Іллюха Перчик• 11 января 2024

3 Світова Війна.

Як на вашу думку,чи йде все до 3 Світової Війни?В яку поступово будуть втягнені багато різних країн так само,як було при 2 Світовій?Дякую.
Мимо_шла• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Думаю,що скоро може бути конфлікт між Північною та південними Кореями.
И это тоже будет локальный конфликт, а не мировая война.
Другие страны будут помогать своим союзникам,но напрямую в конфликт не вступит никто
liss• 11 января 2024
У нас жопа сейчас и вот давайте включим * озабоченность у кого что будет потом 🤷‍♀️
автор Іллюха Перчик • 11 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Ядерного оружия тогда не было
Може бути.
LudaSHS• 11 января 2024
Ответ длямари10
Так и мы не в НАТО - чем это отличие?
Миротворцев ввели и без толку, всередине Европы это тоже длилось несколько лет.
А сейчас все у них ок - какие курорты и тд.
Там другая война.
На них не нападала страна самая большая в мире и не бомбила стратегической авиацией и ракетами.
мари10• 11 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Там другая война.
Чем Параша самая большая? Может хватит вот это великососское сюда тащить?
Они не входят даже в 10ку по экономике, не входят в 5ку по населению.
Территория Сибири это круто? тогда ещё Гренландия супер страна
NafffAnja• 11 января 2024
Ответ длямари10
Не будет, никому это невыгодно из сильных стран, а рашка не потянет ( ага да сейчас за 2 года возьмёт авдеевку и потом на Берлин).
Нам просто так кажется, потому что у нас война, а когда была война в Сирии или Югославии нам же не казалось что идёт к третьей мировой.
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем.
В Сирії і Югославії був зовсім інший характер війни аніж в Україні та Ізраїлі.
Це цивілізаційні війни, де власне, цивілізований демократичний світ зійшовся чолом до чола з автократіями, теророристичними і що найгірше - фанатичними режимами.
В руках яких ядерна зброя.
Так. Все іде до 3 світової. Якщо рипнеться Ин і Сі, п.дець буде швидшим. Але він, схоже невідворотній. У завеликої кількості мавп - гранати.
Valentina shop2020• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ну нащот Українця і що він думає,це навряд чи.А те що всі країні стають на військові рельси то це факт.
Уже и рельси украли,все украли,веру,совесть
Любить войну могут только спекулянты,генералы и штабные проститутки,им в военное время живётся как никогда и нажиться они сумели как никогда
У нас таких очень-очень много
Svetlana-7070• 11 января 2024
Якщо найближчим часом буде знову локальний конфлікт між якимись країнами, то можна буде зробити висновок що вона вже йде, але не в такому форматі як 1 та 2 світова.
anna_2014• 11 января 2024
Ответ длямари10
параша пишется с маленькой буквы
lilu1990• 11 января 2024
Та господи. Уже писала: третя світова уже йде. Почитайте трохи історію. Про закінчення другої світової, карибську кризу, промову черчілля, холодну війну, корейську війну.
LudaSHS• 11 января 2024
Ответ длямари10
Я и великороссное? Анекдот

Чтоб отличие описать, надо много писать.

Это первая война такого рода, мы первые - с такой армией было 19000 , сейчас 400000
. И использованием дальних ракет.
И да - мы стоим, и за 23 год успехи рф при их ресурсах - не такие, как бы им хотелось.
мари10• 11 января 2024
Ответ дляlilu1990
Ну идёт и идёт, хрен с ней.
автор Іллюха Перчик • 11 января 2024
Ответ дляliss
Ну так,але ж маємо і цей момент з вами теж обговорити,на всякий випадок.
lilu1990• 11 января 2024
Ответ длямари10
Ну идёт и идёт, хрен с ней.
Здорова позиція однак
автор Іллюха Перчик • 11 января 2024
Ответ дляNafffAnja
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем.
В руках яких ядерна зброя.
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем - сильний вислів.
мари10• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Мощная аналитика
LudaSHS• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Кто знает. Там интересная тема с корейскими ракетами, южная корея просит у нас изучение обломков, наши пока не признаются, а Кирби сказал их применили и 2 и вот 6 января по Харькову/
автор Іллюха Перчик • 11 января 2024
Ответ дляNafffAnja
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем.
В руках яких ядерна зброя.
Ви хочете сказати,що винайдення ядерної зброї людьми,дало поштовх до знищення такої цивілізації,що скоріше за все,рано чи пізно відбудеться?
lilu1990• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Та звичайно відбудеться. Ви ще сумніваєтеся?
Mirona• 11 января 2024
Теоретически, да - она жизненно необходима для выживания капитализма. Да и пик ресурсодобычи пройден - а аппетиты все возрастают. Для той же зеленой повестки необходимо много ресурсов - меди, редкоземельных металлов и тд.

Но практически сомнительно при таком количестве ядерного оружия от Европы ничего не останется - очень плотная заселенность, и непригодная на десятки лет территория. Плюс таки не решен вопрос с ядерной зимой - если она таки настанет (хотя штаты отнекиваются говорят по их расчетам ее не будет вроде бы - но гарантий никто не дает), то человечество обречено без солнца.
И фаворитами в этой войне будут те кто лучше контролирует космос и сможет быстро вывести из строя спутники врага - тк вся геолокация на них построена сейчас.

Кессинджер вещал о будущем про войну между США и Китаем (и рф будет в блоке с США).

Реальнее всего что-то гибридное - типа серьезных эпидемий, массовых локальных конфликтов.
автор Іллюха Перчик • 11 января 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Цікаво.
liss• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ой , лучше про члены и рост ))) точно говорю ))
автор Іллюха Перчик • 11 января 2024
Ответ дляlilu1990
Можливо порадите якусь конкретну літературу в якій найбільш достовірно (без брехні) відображені події того часу?Бо кажуть,що краще взагалі вивчати події не другоі а період Наполеонівських війн.
НамСвоюРобити• 11 января 2024
Ответ дляDumky
Ні. Всі як можуть ухиляються від цього. І все зроблять щоб не було.
Як у 1938му?)
Abrado• 11 января 2024
Я коли була мала в нашій родині від кось почула, що 3 світова війна почнеться з України. Я тоді ще подумала, що за ахінея...
ok1904• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
а якщо не буде?
НамСвоюРобити• 11 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Там ввели миротворцев
Страны не были в нато, и далеко от границ полоумной раши, да и вообще масса отличий.
Одно можно сказать - ближайшее время фирмы производители оружия заработают млд.
А вот как ружье на стене, стрельнет ли.
Вот сев корее жмут ее бомбы, хочет пробовать в реалиях.
Путину жало- хотел в солдатики Играться
Как надоели эти недодиктаторы старые пердуны.
Та чому відразу пердуни?)
Он Кім ще геть молодий-зелений.
lilu1990• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Понасєнкова послухайте і почитайте, він хоч і російський шовініст, але що стосується історії справжній професіонал. Портніков теж багато на цю тему розмірковує. На його думку, третя світова якраз і буде у вигляді гібридних локальних конфліктів то тут то там.
автор Іллюха Перчик • 11 января 2024
Ответ дляlilu1990
Саме цікаво,що винайдення цієї бомби,прийшло на той час,коли людство почало,дуже стрімко розвиватися.Можливо десь з верху,цей розвиток,вирішили тормознути?
LudaSHS• 11 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Та чому відразу пердуни?)
Он Кім ще геть молодий-зелений.
Але вже пердун!