Tania07• 11 января 2024

Очень важный вопрос. Трусы

Трусы с секонда. Бюсты всегда беру хороших марок там. А вот трусы всегда брезговала. Но тут мне пару раз попадались хорошие утягивающие. В прекрасном состоянии. Одни были вообще с бирками. Вопрос , кто покупает там трусы. Это неопасно для здоровья? А если новые с биркой , но лежали в куче со всем? То можно такие брать? П. С. Трусы дорогой марки, утягивающие, посмотрела в интернете 2500 грн цена.
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2024
опасно , там остается то ли формальдегид то ли формалин, именно он несет вред.

Мурка в бурке• 11 января 2024
У меня были классные фирменный трусы из шелка. Вчера порвало струей газов когда ракета упала рядом..
Не ангелы• 11 января 2024
без анонима?
Не ангелы• 11 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не смешите
Бася Фельдман• 11 января 2024
Постирайте тые трусы перед ноской и носите с ежедневками - яка проблема!
Тем более с бирками воны...
Елена-0f43• 11 января 2024
Господи трусы да и всё,купите,замочите постирайте несколько раз да и всё.
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2024
Ответ дляНе ангелы
без анонима?

с 8 минуты
Тетя Фрося• 11 января 2024
А простыни и полотенца не смущают? Особенно детские.
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2024
Ответ дляНе ангелы
не смешите

с 8 минуты

ЧупакабраЗеБест• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Тем более с бирками воны...

с 8 минуты
Life is Beautiful• 11 января 2024
Труси нові 100 грн коштують. Навіщо ношені куплять, не розумію.
Що за труси за 2500 грн? Я комлект з бюстом за 500 грн купляю новий.
Fresh• 11 января 2024
Ответ дляЕлена-0f43
жах, ну як можна носити білизну б/у. купіть собі турецький хлопок да і носіть. ну реально скільки вони нові коштують?
автор Tania07 • 11 января 2024
Ответ дляFresh
Я ж пишу, что трусы утягивающие. Такие стоят очень дорого. Турецкий хлопок что мне утянет?
автор Tania07 • 11 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Утягующее белье дорого стоит. Оно специальное. Его хорошо под платье носить. Все подбирает хорошо по бокам. Вы покупаете обычное белье за 500 грн. Оно не утягивает
Ангел сошедший с небес• 11 января 2024
Ті, хто відчув всю небезпеку, тут вже не напишуть
Елена-0f43• 11 января 2024
Ответ дляFresh
Автор пишет есть с этикетками.Турецкий хлопок не смешите.Работаю на швейке правда не трусов, вы бы видели где и как та ткань валяется,сырость и прочее,там столько грязи и прочего на той ткани что трусы б/у отдыхают.
Lilian-nochka• 11 января 2024
Новые с бумажной биркой берите.а с чужой пиписки б/у гадость,вдруг в них кто то болел и помер
ЧупакабраЗеБест• 12 января 2024
Ответ дляАнгел сошедший с небес
думаете оно рельано такое опасное?