С революта пытались отправить перевод на грн карту. Один перевод прошел, второй заблокировали как подозрительный. Просят подтвердить, ответив на какие-то вопросы, либо отменить перевод. Если его отменить, деньги вернутся на счет револют? Какие сроки? Кто сталкивался
Fashion_besties• 10 января 2024
Я ждала 3 недели. Еще у них нет контакт центра куда можно позвонить, долго и нудно переписывалась с операторами на английском в течение этих недель. Никада больше. Может, Вам повезет 😁