ГонУрова дівка• 10 января 2024

Торт у кондитера ожидание -реальность , кто сталкивался с таким , что делали ?

Заказали розовый торт , по итогу вот что нам сделали , у ребенка праздник , заказывала за две недели , как бы вы поступили в этой ситуации ?
dulenok• 10 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Нормальный торт. Все хорошо выглядит, не розовый и Бог с ним. Вы уже не успеете новый, а детям все равно
вот как раз детям и не все равно....это маме было все равно какие там цвета у этой группы, от которой фанатеет ее ребенок

МадамОхмури• 10 января 2024
Ответ длямаска Ілона
Капец! Как надгробная плита из гранита...
За что вы его так ненавидите?!
Так написано - зятю я сразу прооралась как увидела земли ему кладбищенской
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляdulenok
даже если автор нафантазировала, то почему кондидер взялась за работу, которая по сложности ей ’не по зубам’?
Може то взагалі хтось для себе робив, а автор приплела казна що
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляБабуся мороз
Если не в курсе-не пишите.
Я в курсі.
Бджолина королева• 10 января 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Я вижу. А автор видела какие по сложности работы умеет делать кондитер? Я же написала, торт не розовый единственный пропал мастерицы. Все остальное додумки автора. Если бы конкретно это фото было её торта, а автору она сделала вот это подобие тогда можно о чем то говорить. А так суть она передала, а вот умения сделать именно так как на картинке нет.
Торт плохо выровняли. Неаккуратный. И наклейка чужеродно смотрится. Вот на образце все гармонично.
Играю у края• 10 января 2024
Ответ дляЛетчица
Торт сложный по виду. И если первое фото - это не работа данного кондитера, то как можно ожидать, что он будет точь-в точь? А вообще, я завидую людям, у которых всегда есть время и настроение заниматься такими вещами и для которых проблема с тортом - это реальная проблема и расстройство.
Зачем брать заказ, если сделать не можешь? Кондитер должен был предупредить,что цвет не такой будет.
Так и самому можно торт украсить.
За 750 грн/кг должен соответствовать тому,что заказывали. За что деньги платить?
Хочу наколоти губи• 10 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Автор, первое фото из Пинтереста. Вы кондитеру его прислали как образец или это фото кондитера? Там Винсент написано, сомневаюсь, что это работа кондитера.
В таком случае сложно сделать один в один
Ну цвет хоть повторить как минимум можно было

Как_б_не_так• 10 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
То ж треба)))) І сміх, і гріх. Якась видно в них помилка вийшла.
Але то не мало б так бути, мали сто раз перепровірити.
Ой, Вы бы девочку продавца видели. Она передивала больше меня. Это сетевое заведение, пекут на заводе. В их оправдание, до этого 7 раз заказывала у них торт и всё было ОК
Сухогруз• 10 января 2024
пирог косячный конечно. мастер явно не профи
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляПесиКот
Баллончик с велюром за 800 гривен купила) Сзади написано на 8 тортов, в итоге на 2 максимум на три таких маленьких, как мой. Дорогое удовольствие)
А, я про них зовсім забула. Так,вони дорогі і не на вісім раз точно. Такий собі маркетинговий хід.
Зайченя• 10 января 2024
А вкус как?
Внешне так себе.
Но я старомодна, вкус в приоритете
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляДюагональ
Какая у вас цена за кг подобного торта?
Мінімум 600/кг. Залежить від начинки і коржів.
Домашня Зюзя• 10 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вот моё одидание/реальность летом)))
Ржу, не могу остановиться 😂😂😂 спасибо 😅
Царевна в уггах• 10 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Дайте посилання, де замовляли.
Такі підложки навіть не продаються вже
ви гоните, я купиоа минулого тижня - для своїх випікаю
4udik• 10 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Да все классно вам сделали, меньше химии зато, не парьтесь
Уявляю, приходите ви в перукарню підрівняти кінчики, а вас стрижуть наголо і кажуть - та ну, класно ж, дивіться як блищить лисина
Бабуся Бетман• 10 января 2024
Удалено администрацией...
Омлетик• 10 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, жаль я сейчас не могу найти фото, заказала на свадьбу торт, хотела чтобы состоял из маленьких порционных кусков, кондитеру показала фото, да конечно, всё сделаю, кусок примерно до 100 гр, белый и там маленький розовый бантик, я когда в ресторан приехала чуть сознание не потеряла , короче вместо подставки на 5 ярусов, и маленьких кусочков, подставка в 3 яруса, верхний большой торт, и куски в мою ладонь, вместе бантиков на торте просто восьмёрки, знаки бесконечности и отдельно 4-5 подноса с этими гигантскими кусками торта 😁😁😁, она мне ещё на следующий день позвонила, говорит доплатить надо , не помню уже сколько, у меня маленькие куски не получились, там торт на несколько килограммов больше вышел, я конечно ей всё сказала что думаю, и про торт и про знаки бесконечности...это 13 год был
И ребёнку на крестины заказала в кондитерской Cake lab тортик, небольшой муссовый, начинка должна была быть клубника и ещё что-то, разрезаем, а там манго маракуя, пишу туда, что ей, вы что-то напутали, ответ был, вообще вы должны быть довольны, манго маракуя у нас один из самых популярных вкусов...
У моей знакомой очень сильная аллергия на маракую, представляю, если бы ей так заменили....
Там все розмивчато• 10 января 2024
Навіть якщо такого декору як на картинці не було в неї, то заміну вона якусь жлобську підібрала. Смаку у кондитера нуль. І торт кривий. А ота печенька на якій імʼя написане, взагалі якась незрозуміла х…тень
Как_б_не_так• 10 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ржу, не могу остановиться 😂😂😂 спасибо 😅
Главное даже их не смутило что в центре негде было написать ’Олі’. Притулили под подмышкой)))

