Як на вашу думку,чи йде все до 3 Світової Війни?В яку поступово будуть втягнені багато різних країн так само,як було при 2 Світовій?Дякую.
Ответ дляМимо_шла
Ядерного оружия тогда не было
Може бути.
Ответ длямари10
Так и мы не в НАТО - чем это отличие?
Миротворцев ввели и без толку, всередине Европы это тоже длилось несколько лет.
А сейчас все у них ок - какие курорты и тд.
Там другая война.
На них не нападала страна самая большая в мире и не бомбила стратегической авиацией и ракетами.
Ответ дляLudaSHS
Там другая война.
Чем Параша самая большая? Может хватит вот это великососское сюда тащить?
Они не входят даже в 10ку по экономике, не входят в 5ку по населению.
Территория Сибири это круто? тогда ещё Гренландия супер страна
Ответ длямари10
Не будет, никому это невыгодно из сильных стран, а рашка не потянет ( ага да сейчас за 2 года возьмёт авдеевку и потом на Берлин).
Нам просто так кажется, потому что у нас война, а когда была война в Сирии или Югославии нам же не казалось что идёт к третьей мировой.
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем.
В Сирії і Югославії був зовсім інший характер війни аніж в Україні та Ізраїлі.
Це цивілізаційні війни, де власне, цивілізований демократичний світ зійшовся чолом до чола з автократіями, теророристичними і що найгірше - фанатичними режимами.
В руках яких ядерна зброя.
Так. Все іде до 3 світової. Якщо рипнеться Ин і Сі, п.дець буде швидшим. Але він, схоже невідворотній. У завеликої кількості мавп - гранати.
В руках яких ядерна зброя.
Valentina shop2020• 11 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ну нащот Українця і що він думає,це навряд чи.А те що всі країні стають на військові рельси то це факт.
Уже и рельси украли,все украли,веру,совесть
Любить войну могут только спекулянты,генералы и штабные проститутки,им в военное время живётся как никогда и нажиться они сумели как никогда
У нас таких очень-очень много
Svetlana-7070• 11 января 2024
Якщо найближчим часом буде знову локальний конфлікт між якимись країнами, то можна буде зробити висновок що вона вже йде, але не в такому форматі як 1 та 2 світова.
Ответ длямари10
Я и великороссное? Анекдот
Чтоб отличие описать, надо много писать.
Это первая война такого рода, мы первые - с такой армией было 19000 , сейчас 400000
. И использованием дальних ракет.
И да - мы стоим, и за 23 год успехи рф при их ресурсах - не такие, как бы им хотелось.
. И использованием дальних ракет.
Ответ дляliss
У нас жопа сейчас и вот давайте включим * озабоченность у кого что будет потом 🤷♀️
Ну так,але ж маємо і цей момент з вами теж обговорити,на всякий випадок.
Ответ дляNafffAnja
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем.
В руках яких ядерна зброя.
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем - сильний вислів.
Ответ дляІллюха Перчик
Думаю,що скоро може бути конфлікт між Північною та південними Кореями.
Кто знает. Там интересная тема с корейскими ракетами, южная корея просит у нас изучение обломков, наши пока не признаются, а Кирби сказал их применили и 2 и вот 6 января по Харькову/
Ответ дляNafffAnja
Ви порівняли, звісно… х.й з пальцем.
В руках яких ядерна зброя.
Ви хочете сказати,що винайдення ядерної зброї людьми,дало поштовх до знищення такої цивілізації,що скоріше за все,рано чи пізно відбудеться?
Теоретически, да - она жизненно необходима для выживания капитализма. Да и пик ресурсодобычи пройден - а аппетиты все возрастают. Для той же зеленой повестки необходимо много ресурсов - меди, редкоземельных металлов и тд.
Но практически сомнительно при таком количестве ядерного оружия от Европы ничего не останется - очень плотная заселенность, и непригодная на десятки лет территория. Плюс таки не решен вопрос с ядерной зимой - если она таки настанет (хотя штаты отнекиваются говорят по их расчетам ее не будет вроде бы - но гарантий никто не дает), то человечество обречено без солнца.
И фаворитами в этой войне будут те кто лучше контролирует космос и сможет быстро вывести из строя спутники врага - тк вся геолокация на них построена сейчас.
Кессинджер вещал о будущем про войну между США и Китаем (и рф будет в блоке с США).
Реальнее всего что-то гибридное - типа серьезных эпидемий, массовых локальных конфликтов.
Ответ дляSvetlana-7070
Цікаво.
Ответ дляlilu1990
Та господи. Уже писала: третя світова уже йде. Почитайте трохи історію. Про закінчення другої світової, карибську кризу, промову черчілля, холодну війну, корейську війну.
Можливо порадите якусь конкретну літературу в якій найбільш достовірно (без брехні) відображені події того часу?Бо кажуть,що краще взагалі вивчати події не другоі а період Наполеонівських війн.
НамСвоюРобити• 11 января 2024
Ответ дляDumky
Ні. Всі як можуть ухиляються від цього. І все зроблять щоб не було.
Як у 1938му?)
НамСвоюРобити• 11 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Там ввели миротворцев
Страны не были в нато, и далеко от границ полоумной раши, да и вообще масса отличий.
Одно можно сказать - ближайшее время фирмы производители оружия заработают млд.
А вот как ружье на стене, стрельнет ли.
Вот сев корее жмут ее бомбы, хочет пробовать в реалиях.
Путину жало- хотел в солдатики Играться
Как надоели эти недодиктаторы старые пердуны.
А вот как ружье на стене, стрельнет ли.
Путину жало- хотел в солдатики Играться
Та чому відразу пердуни?)
Он Кім ще геть молодий-зелений.
Ответ дляІллюха Перчик
Понасєнкова послухайте і почитайте, він хоч і російський шовініст, але що стосується історії справжній професіонал. Портніков теж багато на цю тему розмірковує. На його думку, третя світова якраз і буде у вигляді гібридних локальних конфліктів то тут то там.
Ответ дляlilu1990
Та звичайно відбудеться. Ви ще сумніваєтеся?
Саме цікаво,що винайдення цієї бомби,прийшло на той час,коли людство почало,дуже стрімко розвиватися.Можливо десь з верху,цей розвиток,вирішили тормознути?