Злюка бобер• 15 июня в 19:21
Помогите что это за сыпь у ребёнка
В пятницу вечером вернулись из садика, было пару прыщиков на ногах, написала врачу сказала дать фенистил и мазать медидермом, завтра на прием, но сегодня эти прыщики были уже на животе пару штук и немного на руках, похоже на ветрянку? Температуры нет, ребёнку дискомфорт не приносит
Злюка бобер
• 15 июня в 19:24
Ответ дляГлас_Народа
Если станут водянками,то ветрянка
Без но немного начали темнеть
НуКаНаКа• 15 июня в 19:24
Первое, что меня пугает, когда слышу про сыпь на животе, что это может быть чесотка. Ветрянка по сравнению с ней - мелочи.
Сметчица• 15 июня в 19:30
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, но немнооо начали темнеть
Ветряночные с пупыркой внутри, как волдырик. И чешутся. На фото вроде плоские пятна у вас. Но может ещё не ’разошлось’
Злюка бобер
• 15 июня в 19:33
Ответ дляСметчица
Это на руке ((
Сметчица• 15 июня в 19:36
Ответ дляЗлюка бобер
Это на руке ((
Тут более похожа. Погуглить фото ветрянки и сравните.
Сметчица• 15 июня в 19:37
У моих детей первые пятна были дня за 2-3 до появления температуры и до того, как болезнь разошлась. Думала укусы.
Фляшунька• 15 июня в 19:45
Подивіться на волосистій частині голови, вітрянка те місце дуже любить.
Бодіпозітівна• 15 июня в 20:40
Похоже на ветрянку. Водой они могут налиться позже. Но моей дочки так начиналось
Завтра не пью• 15 июня в 21:24
Ответ дляЗлюка бобер
Это на руке ((
На ветрянку похоже.Температура была?
Злюка бобер
• 15 июня в 21:43
Ответ дляЗавтра не пью
На ветрянку похоже.Температура была?
Нет, температуры нет, чтобы был зуд пока не наблюдаю, или он позже появляется, но самые первые прыщики начали краснеть
Ноунэйм• 15 июня в 22:32
Ответ дляЗлюка бобер
ветрянка начинается с головы-в волосах смотрите