Сирожено_пирожено• 10 января 2024
купую штори на алиєкспоес, поясніть
це ціна за 1 шт, чи за 2 шторки разом, не розумію, що таке 1ps ?? мабуть за одну?
Нетутешня• 10 января 2024
А в отзывах что пишут? У продавца спросите. Про носки тоже пишут 1шт. Но понятно, что одна пара, а не один носок
Сирожено_пирожено
• 10 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Одна, там же написано, вы размер выбрали.
не пойму одна это левая или правая сторона или все обе придут и правая и левая сторона?
Кишмишная Мая• 10 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Они одинаковые какая левая, правая?
Кишмишная Мая• 10 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Одна это одна. Просто занавеска, штора. На фото для красоты ее набок завецепили.
Черпак_для_фантазий• 10 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Сломайте китайцу мозг, напишите комментарий, что вам нужна одна левая и одна правая
Сирожено_пирожено
• 10 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
тоесть придут одна слева вешается и вторая справа будет вешаться , так??
Черпак_для_фантазий• 10 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Конечно. Главное, чтоб не обе посередине, и не перепутать их ещё.
Кишмишная Мая• 10 января 2024
Вы заказали 150 шириной и 210 высотой одну штору. Вешайте как хотите. Хотите 2 шт увеличивайте в корзине число на 2
Сирожено_пирожено
• 10 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
зачем пишете не правду и смеетесь? вы нарцис? играете на публику??
Медсестричка• 10 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, а чего не купите в магазине или на рынке? В чём выгода вашей покупки?