Laluna1993• 11 января 2024

А почему в начале 2022 года людей, которые говорили, что

Война на года, закидывали тапками?
Правы же оказались, в феврале 2 года будет.
Видимо, в розовых очках сидели, слушая про 2-3 недели.🤦‍♀️
Piracanta• 11 января 2024
Ответ дляnatlem
Якби не Джонсон, то сиділи б ви вже під триколором.
Где гарантия, что в будущем мы не будем под ним сидеть? Что Джонсон по этому поводу говорит?
Бізешка• 11 января 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Ви не прочитали про чоловіків? Вони не можуть вільно пересуватися Украхною через тцк.
Її чоловік і зять може. Почитайте. Вона писала
ДокторТ• 11 января 2024
Ответ дляhelena123
Тільки тупий мін вірити у війну 2-3 тижні, вибачте

А говорили так, бо, мабуть, надіялися домовитися
Але з ким там домовлятися особливо всля Бучі
Все равно рано или поздно придется
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
Вибачте, але ви відверто проросійськи налаштовані. Зять і доросла дочка, то окрема сім´я, вони можуть себе забезпечувати, в тихих областях є робота і є житло не таке вже дороге, як ви думаєте. У нас здавали будинок в гарному стані 140 квадратів за 8000 грн з усієї технікою, ванною і т.д. Сім´я з 4 дорослих людей не витягне? Ну ось, ви просто шукаєте виправдання і мрієте жити в раші
В чем мой проросийский настрой? Зять и дочка это не отдельная семья и не сможет сам зять потянуть все, так как он ещё учится, а дочка в положении, а так же у них свой зоопарк есть. Нет работы такой, что бы один мужчина мог по 30+ зарабатывать, так как я тоже не смогла бы офлайн работать, а онлайн я должна быть по месту. Даже в Киеве с работой не просто.
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
ДокторТ• 11 января 2024
Ответ дляhelena123
Та вже справа не у фінансуванні навіть
Війна може бути ще максимум рік
Очень хочется верить в ваш прогноз
talvitarina• 11 января 2024
в начале 22 года жизнь была на столько страшной и депрессивной, что вот там только историй про ’война на годы’ не хватало
sur_sur• 11 января 2024
Ответ дляАnnеt
’Ой, да не трынди!’ — это нормальная человеческая реакция, когда неизвестно кто, условная домохозяйка, прогнозирует развитие войны.
а потом она пришла и выдала своё ’Аяжегаварила’. ну, молодец, но всё равно не трынди.
Що б не трапилося, одна і та сама фраза - аяжегаварила. Сказати щось конструктивне мізків не вистачає.
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
И ещё скажите, сдали бы вы дом семье с беременной, садиковским ребенком, 5 собаками и 3 котами? И не в глухом селе, а в городе, что бы была работа и медицина. Я уверена, что нет, точнее да, но совсем не за 8000.
sur_sur• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
ТЦК моей семье не страшны (мужа не берут, а зять по возрасту не подходит), но просто не за что все кагалом жить вне дома, выплаты нам не положены, так как у всех регистрация в Киеве.
Працювати не пробували усі разом?
Бізешка• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
Є робота, шукайте Торговий представник, там зарплатня 33 тис в Рошена, беруть майже всіх. Робота є, то у вас бажання немає
natlem• 11 января 2024
Ответ дляPiracanta
А хто вам має надавати гарантії?
І до Джонсона ви маєте самі звертатися, а не шукати безкоштовних секретарів на Порадниці, які зроблять все за вас.
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляКарпатський грибар
**ЗУ нам не по пути, они реально отдельные и другие во всех отношениях и не в хорошем смысле**
Если коротко:
Почему Черногория не такая как Сербия? Народ одинаковый, язык одинаковый.
А потому, что в Черногорию турки не дошли. Сейчас дороги, а тогда коню копытом было негде наступить.
Аналогично: Запад Украины не такой, как Восток.
Это потому, что на правом берегу Збруча была эпоха Возрождения.
Да, ЗУ отдельная, но в хорошем смысле. Если не по пути, никто не держит.
Ну вообще я из Киева, это к какой стороне ближе?)
Бізешка• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
Думаєте в Європі, чи росії вас з собаками так легко приймуть? Знайти можна, але у вас одні відмазки
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляsur_sur
Працювати не пробували усі разом?
Вы хорошо читали мои ответы? Мы с дочкой в основном онлайн, потому как у меня маленький ребенок, а она в положении, но этот онлайн в Киеве.
sur_sur• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
Лінивим завжди не просто.
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
Торговый представитель с машиной и со своей базой, ЗП ДО 28. Зять как раз упаковщик на рошене в вечернюю смену, а муж и работает с продуктовой линейкой, но никто из них не водит авто.
Piracanta• 11 января 2024
Ответ дляnatlem
А хто вам має надавати гарантії?
Гарантії має надавати той, хто бере тебе на поруки. А що стосується звернення до Джонсона, то з таким же успіхом можна в ООН звернутись.
Вкусныйпончик• 11 января 2024
Як завжди тема щвелася в русло ’треба терпіть і підлаштовуватися’, але шо зарактерно ніхто не пише позитивні прогнози , навіть на 25 р
ЗлыеБухи• 11 января 2024
Ну, зараз закидують тапками, якщо в темах Ісіди і схожих на неї написати, що не все так райдужно на фронті і ситуація патова.
Мене вчора за таке обізвали всепропальщицею, матрьошкою і чомусь вирішили, що я з ДНР))).
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляsur_sur
Лінивим завжди не просто.
Ну точно)

А давайте так, вы мне можете показать варианты жилья на наши исходные и вакансии для мужчин и для женщин онлайн? Интересуют Полтава. Если покажете, то и продолжим разговор, а пока вы говорите о том, что не понимаете.
sur_sur• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
Я теж з Києва, мені точно ближче те, що далі від оркостану.
natlem• 11 января 2024
Ответ дляPiracanta
У нас за конституцією єдиний гарант - обраний вами Президент.
На поруки на партзборах в СРСР брали, ті часи давно в минулому
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
В Европе не знаю, даже не думаю об этом, так как никто мужчин не выпустит.

Вы теоретик, потому и такая умная)
Бізешка• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
Шо ви кажете, чесно? От прямо зі своєю базою, дивно, а в мене брат без свого автомобіля працює торговим в Рошені, отримує 33 тис без премій.
Kira2022• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
В каком городе?
Вкусныйпончик• 11 января 2024
Ответ дляЗлыеБухи
Вчора тему ісіди таки закрили, бо під її постом на три сторінки відповідей, жлдної позитивної
sur_sur• 11 января 2024
Ответ дляKira2022
І що з того? Я теж в Києві. Ви якісь особливі? Ваша дочка усе життя вагітна, а ви з чоловіком за все життя нічого не напрацювали? На худий кінець, якщо ЗДАСТЕ свою КИЇВСЬКУ квартиру, не зможете нічого деінде зняти?
Piracanta• 11 января 2024
Ответ дляnatlem
А чиї це слова ’якби не Джонсон, то ми уже під триколором сиділи’? 😀
ЗлыеБухи• 11 января 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Нє, вже після матрьошки вийшла з чату))