Мамзелькіна• 10 января 2024

Хайди Клум стыдится своих чернокожих детей?

Или как это обьяснить, что она продвигает и тусуется только со своей старшей дочерью Лени. Когда у нее вот такие дети красавцы от Сила, которых она никогда и нигде не показывает? Как вы думаете?
автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, тем не менее, богатый и знаменитый Бриаторре, послал беременную Хайди. Беременную и на пике карьеры.
И что интересно у этого старого пердуна так и нет своих детей, она единственный ребенок ( по крови ) по документам он ее так и не признал?

bespe4na_mavpa• 10 января 2024
Автор, вы расистка?
Просто не представляю как не расист мог подумать на этих красавцев, что их кто-то может стесняться
Винник• 10 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Она красотка, зажигалка а он с лицом изрытым кратерами
ну так может любят друг друга не за лицо только люди?
Заела_пластинка• 10 января 2024
Темнокожие дети Хайди не публичные, это их выбор, почитайте
Винник• 10 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вон пуйло сегодня на Чукотке огурцы лапал, работницы ему говорят что они длинные и тверденькие, пуйло хихикал как придурок.
без как)
Путающаяся• 10 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Всмысле версия красивая? Я смотрела о нем передачу
Почитайте
автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Автор, вы расистка?
Только здесь можно создать тему и написать какие КРАСАВЦЫ дети Сила, какой он талантливый и хороший человек и прослыть расисткой да? Или любая тема про чернокожих людей априори расистска?

автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Почитайте
Как почитайте если о них нигде не пишут. Зато «Хайди и Лени» как от них избавиться?)
Винник• 10 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
потому что они не как нищенки на форуме которые за деньги живут с мужчиной и считают что за салат или кофе спать фу, а за браслет уже можно
дело не в деньгах
Рання пташка• 10 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Вообще это туберкулёз кожи, перенесенный в детстве. Но ваша версия красивая
вовчак
Всюди влазю• 10 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Бред! Я считаю ее детей от Сила намного красивее этой мелкой коротконогой высокчки. А вот поведении мамаши отдает расизмом или нет?
Или нет
Мовчу, але хочу• 10 января 2024
Ответ дляБутербродница
Как вы за ним следите, каждый жест замечаете, каждое слово храните в памяти. Это любофф!
Огурцы такие?
В сраку ему
автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляВсюди влазю
Или нет
Для меня это выглядит странно, именно такой контраст, я что эта дочка везде, а про тех вообще забыли. Если бы не такие крайности то понятно, было бы пофиг
Путающаяся• 10 января 2024
Ответ дляРання пташка
вовчак
Это оно и есть, волчанка
Лялькодзьоб• 10 января 2024
Не слежу за ней, но видела много ее фотографий с чернокожими детьми. А эти фото с дочкой наверняка для продвижения карьеры дочери, она вроде старшенькая))
Всюди влазю• 10 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
А так вам не пофіг? Вони вам взагалі треба, що приділяєте їм стільки уваги?
автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляВсюди влазю
Сколько? Одна вот тема на советчице, нельзя обсудить?
Борисфенка• 10 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вперше від вас сьогодні про них почула. Може вам поміняти соцмережі чи форуми?
Оновлена версія• 10 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он же гей говорят

автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Прочитали и ничего же не случилось от этого, правда?
Чемна панночка• 10 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А он что, тоже модель? Мем более шрамы - последствия заболевания волчанкой в детстве.
/// Супермодель рассказывала в шоу Опры Уинфри, что ее привлекла внешность музыканта.
«Он был только что из спортзала, я сидела там (в вестибюле отеля), и подумала: «Вау!». Я почти все разглядела. Весь комплект», — делилась Хайди Клум.

Спустя пять недель после знакомства модель и певец пошли на первое свидание. В то время Клум уже знала, что беременна от Флавио Бриаторе. Хайди рассказала о своем положении после того, как они с Силом провели вместе ночь ///

Он удочерил Лени. Но в итоге всё равно разбежались еще в 2012
Борисфенка• 10 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Так мені якось байдуже. А вас чогось плющить.
автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляЧемна панночка

Он музыкант, обожаю эту его песню
автор Мамзелькіна • 10 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Вообще пофиг :) то вам хочется думать, что кого то плющит и поучать, а это просто тема такая же как и все другие здесь :)