Интернет Бродилкин• 20 февраля 2014
отправлять посылки или не рисковать?
пришла посылка с заказами СП у меня 70% киевские девочки ...отправлять или подождать пока ситуация стабилизируется?
zasevskaya• 20 февраля 2014
Ответ дляКредитная
я бы написала каждому и спрсила отправлять им или нет.
annush1980• 20 февраля 2014
я думаю пока не стоит,по крайней мере до понедельник точно,машины в киев не впускают,мой муж ехал с Одессы домой(киев) развернули в Умани и сказали,что нет даже смысла сунуться дальше,я в шоке.сижу дома безвылазно с двумя детьми в жуткой панике.....
vira15072011• 20 февраля 2014
запитайте у них, мені вчора з Києва відправили щойно прийшла смс що вже на моєму відділені в Івано-Франківській обл.
Сиренькая• 20 февраля 2014
Не отправлять.
Я мною тоже были отправлены в понедельник 23 посылки по Киеву, до сих пор никто ничего не забрал. Новая почта только сегодня доставила на склады грузы, из 23 отправлений только 30% доставлено, остальные стоят неизвестно где. Те отправление которые доставлены, клиенты не берут трубки или выключили телефоны.
Убытки с моей стороны по 3000-4000 гривен в день простоя товара.
Экономика страны завалена. Радикальные силы и силы правительства должны стать плечом к плечу, осталось мало времени, чтобы остановить начатое.
Все кто дает указание радикалам и силовикам прекратите!
Янукович предал всю Украину:
20 ноября
19 января
20 февраля
Янукович предал всю Украину:
20 ноября
19 января
20 февраля