Ждун с Нибиру• Изменено 10 января 2024
Кажется, жизнь просто не сложилась и дальше только хуже
Я начинала понимать в 25, что как-то все не так в моей жизни, я работала за мизер в Киеве, 7000-8000 грн воспитатель, репетиторство, тьюторство
Много времени и сил уходило на работу. Вышла поспешно замуж в 20 лет, за лидера, мне явно не хватало сильного плеча, это плечо оказалось безэмоциональным и вечно критикующим.
С работы я ушла в 2022. Смотрю на курсы разные, выбираю
Начала общаться с психологом, психотерапевтом, читать книги.
И я понимаю что у меня много травм, критикующие родители, муж, отсутвие реализации, полная финансовая зависимость и если раньше меня это устраивало более менее, то сейчас я понимаю как мне хочется, что люди живут в любящих семьях, что есть мужчины которые хотят детей, что есть мужчины которые проявляют эмоции, что женщина в целом может себя обеспечивать и быть счастливой.
Но у меня этого нет, а есть только сожаления и боль, что столько времени упущено и что делать я не знаю, ведь выбор только за мной, только я должна брать в руки свою жизнь и меняться.
Просто выговориться,кажется какое-то отчаяние. Еще и по здоровью начались проблемы после 25, ЖКТ, щитовидка..
Столічна штучка• 10 января 2024
Рада за Вас, что Вы так рано встали на этот путь. Многие понимают то, что поняли Вы, гораздо позже.
Ждун с Нибиру
• 10 января 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Понять то поняла, что делать и с чего начать не понимаю.
Даже на новое высшее образование мне нужно время и деньги, чтобы я могла учиться. Чтобы уйти из отношений мне нужна независимость
Все упирается в реализацию и деньги. На которую нужно время и деньги. И вот этот замкнутый круг я даже не знаю как разорвать
Вообще не увидела серьёзных проблем. Можете называть обесцениванием.
Психолог, психотерапевт 😁, прямо представила как Вы на заводе в Польше пашете по 12 часов в ледяном цеху и ходите к психотерапевту обсудить своих родителей.
Тут же ЖКТ и щитовидка....
Одна моя подруга с образованием дошкольная педагогика работает няней за 1000$
Вторая доучилась, получила коррекционную педагогику и прекрасно зарабатывает в своей области.
И никто с психологом родителей не разбирает. Взрослая жизнь
Тут же ЖКТ и щитовидка....
Тракторні війська• 10 января 2024
Если тяжело, значит вы на верном пути. Пути изменений.
Я вас понимаю очень хорошо.
Ждун с Нибиру
• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
Тут же ЖКТ и щитовидка....
я не разбираю
я анализировала свое прошлое
я им благодарна и хорошо общаюсь
они были молоды, по 20 лет, воспитывали как могли
но это не отменяет влияние на мою жизнь
я анализировала свое прошлое
я им благодарна и хорошо общаюсь
но это не отменяет влияние на мою жизнь
Добра всем!• 10 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
майже 31
На якісь курси загалом чоловік гроші дасть?
Ответ дляЖдун с Нибиру
я не разбираю
я анализировала свое прошлое
я им благодарна и хорошо общаюсь
но это не отменяет влияние на мою жизнь
я анализировала свое прошлое
я им благодарна и хорошо общаюсь
но это не отменяет влияние на мою жизнь
Вы влияете на свою жизнь. Навлияли и ищете виноватых. Вместо того, чтобы принять свою ответственность и работать.
Добра всем!• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
Ну, на психотерапевтов деньги же нашлись.
Невідомо що там за чоловік( може на курси не захоче давати, щоб не ставала незалежною від нього
В рот не ложи• 10 января 2024
Какое странное жизнеописание. Хотели одного , но все время делали что-то другое. Выйти замуж за ’лидера’ вообще шикарно звучит.
Ждун с Нибиру
• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
Ответственность должны также нести и родители.
Извините,дети это не игрушка, это не ладно оставим, а может сделаем аборт, будем внушать про страх и опасности жизни.
Очень странно это читать от вас, вы вроде бы мама, но понимания, как влияет детство и родители в целом на развитие и становление личности - ноль.
Я вот в том моменте, чтобы искать выходы, в данном случае поныть, да, но не слушать сравнения про Польшу, заводы и давайте еще с Африкой сравните
Добра всем!• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
Не имеет значения какой муж. Если нужны деньги, работы полно.
Така робота, щоб покривала і потреби на зйомках житла, їжу, лікування і загалом нормальне життя? Повно роботи на 10 тис
Завжди недо...• 10 января 2024
Детей нет? Тогда вас нигде ничего не держит! Встала и пошла зарабатывать или уехала за границу и начала все с 0 там
Ответ дляДобра всем!
Вы прямо как мёд, так ложкой. Нет, это не кино, придётся начинать с начала. Нужны деньги на образование, выходи на работу и заработай.
