Цветов Мне срочно• 11 января 2024

у мене є ВСЕ

Причому я не айтішніца, не дружина мільйонера і маю середній дохід.

Люблю отримувати швидкий дофамін у вигляді шопінгу.
Нещодавно, збираючись потратити чергову "зайву" суму грошей, зловила себе на думці що мені більше нічого купити. У мене вже є все, що потрібно на даний час і що я можу собі дозволити купити.

Навіть не віриться. Звичайно можна було б купити 20ту банку парфумів чи 10ту пару кросівок, але теж не хочеться.

Це вже старість чи усвідомлене споживання?)
Бандитка Сью• 11 января 2024
ну о каком осознанном потреблении может идти речь, если у Вас 10 пар кроссовок уже есть?) приелись покупки видимо, уже не приносят тот дофамин, что раньше, надо новый источник искать
Бася Фельдман• 11 января 2024
Так не бывает...
Всегда хочется ещё чего-нибудь...
Дуб береза• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Так не бывает...
Всегда хочется ещё чего-нибудь...
Бывает, поверьте
Губной рояль• 11 января 2024
Я такая же)).
автор Цветов Мне срочно • 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Так не бывает...
Всегда хочется ещё чего-нибудь...
сама в шоці. хоча мій нік наштовхує на роздуми
ЧорноброваЯ• 11 января 2024
Не переживайте. Это временно...
Б´ю байдики• 11 января 2024
Ким працюєте?
Allemagne• 11 января 2024
А мир у вас тоже есть?
Пез Году Неделя• 11 января 2024
Это старость и мало желаний
Ответ дляAllemagne
А мир у вас тоже есть?
якби я могла його купити - продала б усе що маю
Ответ дляБ´ю байдики
Ким працюєте?
маркетинг
Дуб береза• 11 января 2024
Ответ дляAllemagne
А мир у вас тоже есть?
А це можна купити?
Не виправдовуюсь• 11 января 2024
Яка ви щаслива, в мене немає
Мрію про сукню, просту літню сукню. Секонди обнищали, ходу як на роботу, втомилася, там нічого ловити.
Хочу купити туфлі на шнурів ці, чи куди тоже не можу.
Про парфуми, чи косметику мовчу.
Насолоджуйтесь тим що маєте. Не гнівіть Бога
Работать надо• 11 января 2024
Чулки на поясе есть? А секс машина?
Бася Фельдман• 11 января 2024
Есть такая вещь как хобби - поверьте, это реально бездонная прорва по части расходов, если по настоящему увлечетесь, при этом совершенно пофиг чем - рукоделием, коллекционированием, комнатным растениеводством или изготовлением элитного коньяка в домашних условиях из распродажного винограда на рынке)))
Директор Пляжу• 11 января 2024
Тоді купіть дрон, або щось цікаве конкретне пристрій нічного бачення, не просто донат. То будет у вас + цікава покупка, може втягнетесь.
Николай-b526• 11 января 2024
очередная советческая миллионерша)))
Черешенка• 11 января 2024
Мне вместо всего хочется иметь укрытие рядом с домом, с не бегать по соседям.
А так остыла ко всему
Мне без сахара• 11 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так купите себе букет)
Сонячний зайчик• 11 января 2024
Нууу, то ви просто не перейшли на іншу категорію цін по шмотках. Далі буде )))
пАлАвинкА• 11 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Именно. Потому что у меня то же самое сейчас. Еще и настроение портится, когда думаешь, что вот хочу, но не надо же. И те 10пар давят психологически, потому что носишь из них 2, а остальные могли бы быть чьим-то броником.
Так что из источника допамина шопинг превратился в его убийцу((
Allemagne• 11 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значит у вас есть не всё, как вы декларируете.
Allemagne• 11 января 2024
Ответ дляДуб береза
А це можна купити?
Вы что, только на свет народились, что ли? Конечно, можно.
Marynavladi• 11 января 2024
Сделайте новый ремонт в квартире, ото шопинга вам будет)
Оцененная• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Так не бывает...
Всегда хочется ещё чего-нибудь...
Это бедным
Ответ дляMarynavladi
я ще від попереднього не відійшла ) але коли в процесі ремонту треба було все обирати і купувати - кайфувала дуже
Грибной_Дождик• 11 января 2024
Я за разумное потребление.
У меня 3 флакона духов, трое джинсов. По 2 пары обуви на каждый сезон. Пару свитеров-толстовок, несколько футболок.
Больше не хочется..
Да, две сумки. И то, я считаю что много))
Надеюсь зайдут в тему девочки, которые объяснят мне что сумок много не бывает))
Грибной_Дождик• 11 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Ремонт это стресс, для меня лично)
Поэтому откладываю до последнего.
Marynavladi• 11 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сфокусируйтесь на услугах красоты, эксперементмруйте со стилем или начните чаще посещать культурные мероприятия
Эх, мне бы ваши проблемы))
Ответ дляОцененная
Это бедным
я себе теж багатою не вважаю. виявилось, що відчуття достатку - воно в голові, а не в гаманці )