Тут надолго• 10 января 2024

Верите ли вы в мужскую любовь?

В такую что он никогда вам даже мысленно не изменит, будет любить и хотеть только вас всю жизнь.
Я - нет.
Результат:
вже голосів: 129
68 (52.71%) Нет
61 (47.29%) Верю
Анти-анонім• 10 января 2024
Нет такого, но верить можно во что угодно.
lisa2101• 10 января 2024
Я да. Уверена на 💯
Веккy• 10 января 2024
Ну бывают же однолюбы
lisa2101• 10 января 2024
Только не в молодом возрасте.
Tammy21• 10 января 2024
Ні, звісно. Чоловіки ж недолюди, яка любов. Там єдина емоція та думка і то у штанях.
ПС. А потім кажуть що то фемкі чоловіків не люблять, ага.
Не служанка• 10 января 2024
Что даже мысленно - нет не верю. У мужиков когда встает член, отключается мозг. Вот в это верю 😅
пу_пугренчик• 10 января 2024
Не совсем понятно что вы имеете в виду под словом:’ мысленно’.
В то, что физически изменять кто-то не будет, в это я вполне верю. А мысленно и мужчинам, и женщинам приходят иногда фантазии и сны.
ЯблокоРаздора• 10 января 2024
Будто женская всегда на 100 лет.
автор Тут надолго • 10 января 2024
Ответ дляВеккy
Ну бывают же однолюбы
Нет
Что не фантазировал ни разу ни о ком кроме вас?
Нет таких
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2024
Встречный вопрос. А Вы бы так смогли? мысленно никогда не изменять и любить только одного? Любить, жить вместе - это очень большой труд. Легко любить образ или камень на кладбище, живого человека любить сложно очень.
ПАЦАНКА О• 10 января 2024
Нет,не верю.любить можно состояние рядом с человеком свое,но наступит момент и предадут все
Дюагональ• 10 января 2024
Вірю
автор Тут надолго • 10 января 2024
Ответ дляTammy21
Ну это не повод к ним плохо относится
Это их природа
На пів ставки• 10 января 2024
Звісно,що так
lisa2101• 10 января 2024
Ответ дляТут надолго
Нет
Нет таких
Так тема о любви или фонтазиях? Это разные вещи.
автор Тут надолго • 10 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да.
Я так любила и любила бы дальше, если бы не открылась правда о человеке.
Но к сожалению... не умею любить невзаимно
Tammy21• 10 января 2024
Ответ дляТут надолго
Ну это не повод к ним плохо относится
Это их природа
Дуже сподіваюся що ви тролите, бо якщо ні то то пц(
автор Тут надолго • 10 января 2024
Ответ дляTammy21
Вы ненавидите мужчин из-за их похотливости?
автор Тут надолго • 10 января 2024
Ответ дляTammy21
Я считаю что это больно и неприятно для нас
Но они люди, и ненависть всегда не ок.
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2024
Ответ дляТут надолго
Да.
на протяжении какого времени?
Смурфик• 10 января 2024
А вы верите что никогда кроме него никого не полюбите? что за глупость
Tammy21• 10 января 2024
Ответ дляТут надолго
Ні. Ви задаєте абстрактні запитання з стверджувально думкою щоб зманіпулювати?
Не служанка• 10 января 2024
Ответ дляlisa2101
Там же предельно ясно написано - верите ли вы в том, что мужчина может любить так, что даже мыслей о других не будет. Просмотр порно - это ж тоже сюда относится, я так понимаю 😅 так не бывает. Все живые люди и иногда фантазируют о ком-то еще, кроме своего партнера. Речь не о физической измене.
Tammy21• 10 января 2024
Ответ дляТут надолго
Но они люди, и ненависть всегда не ок.
Правда?
Для кого для нас?) До русні ненависть теж не ок?
lisa2101• 10 января 2024
У мужчин и женщин в наше время уже одинаковая психология и взгляды на жизнь. Меня вообще, удивляют вопросы относительно мужчин и женщин и быта в семье.
Ms. Любмая жена• 10 января 2024
Ответ дляВеккy
Ну бывают же однолюбы
То просто ленивые ж..пы или бедные. С деньгами - по любэ по 2 любовницы к жене в придачу
lisa2101• 10 января 2024
Ответ дляНе служанка
Я больше скажу. Физическая измена - ерунда. А семья и любовь - это главное.
Татьяна_М5• 10 января 2024
Ответ дляТут надолго
Нет
Нет таких
А ещё мне а других женщин должен смотреть с отвращением, а лучше за людей не считать?
Не служанка• 10 января 2024
Ответ дляlisa2101
Ну если есть физическая измена, значит семья и любовь уже не главное 🤷🏼‍♀️ всякое бывает, конечно. Но по факту..
Все буде• 10 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я - да. Так и было, но разлюбил он. Пока были вместе мне в голову мысли о других не приходили. Я наивно полагала, что и ему тоже... Он, правда, это хорошо скрывал.