ГонУрова дівка• 10 января 2024
Торт у кондитера ожидание -реальность , кто сталкивался с таким , что делали ?
Заказали розовый торт , по итогу вот что нам сделали , у ребенка праздник , заказывала за две недели , как бы вы поступили в этой ситуации ?
Ворую вкусняшки• 10 января 2024
Ответ для4udik
Уявляю, приходите ви в перукарню підрівняти кінчики, а вас стрижуть наголо і кажуть - та ну, класно ж, дивіться як блищить лисина
А вы что сказали, когда вас побрили налысо? Не стали платить?🤣🤣
Ламборджини• 10 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Я не кондитер , но сделала бы лучше. Выравнивание просто ужас, может она начинающий кондитер, тогда и цена должна быть меньше. Сколько заплатили за кг?
Я инженер, меряю от 1• 10 января 2024
Сиджу у цій темі ніби на сеансі зв´язку з інопланетянами. Стара підложка (треба погуглити, що то хоч таке. оте золоте кружальце знизу? а чому воно старе, зігнило?)! Крем-сир не вирівняний! Вафельна картинка не така! 750 за кг! Я і не підозрювала, що існує ціла індустрія скажено-дорогих десертів - і людям може бути дуже важливо, як виглядає їхня їжа. Гі Дебор все про нас знав у своїх 1960-х :)
Кудрі кручу сама• 10 января 2024
Торт мусить бути в рожево-чорних тонах, трохи золота.
Кондитер зробила зовсім не те.
Кудрі кручу сама• 10 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Важливо, бо робилося для 11 річної дівчинки. А дітям важливо, щоб було в тонах їх улюблених героїв.
Пффф 100%• 10 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Кг 750 грн
Этот торт столько не стоит. Очевидно же что сделано тяп ляп
Ума Палата• 10 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мне рукажопка-декретчица испоганила торт на 1 год. При чем очень простой дизайн. Еще ее муж опоздал с доставкой.
Поэтому больше никаких донатов домашним «мастерицам» не делаю.
А покажите, у вас же наверное фото осталось, интересно.
Пффф 100%• 10 января 2024
Ответ дляПесиКот
Я не кондитер вообще и то симпатичнее как мне кажется сделала на ДР зятю, чем на этих фото) А платить за такое или, как у автора, ну как…
Класс!
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Велкам ту реальний світ) Він такий вже тисячі років як)))
ПС. Перека треба було згадати. Ним маніпулювати/аргументувати ще простіше)))
Пффф 100%• 10 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вот моё одидание/реальность летом)))
Я давно так не ржала)))
Мира всем• 10 января 2024
Очень жаль, что на рынке услуг кучи таких ’мастериц’. Это вредители, и их нужно наказывать, чтоб не лезли со свиным рылом в калачный ряд. Сочувствую, автор.
Пффф 100%• 10 января 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Автор не прислала ни одного фото данного человека, что бы мы могли сказать да, она круто делает торты, но ваш запорола.
Предполагаю там простенькие работы, а автор нафантазировала себе. Возможно человек и сам понимает что получилось не совсем то, но кто же захочет делать себе в убыток.
Это всё понятно. Ну хотя бы простенько выровнять она его могла? Фиг с теми цветами и композицией. Там руки из жо. Если это реально кулинар а не автор сама сделала и ржёт)))
Захекалася читать• 10 января 2024
У меня было, что заказывали у очень известной женщины, она делает красивые торты, печатают там ей эти пряники с разными фигурками любой величины, дизайн отпад
Минимум было 2 кг
Заказала мужу на 30 лет
Пришел, красота, сели есть и просто офигели, он настолько был приторно жирный, настолько невкусный, что мы съели по пару кусочков и выкинули.
Заплатила я 2 года назад, перед войной, 2000 грн за него
Не ожидала такого, теперь не заказываю торты и не буду
Любой в магазине в 1000 раз вкуснее
Минимум было 2 кг
Заказала мужу на 30 лет
Любой в магазине в 1000 раз вкуснее
Древо жизни• 10 января 2024
Я бы не оплачивала за это художество. На вид смотрится уныло.
Не понимаю, зачем кондитер берется за торт, если она не в состоянии даже окрасить его в желаемый для клиента цвет, не говоря уже о нормальной надписи с именем ребенка, а не вот этому черти что.
Пускаю бісики• 10 января 2024
Аби смачний був. Бо є в нашому місті такі розрекламовані ’майстрині’, красиво , але всередині таке Г !!
А торти по 3-5 тисяч виходять! Фу ( Краще вже самій щось зробити
Сердючка• 10 января 2024
Автор, відпишіться, що там в підсумку було: торт оплатили, що донька сказала? Пробували його, він хоч їстівний?
Ну і рекламку супер-кондитеру зробіть на все ваше місто, не забудьте!!
Садоводница• 10 января 2024
Ответ дляВідморожена
- Робочі місця ми не бачили.
- Санітарна книжка купується)
- Багато кондитерів зараз як раз таки відкрити ФОП і сплачують податки.
Що ще?)
- Санітарна книжка купується)
Що ще?)
Ви справді думаєте що завод сам то собі працює? Просто черговий приходить зранку і натискає кнопку?
ГоловнаЯ• 10 января 2024
Ответ дляА шо сталося?
Для примера покажу, что заказывала я и что мне сделал кондитер. Да, совпадения не 100%, но вариант кондитера даже красивее!
В случае же автора - полный кринж! Пусть ты не смогла повторить все 1 к 1, но сохранить цветовую гамму - это проще простого. И кто леденцы всовывают на всю длину палочки? Честно - я бы была в шоке от увиденного!
И еще один момент, сыну 9 лет и мне ВСЕГДА мастер присылает фото торта до того, как я еду его забирать.
1 фото (с иниернета), остальные - реальные.
Торт в тематике войны когда в стране война ? От пуль что у вас на картинке гибнут сотнями те же ребята что на картинке , это трэш честно , никогда не пишу подобные комментарии, ну извините не сдержалась
ДваДваВісім• 10 января 2024
Ответ дляЛамборджини
Не розовый
Ну не проблема)
Главное, что аккуратный, красивенький.
Гага Газу• 10 января 2024
Ответ дляПесиКот
да ну не кондитер, не верю
Дверной_Проем• 10 января 2024
Хорошо наверно что есть еще люди у которых единственное горе дизайн торта . Ну обидненько , да согласна , сделали выводы и живите дальше
Бабуся мороз• 10 января 2024
Ответ дляСадоводница
А ви були на сучасному виробництві тортів, Рошен,наприклад. Там мінімум доступу працівників до виробничого процесу.
Небалувана Галя• 10 января 2024
Ответ дляЖенщинас
меня больше поражает сколько тут любителей халявы...
работа сделана - автор видел когда забирал - принзии сто пудов уже когда сожрали.
ну на какой хрен вы берете картинку из инета и просите сделать так же, если даже не удосужились работы того кондитера посмотреть ?
А что кондитер сам не знает бедняжка может он такое или нет. Человек далёкий от всего этого должен оценить навыки и будущие умения кондитера.
Котогосподиня• 10 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Счастливая мкм никитки и жена любимки делала
МамО никитки?