хороший был но сейчас лучше , что-то открыли для себя позже , где-то сексуальность потом больше проснулась
Навіть не уявляю….
Зазвичай люди пізнають один одного не 1 день. Але ж 20років - то дофіга….
Як у казці. Щось нереальне
Перша скрипка• 10 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет
размахер• 10 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
У меня БМ курил и пиво любил , а позже ещё крепче, писюн стоял , но в сексе оно было никакое , на что я повелась незнаю , просто был кролЯчий секс , хорошо что быстро мы развелись, фу
Ответ дляНезламна Україна
Навіть не уявляю….
Як у казці. Щось нереальне
Тоесть надо было закончить сексом заниматься или как ?? Я не понимаю про что вы 🤣 по-моему все логично , усовершенствуешь навыки , пробуешь новое
Если сексуально друг друга привлекаешь то секс только станет лучше с возрастом
Незламна Україна• 10 января 2024
Ответ дляМиззери
секс або спочатку класний, або вже мабуть ніяк.
Тримати оборону 20 років, щоб почати пізнавати один одного- для обраних пар мабуть
Перша скрипка• 10 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ок. Вам виднее.
Я не знаю, что такое эффект Кулиджа. Прочитала, что это когда новое кажется более сексуальным, чем привычное. Но у моего бывшего мужа нестабильная эрекция и преждевременная эякуляция были еще в период наших встреч