Електрохарчування• 11 января 2024
Який Холостяк Ваш улюблений?
Хочу подивитись, який порадите?
Красота неземная• 11 января 2024
Полностью не разу не смотрела
Вам не жаль столько времени. ? Можно один уровень иностранного выучить за это время же
З горіха зерня• 11 января 2024
А мне Френсис Романов почему-то понравился хоть он и не красавец и ржет как конь
Голова колгоспу• 11 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Они с Леной же расстались?
Голова колгоспу• 11 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Самый первый. Чмерковский. Других не смогла смотреть
Ой. Как эта тетка престарелая его в ухо целовала ..
Електрохарчування
• 11 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Полностью не разу не смотрела
Пхах)) Ви тоже могли б спокійно вчити іноземну, замість того щоб клепати мені цей коментар не в тєму))
Електрохарчування
• 11 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Чмерковский фактурный. Остальные хиленькие, без харизмы.
Дякую)
Електрохарчування
• 11 января 2024
Ответ дляvitamin-bd22
михаил
Це 10-й, напевно? Такий на медведика схожий?))) Я дивилась- самий класний!
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2024
Перший, який дивилася повністю. Відповідно холостяк Чмерковський. Як я вболівала за Яну Соломко і який рішучий крок дівчини з Одеси, яка за власним бажанням покинула проєкт.
Скажений гудзик• 11 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Иракли конечно. И пласт. хирург.
Пластический херург руснявый, рафинированный гомосексуалист. Рихтует старушку Лолиту и всем ужасающие подбородки делает. В том сезоне девочки были огонь.
Голова колгоспу• 11 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я не знала. Выпуск был классный.
Голова колгоспу• 11 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Марина ее звали.
Голова колгоспу• 11 января 2024
Самый не интересный был про того который приколупался к участнице за самолёт. Потом оказалось что он вообще в отношениях был. И с футболистом который выбрал Марину
Кавуся• 11 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А самый смешной по одноименным темам на Советчице был ’Рожден , чому все так’)) хоть тот Рожден и стремный типок, но там участницы ржачные были)))
Голова колгоспу• 11 января 2024
Ответ дляКавуся
Да , Галя прикольная
Я Головна• 11 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Самый отстойный с Рожденом. Под конец проекта он просто со всех стебался.
Голова колгоспу• 11 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Но благодаря девочкам , особенно Гале этот выпуск смотреть было интересно. Холостяк согласна мудак.
Солоденька цукОрка• 11 января 2024
Я перший подивилась з Мельником футболістом, він і запам´ятався найбільше.
неДоЖиру• 11 января 2024
Перший дивилась повністю, з Чмерковським. Роди почались, коли фінал показували . То доки не додивилась в пологовий не їхала
А до пологового 30км, що було у мене в голові? Родила майже зразу як в лікарню приїхали
Огірок та Помідорчик• 11 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Сезон со Чмерковским самый любимый . Никогда не забуду как уходила Надя.
Соломко оказалась «предателем» , а Шульгина «патриотом» в Америке, я на нее подписала . Счастливая мать двоих детей уже.
Єдиний Холостяк, який я дивилася - це 1 сезон. Не можу сказати, що захоплювалася Чмерковським чи кимось із дівчат, але було досить цікаво, хоч розуміла, що все там - постановка. Недавно подивилася його інтерв’ю в Ютубі у Олицької. Виявляється, що на ранок 24.02.2022 він був у Києві. Ще Чмерковський говорив, що дуже шкодує про свою участь у Холостяку, навіть хотів розірвати контракт, мовляв, всі події там монтувалися і показувалися зовсім не так, як було насправді