дама_из_декрета• вчера в 18:25

Хочу отрастить ресницы. У кого вышло

Как? Особенно в 40+)
Делитесь лайфхаком плииз.
Капитошечка• вчера в 18:26
В 40+ растет только вес, ибо все остальное давно уже выросло
Королева ганделику• вчера в 18:26
Только ту хрень гормональную не мазюкайте. У подруги ресницы то выросли, но такая пигментация теперь, капец просто
автор дама_из_декрета • вчера в 18:28
Ответ дляКапитошечка
Да ладно)
Капитошечка• вчера в 18:28
Ответ длядама_из_декрета
Да ладно)
Та да)
Оля_с_киркою• вчера в 18:29
Ответ дляКапитошечка
Та ладно, если есть все подряд и ведрами, то конечно. А можно и 52 кг весить)
Автору советую ревиталаш, но у меня не прямо длинные выросли, но заметно длиннее стали
Бадабум• вчера в 18:29
Ответ дляКапитошечка
А сиси((?
Капитошечка• вчера в 18:30
Ответ дляОля_с_киркою
Я рацион не меняла, а в 48 поправилась резко и похудеть не могу
Оля_с_киркою• вчера в 18:30
Ответ дляКапитошечка
На сколько кг и насколько резко?
Капитошечка• вчера в 18:30
Ответ дляБадабум
А сиси((?
Вместе с весом ((
Бадабум• вчера в 18:31
Ответ дляКапитошечка
Вместе с весом ((
Та если бы)
Капитошечка• вчера в 18:31
Ответ дляОля_с_киркою
На сколько кг и насколько резко?
За полгода на 5 кг
Оля_с_киркою• вчера в 18:31
Ответ дляКапитошечка
За полгода на 5 кг
Разве это резко?)))
Капитошечка• вчера в 18:32
Ответ дляОля_с_киркою
Разве это резко?)))
Ну да, 30 лет был одинаковый вес
Та никада в жизни• вчера в 18:32
Ответ дляКапитошечка
Шо у вас там в 40+ происходит😱? Через 2 месяца мне 40, а пока только ум появился. Дальше хуже будет, чтоль?
Я Вас не боюся• вчера в 18:32
Ответ дляКоролева ганделику
Правда, я от фег получила такую сыпь, еле вылечила кожу и глаза
Спасу мир• вчера в 18:33
Никак, с возрастом они истончаются, становятся короче
Оля_с_киркою• вчера в 18:34
Ответ дляКапитошечка
Ну да, 30 лет был одинаковый вес
И что? Я набирала вес и после 33 лет, а в 48 вешу 51-52 кг
Вы же видели те первые 2 кг, которые прилипли? Надо было сразу тормозить и скидывать
Капитошечка• вчера в 18:35
Ответ дляОля_с_киркою
Не, 2 кг не видела, увидела уже 5. Все время было 58, потом бац 62,5
сЛАдКОежКА• вчера в 18:36
На 3мм стали длиннее после использования сыворотки feg. Но от нее жутко чесались глаза, поэтому не повторяю
Барбітта• вчера в 18:38
Я длительно мазала касторовым маслом ресницы и брови. Но не просто наносила, а щеточкой. Масло налила в тюбик от геля для бровей, в нем была удобная кисточка. Нужно нанести и как бы потереть этой кисточкой, то же касается ресниц - аккуратно нанести и потереть пальцем или аккуратно кистью.
Протру пилюку• вчера в 18:40
Касторовое масло
Благоуханочка• вчера в 18:48
Моя знакомая на миноксе отрастила, ресничищщи огого получились. Пигментации нет вроде. Я тоже вдохновилась и купила себе, месяц мажу, но что-то пока не заколосились как у нее. Глаза не чешутся, все ок, продолжаю эксперимент)
Н@Диете• вчера в 18:48
Ревиталаш.
Всякие касторовое масла мне вообще не помогали, ещё и глаза чесались от него
МамОмужа• вчера в 18:49
Вже писала тут багато разів-grande lash і будуть до брів, я одного разу навіть підстригала)
Полюю на дрони• вчера в 18:53
Ответ дляКапитошечка
Пол года - это не бац
Репетиторша• вчера в 18:53
Xlash, minox на мне работают. Ресницы растут. Одна даже кучеряаая
Капитошечка• вчера в 18:59
Ответ дляПолюю на дрони
Пол года - это не бац
У меня - бац
Ушла и Пришла• вчера в 19:10
Ответ дляТа никада в жизни
Так, буде. Може і не одразу, в мене зміни почалися в 42-42. Набрала вагу, доречі теж стрімко, почав зір сідати, обличчя почало змінюватись. Але в мен співпало з гіпотиреозом. Може якби не він, то якось інакше було б
Козяка-маляка• вчера в 19:25
Мені зайшла новинка соіка, купила доречі на олх двічі дешевше, ніж на мейкапі. Там ще шкала є для вимірювання.
Мінокс теж купляла, але він дорожче.
Вії гарні, дехто питає чи нарощені
Зубожиння• вчера в 20:34
Сестра много лет назад мазала касторовым маслом.