Ждун с Нибиру• Изменено 10 января 2024

Кажется, жизнь просто не сложилась и дальше только хуже

Я начинала понимать в 25, что как-то все не так в моей жизни, я работала за мизер в Киеве, 7000-8000 грн воспитатель, репетиторство, тьюторство
Много времени и сил уходило на работу. Вышла поспешно замуж в 20 лет, за лидера, мне явно не хватало сильного плеча, это плечо оказалось безэмоциональным и вечно критикующим.

С работы я ушла в 2022. Смотрю на курсы разные, выбираю
Начала общаться с психологом, психотерапевтом, читать книги.
И я понимаю что у меня много травм, критикующие родители, муж, отсутвие реализации, полная финансовая зависимость и если раньше меня это устраивало более менее, то сейчас я понимаю как мне хочется, что люди живут в любящих семьях, что есть мужчины которые хотят детей, что есть мужчины которые проявляют эмоции, что женщина в целом может себя обеспечивать и быть счастливой.

Но у меня этого нет, а есть только сожаления и боль, что столько времени упущено и что делать я не знаю, ведь выбор только за мной, только я должна брать в руки свою жизнь и меняться.

Просто выговориться,кажется какое-то отчаяние. Еще и по здоровью начались проблемы после 25, ЖКТ, щитовидка..
Дівчина заглядєніє• 10 января 2024
Автор
Ось тисяча евро з проживанням

Я без освіти в Україні мала 20 тис плюс авто
То ви і в Україні сорок можете мати легко