Пліснявілий сир• 11 января 2024
Какая куртка лучше на весну?
Первая коротковата конечно, но нравится) Вторая сомнения что нет капюшона, я не люблю куртки без них. Или искать дальше?
Червона ікорка• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Это не лосины а штаны на меху. Я хожу в длинном пуховике и одеваюсь тепло а не красиво. Прийдёт весна, там уже другая одежда.
так і міряйте куртку до другого низу, зрозуміліше буде
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Краще штани купіть)
Вместо куртки на плечи накинуть?
Отчебучкина• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Вместо куртки на плечи накинуть?
Вам самій не смішно з ваших фото?))
Червона ікорка• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Вы совсем не понимаете что на мне зимние вещи, а куртку я меряла на весну? Какая разница какие на мне сапоги и штаны, я что весной буду в зимних сапогах ходить, какая то логика у вас странная(((
звідки ми знаємо, які у вас штани на весну? може такі самі лосіни тільки без мєха
ми ж дивимся курточку на вас, а не просто курточку в вакуумі
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вам самій не смішно з ваших фото?))
Для вас старалась))
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А какая разница какие у меня штаны? У меня они разные, есть джинсы, есть лосины, есть брюки. Куртка под штаны подбирается? Или я одену одни штаны и буду только одни одевать под одну купленную куртку?
Червона ікорка• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
то у вас все таки і на весну лосіни є? ))))
Мию чакри щоденно• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Это не лосины, это штаны на меху. У меня бедра всегда такие, фигура груша, верх худой.
Не оправдывайтесь. У вас отличная фигура. Курточки поищите еще, до весны нще далеко, успеете найти подходящую
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Да))) Нельзя?
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
И на лето есть, а ещё и юбки выше колена представляете)))
ГонУрова дівка• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ну так я меряла куртку на середине бедра, так она мне ещё больше делает бедра, ниже попы я не хочу на весну. А тут варианты, короче и средняя. Что ж тогда брать? Как будто у меня низ такой, что всё нужно спрятать. У меня рост высокий 171.
Ну вот как вариант. В вашем случае все портят лосины или штаны ваши. Вам нужно поменять низ и фигура заиграет по - другому
Сама купляю квіти• 11 января 2024
Ніяка на Вас не подобається, вибачте, треба довшу на Вашу фігуру. Це моя думка.
Сама купляю квіти• 11 января 2024
Ответ дляНепогодка
Короткая куртка ещё больше подчеркивает недостатки
Точно!
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Точно!
Бедра у меня широкие были и будут, даже при 54 кг, бедра огого, потому что фигура груша. И я не считаю что нужно бедра всегда закрывать. Короткая обьемная куртка уравновешивает худой мой верх. Просто смотрю варианты более оптимальные но не длинные.
Пліснявілий сир
• 11 января 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ужасный цвет и фасон. Искать дальше
Цвет мне нравится, фасон под вопросом.
Сама купляю квіти• 11 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Колір гарний, але фасон ні, це моя думка.