Виправлялочка• 11 января 2024

Навіщо інтернет магазини додзвонюються після оплати онлайн?

Галочки в них «не передзвонювати» немає( я замовила товар, на сайті вказано «в наявності», оплатила онлайн. Зранку не було зв’язку, як тільки зявився прийшло повідомлення про 5 пропущених від невідомого номера. Загуглила, а то їх номер. Ну, думаю, щось сталося, може немає товару в наявності. Знайшла вільну хвилинку - телефоную, а у відповідь…. «Ми не можемо надіслати вам замовлення без попереднього підтвердження. Ви підтверджуєте замовлення?». Я така зла стала… Якщо я його оплатила, я можу ще вагатися? От навіщо це потрібно? Все оплачено….
Борщичок• 11 января 2024
Такі процеси. Тупенькі трошки, ну шо ж

Указка• 11 января 2024
Всегда перезванивают, это нормально. Уточняют, нет ли ошибки
Николай-b526• 11 января 2024
директор сказал перезванивать-они и перезванивают)
Да Щас же• 11 января 2024
да, конч**ные придурки. посылаю на три буквы.

и в следующий раз не оплачиваю больше или не заказываю у них.
Бабуся Бетман• 11 января 2024
Ответ дляБорщичок
Такі процеси. Тупенькі трошки, ну шо ж
А уж какие тупеньки бывают покупатели. Оплачивают заказ через объявление, где указано наличие нескольких размеров и не пишут, какой им нужен.
Да Щас же• 11 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
единственный выход - послать на **** пусть передают этому дятлу
Детские_Будут?• 11 января 2024
Теж вкрай бісять такі магазини. Ніколи повторно у таких душніл не купую.
Чумачечая_• 11 января 2024
Шо ж ви такі нервові?
Николай-b526• 11 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
или скажут, шо цвет им нет выслали)

Да Щас же• 11 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
интернет магазин никогда не видела? товар-цена и кнопка оплатить
автор Виправлялочка • 11 января 2024
Ответ дляУказка
Помилки в оплачені товару і повністю заповнених даних?)?
Указка• 11 января 2024
Ответ дляВиправлялочка
Ну, они обязаны уточнить, чтобы к ним не было претензий
Ну ниче се• 11 января 2024
ну, не все ж люди одинаковые... одному и звонить и писать не надо, а то будут возмущаться... другому надо десять раз все уточнить, повторить, за каждое движение отчитаться... клиенты и ситуации бывают разные, поэтому магазину проще потратить время чтобы все уточнить и подтвердить, чем потом тратить время на разборки. ведь продавец не знает кто по ту сторону и какие предпочтения у клиента.
Бабуся Бетман• 11 января 2024
Ответ дляВиправлялочка
В данных сплошь и рядом.
У меня вчера был заказ от Наташи Ивано-Франковск из города Ивано-Франковск:) Но там была предоплата, поэтому я просто отправила. Пусть сама на почте разбирается.
Просьба поменять отделение, получателя или перевозчика после оформления заказа - несколько раз в месяц.
Ну ниче се• 11 января 2024
Ответ дляВиправлялочка
если Вы не связаны с продажами, то Вас это удивляет. а по факту очень часто бывает, что опечатка или ошибка в данных.
Бабуся Бетман• 11 января 2024
Ответ дляДа Щас же
На проме полно страниц товара, где нельзя выбрать размер или цвет. Оплатить при этом можно.
Николай-b526• 11 января 2024
покупайте на али - те не перезванивают, но если не укажете точно чего хотите, есть понятие ’рандомно’ и никто вам потом ничего не компенсирует....
ЗдесяЯ• 11 января 2024
Я пишу в вайбер подтверждение. Тоже не люблю, когда мне перезванивают. У меня дома связь плохая, часто неудобно говорить. Если никаких проблем с заказом, зачем звонить?
Хотя 5% людей сами потом звонят и спрашивают подтверждения, если не увидели в вайбере подтверждение
Бабуся Бетман• 11 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже пишу. Но зачастую человека нет ни в Вайбере, ни в Телеграме по указанному в заказе номеру или сообщение там остается не прочитанным.

ЗдесяЯ• 11 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну такое редко бывает, когда нет ни в каких соцсетях. Тогда уже по ситуации
ЗдесяЯ• 11 января 2024
Ой, не соцсетях, а в месседжерах
Бабуся Бетман• 11 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Довольно часто. Хотя конечно от товара зависит. Если продавать только модное-молодежное, то мессенджеры будут. Но даже такие покупатели часто используют при оформлении номера, по которым у них нет мессенджеров.
ЗдесяЯ• 11 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
У меня детские товары. У 99% что-то есть
Педиатор_я• 11 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Подтверждаю, обрабатываю по 20 заказов в день , так и есть.
Касательно оплаченных заказов. У одного нет вайбера, отправила смс чтобы не звонить, он не получил (не увидел)- возмущения ’почему не перезвонили подтвердить? Я оплатил деньги и тишина!!’ И тут же второму с пятого раза дозваниваешься, а в ответ ’ Чего наяривать , отправляйте и все, я же оплатил!’.
Поліцейський патруль• 11 января 2024
тому що потрібно уточнити адресу відправки