С мужем можно и позже разобраться.
Добра всем!• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
С мужем можно и позже разобраться.
Воно то так, але у що ще й гроші на освіту, то навряд заробить. Все буде зʼїдати оренда їжа і гроші
Дівчина заглядєніє• 10 января 2024
Я не вихователь , але з 25 лютого як вискочили на захід України , відразу знайшла роботу нянею з новонародженим в сімʼї , 20 тис грн плюс машина сімʼї завжди з бензином
І в ковід я при роботі була не по спеціальності
Я про те , що робота не вовк і гроші приходять звідусіль постійно , будьте сміливішою , ви можете зі своє
Спеціальністю заробляти більше , ніж я у війну
Ответ дляДобра всем!
Автор разве ушла от мужа? Нет. И не уйдет. Поэтому пусть живет где живет, работает и оплачивает свою учебу.
Год жалуешься, а мог бы уже заканчивать первый курс. Так всё устроено.
А не родители должны нести ответственность.
Дівчина заглядєніє• 10 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Варшаві няня потрібна
Платять тисячу евро
Я б поїхала
Але чоловіка не залишу одного в Україні
А вам нема що терять
Таку освіту мати і сім тисяч …(((
Платять тисячу евро
Я б поїхала
Але чоловіка не залишу одного в Україні
А вам нема що терять
Таку освіту мати і сім тисяч …(((
Добра всем!• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
Так я ж і про це. Бігом освіту отримувати, вставати на ноги і тікати
Добра всем!• 10 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
В Варшаві няня потрібна
Платять тисячу евро
Я б поїхала
Але чоловіка не залишу одного в Україні
А вам нема що терять
Таку освіту мати і сім тисяч …(((
Платять тисячу евро
Я б поїхала
Але чоловіка не залишу одного в Україні
А вам нема що терять
Таку освіту мати і сім тисяч …(((
А жити няня буде у сімʼї? Бо на цю зарплату окремо жити не вийде
Морковку дай• 10 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
я не разбираю
я анализировала свое прошлое
я им благодарна и хорошо общаюсь
но это не отменяет влияние на мою жизнь
я анализировала свое прошлое
я им благодарна и хорошо общаюсь
но это не отменяет влияние на мою жизнь
ок. дальше что собираетесь делать?
Морковку дай• 10 января 2024
и я не поняла какая изначально профессия? репетитор по какому предмету?
Дівчина заглядєніє• 10 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Кімнату хай знімає
Моя сестра знімає за 8 тис грн кімнату в 4 кімн з іншими дівчатами і подорожує вже другий рік Європою
Дівчина заглядєніє• 10 января 2024
Польша, Краков. Наша молодая семья в поиске няни для малыша 2,9 лет. С проживанием или без, зависит от ваших пожеланий. Район Ручай.
График работы:
6/1 с 8:30 до 19:00
Что входит в обязанности:
Приготовление еды для малыша
Держать игрушки в чистоте и порядке
Развивающие игры по возрасту
Укладывать на дневной сон
Отводить на занятия в центр развития
Занимать ребенка интересными активностями, чтобы мама с папой могли работать
Мы ищем инициативную няню, активную, ответственную и заботливую.
Малыш очень любознательный, добрый и ласковый и очень любит внимание.
Что мы предлагаем:
ЗП 1000$ в месяц
2 недели отпуска за наш счет
Питание за наш счет
Хорошее отношение
Отдельная комната для проживания
График работы:
6/1 с 8:30 до 19:00
Что входит в обязанности:
Приготовление еды для малыша
Держать игрушки в чистоте и порядке
Развивающие игры по возрасту
Укладывать на дневной сон
Отводить на занятия в центр развития
Что мы предлагаем:
ЗП 1000$ в месяц
2 недели отпуска за наш счет
Питание за наш счет
Хорошее отношение
Отдельная комната для проживания
Дівчина заглядєніє• 10 января 2024
Ответ дляДобра всем!
График работы:
6/1 с 8:30 до 19:00
Что входит в обязанности:
Приготовление еды для малыша
Держать игрушки в чистоте и порядке
Развивающие игры по возрасту
Укладывать на дневной сон
Отводить на занятия в центр развития
Что мы предлагаем:
ЗП 1000$ в месяц
2 недели отпуска за наш счет
Питание за наш счет
Хорошее отношение
Отдельная комната для проживания
График работы:
6/1 с 8:30 до 19:00
Что входит в обязанности:
Приготовление еды для малыша
Держать игрушки в чистоте и порядке
Развивающие игры по возрасту
Укладывать на дневной сон
Отводить на занятия в центр развития
Что мы предлагаем:
ЗП 1000$ в месяц
2 недели отпуска за наш счет
Питание за наш счет
Хорошее отношение
Отдельная комната для проживания