Сиджу тихенько• 10 января 2024
Девочки, у кого есть доступ к taobao и tmall, посмотрите пожалуйста, молю!
Хочу эти сандалии, уже второй год, нигде не всплывают(((( может там на тао еще остались они, у меня нет доступа, так как номера временные перестали пропускать
Название - Calvin Klein Barely There Flat
Артикул HW0HW01187
Больше фото
Артикул HW0HW01187
Больше фото
Язвочка• 10 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Вы думаете там будет оригинал?
Неужели не понятно что человеку хочется именно такой внешний вид сандалий, без разницы оригинал или копия. Хотя я вообще не понимаю в чем там красота чтоб аж так искать. Но тем не менее