Жінка з перцем• 11 января 2024

Покажите свой нестандартный ремонт в ванной

Что выбрали ванную или душ?
Лагшмивара• 11 января 2024
Ответ длятортилья
Дуже гарно. А яка площа ванної кімнати?
7 кв.м. Дякую)

всегдаДаДа• 11 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Душ обрала, бо ванну ніхто не приймає. Ремонту вже 9 років. Робили на совість, все в ідеальному стані
у вас дом или квартира?
Лагшмивара• 11 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
у вас дом или квартира?
Квартира
Бокс-орун• 11 января 2024
2 комнаты, в одной душ большой (ниша и двери) серая типо лофт. В другой ванная, она более свежая бело-голубая. С модой на серое, белое и коричневое, я голубую плитку 8 месяцев искала и из Польши заказывала, капец просто был. Хотя трап хороший у нас тоже не нашла, тоже просила брата в Польше купить и мне выслать
Ирина-bbd0• 11 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
Думалось, що складеться візерунок. Але маємо шо маємо))
Хочется Вас аж поддержать.
Вы и платили за это ? Сами подбирали так кафель? Жахиття аж голова закружилась.
Извините 100 раз!
ГендиреХтор• 11 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хочется Вас аж поддержать.
Извините 100 раз!
Дякую. Та якось поспіхом, в магазині інакше сприймалось.
Ms. При теле• 11 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
фото
жахіття
Одяг та сумки• 11 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
фото
той хто клав плитку рукиб йому десь засунути- не парився якось малюнок розбавити щоб гарно покласти
Совбез• 11 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Душ. Ванна не потрібна нам. Єдиний мінус, що важко мити це скло.
А вы когда моетесь - вода не вытекает за пределы душа?

Та легко!• 11 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
У нас муж может сидеть вечно на троне, поэтому, в то время как многие из второго сан узла поделали кладовки, мы сделали второй сан узел и думали шо заживем как люди. Один большой, где весь хлам, фены, кремы, ну все. А второй только душ и унитаз и крохотный умывальник. Думали ж там будет его царство и пусть сидит там хоть целый день. Но не тут то было! Он говорит что там унитаз ему маленький (действительно брали поменьше, чтобы все влезло), и главный провтык - мы не сделали там гигиеничный душ, потому что обычный душ вот же рядом, подумали, там можно мыть попу. Но это не удобно, потому что нужно снимать носки и штаны чтобы полностью зайти в душ, и тот душ же на фоне расходов ремонта вообще ни о чем, так обидно теперь. Ну и что, сидит он в большом, а мы с дочкой не можем зубы почистить как обычно, ааааа!
Мы сделали во 2м только унитаз и гиг душ + стиралка и над ней большая раковина.
короткопамятна• 11 января 2024
Ответ дляСовбез
Трохи потрапляє, коли діти миються, коли ми - то майже ні. Але там тепла підлога, то воно швидко висихає
Лагшмивара• 11 января 2024
Ответ дляТа легко!
У мене теж у другому санвузлі унітаз, раковина, гіг.душ, пралка, сушка і бойлер
Бандитка Сью• 11 января 2024
Серое,серое,серое,Как наша жизнь....
Та легко!• 11 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Серое,серое,серое,Как наша жизнь....
И мне нрав))
Дюйм оф о4ка• 11 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Боже, у всех такие порядки😬 У меня в ванной на столешке чего только не валяется, а краны хром, как вы их натираете, каждый день? У меня все в пятнах, и натирки хватает на пол дня
Так это ж фотки когда ещё только сделали. В жизни ж там куча всего.
Совбез• 11 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Сколько раз попадала в такие души - всегда вода по всей комнате. Вот недавно даже обратила внимание, что дверная облицовка немного размокшая снизу -когда принимал душ - увидела почему.
Дюйм оф о4ка• 11 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Серое,серое,серое,Как наша жизнь....
А мне нравится серое.
Прошлая ванная была бежевая.
Пусин Кукин• 11 января 2024
Вот это люди живут
короткопамятна• 11 января 2024
Ответ дляСовбез
Він у нас більше гостьовий, тож часто не корист., але загалом, то норм розраховано, щоб не льопало

Дюйм оф о4ка• 11 января 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3309870
Вот большая тема с санузлами была.
Лагшмивара• 11 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ні)) Завжди порядок підтримую. Все в шафі сховане
Сирожено_пирожено• 11 января 2024
Ответ дляТа легко!
И мне нрав))
Покажите стенку, которая в зеркале отражается?
Сирожено_пирожено• 11 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вот это люди живут
Хорошо или плохо?
Elmyska• 11 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Три страницы пролистала, вернулась сказать что у вас топчик
короткопамятна• 11 января 2024
Ответ дляElmyska
Дякую
ДелиВерка• 11 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
фото
Вас в ванной не укачивает?
Ума Палата• 11 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ооо,как красиво. Как вы душевую кабину в такой чистоте держите? Как нет этих дурацких капель и налета
Моль Моллівна• 11 января 2024
Чому все сіре?
Лагшмивара• 11 января 2024
Ответ дляУма Палата
Фрош з яблучним оцтом раз на тиждень. Перші місяці терла після всіх, потім забила))) Фрош ідеально відмиває
Дева Мария• 11 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Очень красиво , но столешница именно в вашем интерьере в беж не нрав , или белая или черная