Дама_с_караваем• Изменено 10 января 2024
Обожаю ваши фейспалмы
Когда злобные тетки налепят мне фейспалмов в темах о губах, косметике, косметологии, моде. Смачно обосрут. Я просто кайфую от горящих жоп! Знайте, вы поднимаете мне самооценку! Столько внимания уделяете, это лучший комплимент)) Пользуясь случаем - передаю вам всем привет и бодрое «ура» за ваши старания опустить других! А получается только обратный эффект)
П.С. Не забудьте и тут налепить
Полонянка SexShop-а!• 10 января 2024
Никогда не пишу злобных комментариев, люблю реакции сердечки, но вам, автор, поставила фейспалм, раз уж так просите.
Продавчиня кіз• 10 января 2024
Ох, не все так просто))
Якби чужі реакції вас не зачіпали, то ви б тему не створювали.
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ох, не все так просто))
Задевают со знаком плюс, хотя стараются чтоб было со знаком минус)
Продавчиня кіз• 10 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, ну да: ’...я самая обаятельная и привлекательная...’(с)
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Три дня я бежала за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны
Вот видите, вы меня уже догнали)
ЗавЛабСнаб• 10 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Это точно
Только об этом подумала.
Но то такое....мне жалко таких людей,которые так самовыражаются тут,так как в жизни у них нет ничего интересного . Часто таких обидела жизнь и они хоть тут могут показать свое мнимое превосходство,убеждая нас что им совсем наплевать на наше мнение
Только об этом подумала.
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Вот держите ещё один
Мне для вас ничего не жалко
Обожаю! Цем
Викликаю на дебати• 10 января 2024
Мне тоже нравится бесить, но больше в теме про доходы, про ведение женщиной домашнего хозяйства лии готовку или про то как важно ублажать мужа, а то он уйдет. Мне уже столько раз это писали, уйдет наверное к кому-то из коментаторов )
ЛісАпетная• 10 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это точно
Только об этом подумала.
Сложно с Вами не согласиться.
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Кстати!!! Их очень не хватает!
АДМИНЫ ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЛЮЮЩИЕ СМАЙЛЫ!
Я за! Даешь злобным теткам новые рычаги самовыражения в интернетах! Старый гардероб смайлов они уже сносили до дыр!
Котомафия• 10 января 2024
Тоді автор спеціально для вас)
Але я гнівні коментарі в особистих темах не пишу. Хіба що в політичних пар спускаю на кацапів і наших політиків.
Life is Beautiful• 10 января 2024
Я вирішила Вас образити та наліпила Вам
. Щоб самооцінка знизилась трошки.
Life is Beautiful• 10 января 2024
Ответ дляNatalia505
Не зважайте. Я вам вліплю
А мені ніхто не вліпляє
в темах
Life is Beautiful• 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Я наверно слишком старая... что этот смайлик посиневший значит?
Суцільний жах, мабуть)
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Та кому ти треба ...
Очевидно вам
Ой, прасцице, тебе!)))
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я вирішила Вас образити та наліпила Вам
. Щоб самооцінка знизилась трошки.
Ну это вы мне для баланса, не всё коту масленица)