Ruslanochka38• 10 января 2024

Печет язык, уже недели 2

Подскажите пожалуйста,кто сталкивался,печет язык уже недели 2-3, бывает проходит утром и к вечеру опять. Изжоги нет. Что это может быть? Очень страшно
Повелитель бітка• 10 января 2024
Это глоссит называется. От стрессов(
автор Ruslanochka38 • 10 января 2024
Жкт не может давать такое?
Отчебучкина• 10 января 2024
было такое, нервы
автор Ruslanochka38 • 10 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
было такое, нервы
Долго было? И как у вас пекло целый день или периодически?
Отчебучкина• 10 января 2024
Ответ дляRuslanochka38
это было давно. Утром все спокойно, но начинаешь думать об этом и потихонечку помаленечку раскачивается к 11 и потом весь день. к вечеру, к ночи точнее выматываешься и становится легче. Вчера была у лора с другим, она про язык вспомнила. многие страдают этим, нервы, тревожность
MarMarem• 10 января 2024
Вам кто-то или что-то мешает выговориться, сказать правду.
Людмилk@• 10 января 2024
теж саме...і вже досить довго...правда і піднебіння пече, і ком в горлі, сухість в роті...лікувала шлунок, так як йде закид вмісту, рефлюкс та езофагіт...нічого не допомагає...записалась до психотерапевта, мій гастроентеролог направив, каже тривожність, стрес, накручування
Ща как дам• 10 января 2024
Печінка, застій жовчі. УЗД зробіть і як не має каменів пропийте жовчогінне