Война на года, закидывали тапками?
Правы же оказались, в феврале 2 года будет.
Видимо, в розовых очках сидели, слушая про 2-3 недели.🤦♀️
Ответ дляKira2022
Ну точно)
А давайте так, вы мне можете показать варианты жилья на наши исходные и вакансии для мужчин и для женщин онлайн? Интересуют Полтава. Если покажете, то и продолжим разговор, а пока вы говорите о том, что не понимаете.
І то я ще майже не шукала
Карпатський грибар• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
Ну вообще я из Киева, это к какой стороне ближе?)
Куда ближе?
Географически? Так 10 поездов в сутки.
Ментально? Так изменить уже ничего нельзя.
Артист балета Барышников, сын советского офицера, родился и вырос в Риге. Всегда говорил, что у него латвийское воспитание.
Я, как человек, родился и вырос в ИФ. Соответственно и воспитание. Хотя вся семья с востока.
Географически? Так 10 поездов в сутки.
Ответ дляЗлыеБухи
Ну, зараз закидують тапками, якщо в темах Ісіди і схожих на неї написати, що не все так райдужно на фронті і ситуація патова.
Мене вчора за таке обізвали всепропальщицею, матрьошкою і чомусь вирішили, що я з ДНР))).
Вот-вот.
Ответ дляЗлыеБухи
А вы хто? І в чому конструктив, які ваші пропозиції? Так, чисто пагаваріть?
dajkiri-irina• 11 января 2024
Страшно слышать горькую правду. Поэтому закидывали, обзывали матрешками и т.д.
Ответ дляdajkiri-irina
И срывают зло на нас.
Ответ дляKira2022
Ну точно)
Ви за київську квартиру не знімете квартиру у Полтаві? У вас же ще й робота онлайн. Якось вже саменькі пошукайте
dajkiri-irina• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
И срывают зло на нас.
У сожалению ( но моя интуиция меня не подводит.
Ответ дляsur_sur
І що з того? Я теж в Києві. Ви якісь особливі? Ваша дочка усе життя вагітна, а ви з чоловіком за все життя нічого не напрацювали? На худий кінець, якщо ЗДАСТЕ свою КИЇВСЬКУ квартиру, не зможете нічого деінде зняти?
При чем тут всю жизнь, если речь идёт о теперешнем времени?
Даже если мы обе квартиры сдадим, то не хватит на аренду для нас всех. Мы то с мужем заработали, но при чем тут это? Сотен тысяч баксов нет на счетах, мы жили обычно.
И еще не забывайте какие цены на стройматериалы , а у нас обоих свежие ремонты, делали перед рождением детей.
Ответ дляdajkiri-irina
Увы....
Ответ дляАлена_С
А на початку 19-го тут можна було утонути в лайні, якщо сказати, що оберете Зеленського - буде повномасштабна війна)
А зараз спробуйте сказати, що без мобілізації ми втратимо все - вам фейспалмів наліплять і таке кококо почнеться :)
Не можна людям правду казати. Бути Касандрою не дар, а прокльон. Це ще древні греки чудово знали.
Знаєте, і добре. Можете підготуватися або не витрачати час та нерви на марні сподівання.
А что все утратим ? Все это люди из семьи . Зачем страна без них. Они это для семей и матерей все ))))
Ответ дляPiracanta
А чиї це слова ’якби не Джонсон, то ми уже під триколором сиділи’? 😀
А до чого тут гарантії? Всі чудово пам´ятають, що Джонсон з´являвся у Києві чи зв´язувався з Зе у критичні моменти. Щойно з´являвся натяк на ’пасматрєть в глаза’ і Борис летів у Київ)
Британія підтримує Україну суттєво, просто вдячність вона така - непритаманна багатьом Порадницям.
Тому без Джонсона, США, інших країн Європи з їх підтримкою в Україні вже був би триколор. Порахуйте скільки грошей влито в оборону України і подумайте де б Україна їх брала б сама.
Ответ дляИрина_Б_
Потому что верили правительству: шашлыки, ракеты на 3 дня и все такое. Но! самое парадоксальное, что на протяжении этого времени они врут каждый день , но им всё равно верят! Мне если человек раз соврал, я его больше не воспринимаю как человека, а тут…. непонятно 🤷♀️
Да и здесь все ясно 🤷♀️просто сейчас игра , агитации , скрепы , изворотливость , а суть одна : брехня .
Ответ дляnatlem
Так матрьошкам і не потрібно, щоб Україні допомагали.
Ответ дляИрина_Б_
Не верить никому без вреда для ментального здоровья могут единицы.
Для остальных жизненно важно верить даже если мозгом понимают что это ложь
Ответ дляKira2022
Нет, не сниму с зоопарком. Работа онлайн пока я в Киеве, если выеду, то работы не будет.
’Нет выхода для вас’ , а Київ у цей час живе і бореться, як і уся Україна.
Нічого, ваші дочка і зять виживуть, вони ж планували дитину, вона дасть їм новий стимул.