Чучало яблуні• 10 января 2024
Із чого зроблені зірки на фото з пінтересту?
gem-nli• 10 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Господи это всего лишь торт , съели и забыли . Мало вам в стране экстрима ?
Потому так и живем(( - это всего-лишь торт, это всего-лишь ремонт, это всего-лишь волосы - они отрастут... А хочется получить результат согласно заказа
мадамГрицацуева• 10 января 2024
Ответ дляОмлетик
Ну вот, и я о том же, и почему торт за 1.5 тыс грн я должна получать не тот который хочу или ребёнку был торт,у которого аллергия, я ж не сказала давайте мне рандомный вкус...
freedom_2015• 10 января 2024
Ответ дляВідморожена
Ви б самі хотіли такі торти?
наче могильна плита
СережкинаЯ• 10 января 2024
Моя майже 10 річна донька прочитала -Каліла, а вашій 11. Вона що, знає російську???
Навіщо напис російською?
Там все розмивчато• 10 января 2024
Теж була історія, замовила простий торт, рожевий, а зверху ніяких заморочок, просто вся верхівка мала бути натикана різнокольоровими макарунсами. Фотку відправляла. Приходжу забирати- макарунси тільки білі і рожеві. Як так можна, тих різнокольорових макарунсів як грязюки на кожному куті, навіть це виявилось складно… більше не замовляю
Паратруперсупер• 10 января 2024
Автор , я на замовлення не роблю торти, але завжди печу для своєї сімʼї, рідних, так ось таке враження, що ваш кондитер робить торт можливо втретє , тобто торт не вирівнений взагалі , підложка як на любителя , прикрасила чим небуть , і кольори… це жаж… і за таке беруть 750 грн ..
ДеньгиНеСдаю• 10 января 2024
Мені взагалі дивно брати фото з пінтересту і бажати, щоб його повторили. Це ж може бути не реальне фото, а просто намальоване. Тільки реальні фото кондитера і у нього замовляти.
БезникаяЯ• 10 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А що там такого, що важко повторити??? Колір намішати пігменту? Розкласти макарунс чи що??? Що там важкого???

Саме огидне на мій погляд це саме слово ім´я. Рука першокласниці писала, дуже кустарно. Навіть я, не кондитер, з інета би шрифт копіювала написати красивіше.
КошкинДом• 10 января 2024
Я не кондитер , но сделала бы лучше. Выравнивание просто ужас, может она начинающий кондитер, тогда и цена должна быть меньше. Сколько заплатили за кг?
Глас_Народа• 10 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вот моё одидание/реальность летом)))
Ржем всей семьёй)))) 😂😂😂🙈🙈🙈