Тоска в носках• 11 января 2024

Сыпь на ноге у девочки

Девочке 10 лет, сегодня после ванны увидели такую сыпь, ребенок не алергик,никогда ни на что не выпало . Завтра пойдем к врачу.
Оно не болит,не чешется, нужно ли чем то мазать?
Найщасливіша• 11 января 2024
Якщо не турбує і завтра йдете дотлікаря, то краще нічим не мажте.
Альдебаран• 11 января 2024
Похоже как обл что-то деранула
Точу ляси• 11 января 2024
У нас так начинался атопический дерматит.Появился внезапно(на руке,в районе локтя,чуть выше),потом прошел (мазали Юцерином с Айхерба),через время появился на ноге,под коленом.
Так и дрейфует.То там,то там появляется.
Дерматолог расписал лечение(внутрь и мази),но результат тот же пока.
КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2024
Если только это и больше нигде, я б вообще не вела никуда. На инфекционное ни капли не похоже. Выглядит безопасно. Больше похоже на травматические царапинки.