Я шалунья• 11 января 2024
Иду завтра к психиатру, не хочу жить, разбитое сердце
Что ей говорить? Всю правду? Они же не заберут в больничку на месяц, я не знаю, это США.
Комиссия50%• 11 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Дамочка , ну вы даете,))) В Штатах нет такого что если нет денег то не будет госпитализации.
Платит в основном страховка, может быть гос страховка для бедных и для стариков, а может и частная. Если у вас нет страховки , то все равно будут лечить.
Автор, НЕ ГОВОРИТЕ ВРАЧУ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПЛАН САМОУБИЙСТВА. Если такое скажите то с офиса на скорой в закрытое отделение на недельку отправитесь может больше. Если будете тихой то минимум 3 дня.
Скажите ей чтобы выписала ксанекс 0.5 или 1
Не звертайтеся до мене «дамочка», вважаю від незнайомої людини це неприйнятним.
Якщо за ВСЕ платить страховка, то чому обговорюється дороговизна медицини.
Видна міленіалка• 11 января 2024
Коли стукне 45 + то розумієш що тебе турбує тільки своє здоров´я, все остальне дурь
Корсет_на_шурупах• 11 января 2024
Доброе утро 🌄 заранее желаю вам добра и благополучия. Думаю лучше всё как есть говорить,чтобы врач мог понять как помочь. Возможно надо будет работать с психологом ,а не с психиатром...я в жизни тоже много чего пережила,общалась с психологом и частично с психиатром.Искала долго хорошего психолога и в момент полного отчаяння нашла номер гарячая линия всеукраинской.Если надо дам номер телефона психолога,она бесплатно раз в неделю один час предоставляет консультацию. Психиатра у них сейчас нет.Но одной моей родственнице доктор помог ,живёт в днепропетровской области,но может и онлайн...
Я сама по себе тоже очень восприимчивая ко всему,много всего пережила в жизни и тоже естественно на здоровье сказывается.....пусть хранит вас ангел 👼 хранитель
НетЕщеНаверное• 11 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Я подозреваю, что , у автора , нет работы. Не страдала бы херней про разбитое сердце!
А на хрена работа если нет любви?чтоб были деньги пожрать и посрать?
не всем хочется жить жизнью животного.
НетЕщеНаверное• 11 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
зачем быть здоровым без любви? чтобы что?
Наизнанку• 11 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Дофамін - один з гормонів радості, щось ви не те читаєте))
Даа? Почитайте, какие гормоны вырабатываются при влюбленности
Видна міленіалка• 11 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Жить
Лінива, не каюсь• 11 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Да. Гормон стресса - кортизол, вот его надо понижать. Эндорфин, серотонин, допамин, окситоцин - это все про счастье. Допамин - про радость новизны и сиюминутных удовольствий больше.
Потому есть и понятие ’допаминовая яма’ - когда постоянно в погоне за ним листал интернетик, жевал шоколадки и покупал шмоточки, и от этого постоянного наброса ошущений он падает и подниматься не хочет и человек депрессивно-тревожненький становится.
Не буду гуглить, но вангую, что при влюбленности больше всего вырабатываются тестостерон (секс и активность), эндорфин (кайфушечка) и окситоцин (мимими-гормон). Интересно, угадала или нет?
Видна міленіалка• 11 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
это жизнь насекомого - без любви
Ви зависимы
Видна міленіалка• 11 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
это жизнь насекомого - без любви
Не поверите, можно жить без наркотиков
Наизнанку• 11 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Адреналин, норадреналин, серотонин, дофамин, окситоцин
Лінива, не каюсь• 12 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Вот в этом перечне серотонин, дофамин и окситоцин - это счастье. Их блокировать точно не надо)