Подтяжка• 20 февраля 2014
платить или нет?
не знаю что делать...у меня на кредитки долг в 650грн я не знаю-пойти оплатить или ничего не делать?
потом чтоб проценты не наросли...
Подтяжка
• 20 февраля 2014
Ответ дляa-les
а Вы что, думаете, что всех поубивают, и с Вас некому будет спросить за кредит?
да смешной ответ)))
просто прочла что платежи отправленные не поступают вот и думаю если я опласчу через терминал и деньги пропадут в невесомости..