Война на года, закидывали тапками?
Правы же оказались, в феврале 2 года будет.
Видимо, в розовых очках сидели, слушая про 2-3 недели.🤦♀️
Ответ дляKira2022
Да, выехали бы хоть куда, что бы не рисковать жизнью и психикой ребенка. У меня маленький ребенок и на нем очень сильно отражаются эти бомбежки.
В Україні є області, які не бомблять, можна виїхати, в Чернівцях є цент Марти Левченко, який приймає жінок з дітьми абсолютно безкоштовно. Можете виїхати, чи вам принципово в росію
Ответ дляsur_sur
Да, по зллрадству заметно, во что верили и верите вы и с какой целью создана тема.
А что, Буданов не говорил это?
Не было такого?
Это не злорадство, а констатация факта.
Не было такого?
Это не злорадство, а констатация факта.
Ответ дляunona4ka
та наоборот, слишком верили в 2-3 недели.
кто верил? февраль-март, когда на Киев пёрли и у меня в Черкассах ежедневно перед окном с диким рёвом военные самолёты летали, муж пошёл записываться в тероборону, а все знакомые массово выезжали? был страх, что вся страна превратится в Бучу и Мариуполь. а потом, когда от Киева отошли, то пришло понимание, что быстро это всё не разрулят.
Ответ дляАnnеt
те, кто закидывал автора тапками, когда она писала что война на долго. Об этом же тема вроде.
Ответ дляКарпатський грибар
**оберете Зеленського - буде повномасштабна війна**
Невже хтось справді думає, що початок і закінчення війни залежить від того, кого конкретно обрали?
По той чи по цей бік океану.
Ой, я не в настрої починати, чесно)
Наперед всі ваші аргументи відомі, а вам, мабуть, не важко передбачити мої.
Тим більше, що назад час не повернути. Ми вже в 2024.
Ответ дляБізешка
Мне надо выехать всей семьёй, а у нас нет денег снимать в тихих областях, потому как кроме маленького ребенка у меня дома ещё и несколько собак, котов, муж, зять и взрослая дочь. А так же в Киеве работа у всех и не удаленная в основном.
Ответ дляБізешка
Я не хочу в рашку, но как крайний вариант и ее бы рассмотрела, скорее как транзитом.
Вкусныйпончик• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
Ви не прочитали про чоловіків? Вони не можуть вільно пересуватися Украхною через тцк.
Вот так всегда - не сидишь в розовых очках- сразу ’агент кремля’.
Понятно, что за людей думает телевизор.
Ответ дляKira2022
Готовьтесь ловить тапки)))
Ща начнут волать ’зрада’....
Ответ дляИрина_Б_
Потому что верили правительству: шашлыки, ракеты на 3 дня и все такое. Но! самое парадоксальное, что на протяжении этого времени они врут каждый день , но им всё равно верят! Мне если человек раз соврал, я его больше не воспринимаю как человека, а тут…. непонятно 🤷♀️
Сегодня видела соцопросы, доверие Зеленскому - ’полностью’ 37%, ’скорее доверяю’ - ещё + 34%. Итого 71%.
Я искренне не понимаю...
Ответ дляPiracanta
Где писала?
На Ютуб каналах и в пабликах мессенджеров.
Дева Мария• 11 января 2024
Ответ дляspain2406
Если включить логику и здравый смысл, то да, сваливают.
Свалить то можна , главное не ошибиться в какую сторону )
Ответ дляKira2022
Мне все равно, на самом деле громко кричащие сами повыезжали со своими мужьями и учат как нам тут жить надо.
Правильно, на недалёких людей с телевизором вместо мозгов надо реагировать ТОЛЬКО пофигизмом.
Ответ дляKira2022
Вибачте, але ви відверто проросійськи налаштовані. Зять і доросла дочка, то окрема сім´я, вони можуть себе забезпечувати, в тихих областях є робота і є житло не таке вже дороге, як ви думаєте. У нас здавали будинок в гарному стані 140 квадратів за 8000 грн з усієї технікою, ванною і т.д. Сім´я з 4 дорослих людей не витягне? Ну ось, ви просто шукаєте виправдання і мрієте жити в раші
Ответ дляunona4ka
’Ой, да не трынди!’ — это нормальная человеческая реакция, когда неизвестно кто, условная домохозяйка, прогнозирует развитие войны.
а потом она пришла и выдала своё ’Аяжегаварила’. ну, молодец, но всё равно не трынди.
Ответ дляВкусныйпончик
ТЦК моей семье не страшны (мужа не берут, а зять по возрасту не подходит), но просто не за что все кагалом жить вне дома, выплаты нам не положены, так как у всех регистрация в Киеве.
Khmelnichanka• 11 января 2024
Ответ дляВітерець
Я искренне не понимаю...
Анріал (((((
Карпатський грибар• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
**ЗУ нам не по пути, они реально отдельные и другие во всех отношениях и не в хорошем смысле**
Если коротко:
Почему Черногория не такая как Сербия? Народ одинаковый, язык одинаковый.
А потому, что в Черногорию турки не дошли. Сейчас дороги, а тогда коню копытом было негде наступить.
Аналогично: Запад Украины не такой, как Восток.
Это потому, что на правом берегу Збруча была эпоха Возрождения.
Да, ЗУ отдельная, но в хорошем смысле. Если не по пути, никто не держит.
Если коротко: