Місячне Сяйво• 10 января 2024

Стыдно где-то появляться со своим мужчиной, потому что он низкого роста

Понимаю, что дура
Умный, красивый, заботливый, но ростом как я (я 160)
Так он еще и худой, а я полненькая
Реально со стыда не хожу с ним к друзьям или в места где нас могут увидеть
Выбейте дурь из башки
Весела бджілка• 10 января 2024
Багато таких бачу. Там жінка зазвичай подає себе як королева. І ви вчіться.

Вимагаю спілкування• 10 января 2024
Може у вас просто є потреба в сильному, кремезному захисникові до якого можна вилізти на ручки і гратися в маленьку дівчинку?
Мавка• 10 января 2024
Так вы его стесняетесь или себя?
КарамбОлька• 10 января 2024
Тю, я вища за свого чоловіка, і більша, він накачаний, а я жиробасінка))
Мені до лампочки хто що думає, головне що мені він подобається, мій власний людь))
Ми, доречі, вже одружені
Кофр для ноги• 10 января 2024
Если вы его стесняетесь, скорее не любите, зачем такие отношения, это ж утопия, всю жизнь дома не просидишь
Туфли в чешуе• 10 января 2024
Схудніть.
КарамбОлька• 10 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
о, це я ))
Бронетапці• 10 января 2024
У меня муж 168/52, нога 39, вообще никогда в голову подобное не приходило
Налитое яблочко• 10 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Та она себя стесняется походу просто

Просто Фіфа• 10 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Схудніть.
И скиньте 10 см

Автору: у меня муж лысый, надо, видно, тоже стыдиться и никуда с ним не ходить. Чего только на советчице не прочтешь
Где тут 0?• 10 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Схудніть.
А ще можна ноги вкоротити.
А чого ж мужчину не відкормити?
Туфли в чешуе• 10 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
И скиньте 10 см

Якщо одного зросту і комплекції то норм зі сторони. Автору це ж важливо.
В мене лисий товстий високий, мені по фіг хто там що думає))))
Туфли в чешуе• 10 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
А ще можна ноги вкоротити.
А чого ж мужчину не відкормити?
Надлишкова вага нікого не прикрашає і основне здоров´я.
Автор же гармонії хоче)
Неначасі• 10 января 2024
вам 20 лет?
Tammy21• 10 января 2024
А під ковдрою не стидно? Все влаштовує?
маминаБубочка• 10 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
А ще можна ноги вкоротити.
А чого ж мужчину не відкормити?
+
Часто вижу такие пары, еще + ребенок. Называю «3 колобка».
сказочное_Бали• 10 января 2024
я тоже стеснялась парней ниже себя. но я их не любила)
просто нравилось внимание
ДокторТ• 10 января 2024
Главное, чтобы интеллект высокий был. Это компенсирует очень многое в мужчине.
Tammy21• 10 января 2024
Ответ дляДокторТ
Що наприклад?)

Галябалована• 10 января 2024
девочки, почему не любите нас, красивых но невысоких(((
Не пью, не курю• 10 января 2024
Никто не хочет с гномами мутить, давайте начистоту
Байрактарна• 10 января 2024
Ви дивна, і мабуть ще дуже молода. Відпустіть людину і не псуйте йому життя
Байрактарна• 10 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ага, а кругленькі і куценькі жіночки прям на розхват?!)
МЕСТО_Встречи• 10 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ми, доречі, вже одружені
Мені подобається Ваша позиція. Головне щоб парі було норм разом жити незважаючи на різницю в габаритах.
Valechka-mk• 10 января 2024
Лучше всего дурь выбьет из вас любовница, особенно если уведет его и они поженятся)
Запомните на всю жизнь. Жаль поздно будет
Идууу--уууу блин• 10 января 2024
Як жінка у якої чоловік навіть на кілька сантмтрів нижчий за мене і лисий скажу, що це все маячня, соромно коли чоловік алкаш або дебіл, а мій найкращий чоловік і батько, як мені може бути соромно, я ним пишаюся.
Царівна Жабка• 10 января 2024
Зачем Вы с ним ? Ведь не любите.
Кроме него на Вы никому не нужны ?
Отпустите его.
Завели для секса в темноте.
Пластилин_Колец• 10 января 2024
Так он не меньше Вас ростом, а одинакового роста. Это норм. Я сама 1,72 и бывший был тоже 1,72 и мне было комфортно. Если бы ниже, то наверное нет. Но я как-то видела пары и девушка примерно 1,80, а мужчина ниже, но таким девушкам реально сложно найти повыше. Если с человеком хорошо, то рост не должен быть помехой.
Царівна Жабка• 10 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это когда человека любишь, то и не замечаешь.
А когда приходиться пользоваться от одиночества, то стыдно.
Царівна Жабка• 10 января 2024
Отпустите человека, Вы не сможете всю жизнь его прятать.